Тропа вдоль Воробьёвых проезжается без пробежек ?
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Тропа вдоль Воробьёвых проезжается без пробежек ?

  1. #1

    По умолчанию

    Тропа, котораи идёт вдоль Воробьёвых гор по середине рельефа. Если ехать от Нескучного по набережной, то сразу за монастырём резко налево в гору к 2-м прудам. По левым берегам прудов начинается экотропа. Вот по ней, потом чуть выше ручейка по разломанному асфальту под метромост, по новой экотропе, пересекаем горнолыжный склон, объезжаем огороженный сеткой контруклон большого трамплина, через бетонное кольцо катка (?) к Смотровским дёртам, от них наискось немного вверх выезжаем к роднику и началу зелёного забора вдоль которого (вплотную) идёт тропка до конца заказника и собственно забора...
    Тропа езженная. Не знаю по всей-ли длине, но от дёртов понятно, что да. Да и в других местах следов хватает...

    Внимание, вопрос: КТО-НИБУДЬ ПРОЕЗЖАЕТ ЕЁ ВСЮ НЕ СЛЕЗАЯ С ВЕЛА ? В другом направлении то-же самое, кстати.

    Я человек доверчивый. Вы просто скажите, что сестра друга твоего брата знала человека, который дружил с тем, кто видел такой проезд... Чего-то у меня никак... Даже не смотря на выросшее мастерство и надетую каску... Всё равно часть проходится рядом с велом. Или траектория не та ?
    Ветеран Броуновского движения.

  2. #2

  3. #3
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Лет 5 назад мною проезжалось без всяких касок часть этой тропы (в обратном направлении): от Воробьёвского шоссе практически до Смотровой площадки без единого слезания. Давно хочу там снова полетать по этим ямам, но всё никак не собирусь. Что она продолжение (начало) имеет, даже не догадывался
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 16.07.2009 21:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    жди зимы.[/b]
    Ответ радует своей лаконичностью... И чё ?

    <div class='quotetop'>Цитата(Pitak @ 16.07.2009 21:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    от Воробьёвского шоссе практически до Смотровой площадки без единого слезания.[/b]
    Да, в обратку полегче, но всё равно есть пара подъёмов, которые одолеть ходом я не могу...

    <div class='quotetop'>Цитата(Pitak @ 16.07.2009 21:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Давно хочу там снова полетать по этим ямам[/b]
    Дык. Типа - велком
    Ветеран Броуновского движения.

  5. #5
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KIWI @ 16.07.2009 22:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дык. Типа - велком[/b]
    Да как там ни окажусь, всё на полусликах и после дождя - сыкотно как-то на эти съезды-заезды переться при таких исходных данных Помнится, эта дорожка в некоторых местах идёт прямо по самому краю обрыва, одно неверное движение может заставить заниматься аццким даунхилом, чего не хотелось бы
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pitak @ 16.07.2009 23:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да как там ни окажусь, всё на полусликах и после дождя - сыкотно как-то на эти съезды-заезды переться при таких исходных данных Помнится, эта дорожка в некоторых местах идёт прямо по самому краю обрыва, одно неверное движение может заставить заниматься аццким даунхилом, чего не хотелось бы[/b]
    Да, это точно... Собственно после такого и надел горшочек для мозгов. :angry: Для их остатков. Но уж больно тропка логичная. В нашем районе она, как мне кажется, самая интересная.

    Чёрт, завтра опять дождь. Ну только ведь подсохло, а ? Откуда у них деньги на такое количество осадков ?! :blink:
    Ветеран Броуновского движения.

  7. #7

    По умолчанию

    хмм...стало интересно, в детстве все пешком там облазила, а на веле почему то до сих пор сунуца не додумалась..надо будет, надо будет)))
    Это нЕ жЫзнь пОлОсатАя, это Вы зИгзАгаМи хОдиТе =)

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Зёбра @ 17.07.2009 08:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хмм...стало интересно, в детстве все пешком там облазила, а на веле почему то до сих пор сунуца не додумалась..надо будет, надо будет)))[/b]
    Зёбра, ты-ж местная, как не знать Смотровские дёрты ? Вернее их остатки... Ну и тропы, к ним приводящие. Не, не прыгать, но посмотреть ведь интересно.
    Ветеран Броуновского движения.

  9. #9

    По умолчанию

    ну..щас вот мне стыдно)) но НИ РАЗУ не смотрела) как то не прет) у меня с коленом серьезная трабла, поэтому про такие вещи забыла быстро) смотреть чтоб себя дразнить..как то неохота...)))
    Это нЕ жЫзнь пОлОсатАя, это Вы зИгзАгаМи хОдиТе =)

  10. #10

    По умолчанию

    Вот тропу на воробьевых вдоль зеленого забора у меня два друга ездят не слезая с велов один тут на форуме бывает Kossmoss, ща он в крыму! У меня у самого не получилось проехать ее не слезая с вела, а Космос ее просто пролетает))
    Сколько денег потратишь, то в результате и получишь!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 22:06
  2. Парк Сокольники - Тропа здоровья
    от Дмитрий С. в разделе Москва.Восток
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 15:25
  3. Ответов: 384
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 12:01
  4. Гонка На Воробьевых Горах
    от Endeavour в разделе Мероприятия
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 23:27
  5. Кто катал 11 на воробьевых горах?
    от proudav в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.03.2006, 01:35