Тропа вдоль Воробьёвых проезжается без пробежек ?
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Тропа вдоль Воробьёвых проезжается без пробежек ?

  1. #1

    По умолчанию

    Тропа, котораи идёт вдоль Воробьёвых гор по середине рельефа. Если ехать от Нескучного по набережной, то сразу за монастырём резко налево в гору к 2-м прудам. По левым берегам прудов начинается экотропа. Вот по ней, потом чуть выше ручейка по разломанному асфальту под метромост, по новой экотропе, пересекаем горнолыжный склон, объезжаем огороженный сеткой контруклон большого трамплина, через бетонное кольцо катка (?) к Смотровским дёртам, от них наискось немного вверх выезжаем к роднику и началу зелёного забора вдоль которого (вплотную) идёт тропка до конца заказника и собственно забора...
    Тропа езженная. Не знаю по всей-ли длине, но от дёртов понятно, что да. Да и в других местах следов хватает...

    Внимание, вопрос: КТО-НИБУДЬ ПРОЕЗЖАЕТ ЕЁ ВСЮ НЕ СЛЕЗАЯ С ВЕЛА ? В другом направлении то-же самое, кстати.

    Я человек доверчивый. Вы просто скажите, что сестра друга твоего брата знала человека, который дружил с тем, кто видел такой проезд... Чего-то у меня никак... Даже не смотря на выросшее мастерство и надетую каску... Всё равно часть проходится рядом с велом. Или траектория не та ?
    Ветеран Броуновского движения.

  2. #2

    По умолчанию

    Проезжаю без пробежек в сухую погоду, в т.ч. на фрирайдном подвесе.Главная сложность представляет (если ехать со стороны Мосфильмовской) предпоследний спуск с довольно крутым подъемом,тут важно набрать скорость на спуске, для этого заехать поближе к забору чтобы спрямить траекторию и отпустить тормоза, дальше внизу когда прижимная сила максимальна надо отработать ногами и корпусом .И все, потом выезжаешь на середину спуска,теряешь скорость и удерживая равновесие начинаешь вкручиваеть в подъем.
    В обратную сторону еще легче, главное не перетормаживать на спусках.


  3. #3

    По умолчанию

    ANDREY-N
    мне каждый раз кажется, что я в поворот на бигфуте не впишусь, если без притормаживания поеду.
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  4. #4

    По умолчанию

    Так и я сперва притормаживаю, смещаюсь к забору, а уж потом отпускаю тормоза.


  5. #5

    По умолчанию

    только у меня не получается почему-то
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  6. #6

    По умолчанию

    Проезжается без пробежек на чем угодно. Интереснее всего, как выяснилось, трассу "вдоль зеленого забора" ехать ночью при свете фонарика. Экстремальненько так Кстати, хорошее место для тренировок.

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect Gentleman Посмотреть сообщение
    Paul, пруфлинк.
    Не до конца понял чего ты хочешь... GPS-трек со скоростью движения и временем суток?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    Проезжается без пробежек на чем угодно.
    А можно провести показательный заезд? На использовании Камы настаивать не буду :-) На финише -- пиво или сок на выбор :-)

    P.S. Насколько я понимаю, всех, кто высказался, "обламывают" корни на пригорке метрах в 200 от родника. Правда, недавно там "протоптали" дорожку в объезд корней, но я её пока не пробовал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 16:02
  2. Парк Сокольники - Тропа здоровья
    от Дмитрий С. в разделе Москва.Восток
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 15:25
  3. Ответов: 384
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 12:01
  4. Гонка На Воробьевых Горах
    от Endeavour в разделе Мероприятия
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 23:27
  5. Кто катал 11 на воробьевых горах?
    от proudav в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.03.2006, 01:35