Айпетри сентябрь/октябрь - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Айпетри сентябрь/октябрь

  1. #21

    По умолчанию

    я собираюсь с женой, орентировочно в середине октября-начале декабря туда отвалить, точнее пока не могу предположить, обитать планирую у Афзала... цены на подъемнег просто ППЦ, барыги [censored], вот... С ДХ такси могут быть проблемы, Стас жонился,остепенился, купил новую машину ("бусик") зазнался,цук, и теперь грязных велосипедистов с грязными велосипедами не возит,за интерьер автомобиля опасается... Остается надежда на его брата Юрца, у него вроде как даунхильная 6ка осталась...
    Про количество спусков в день, я обычно успеваю исполнить так:
    ДХ-шка+Ягодка
    Дх-шка+Мисхорка
    Ягодка+Лесоруб+Мисхорка
    Еврейка
    Иограф
    Хотя если не стремно ночью катать, то можно больше...
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  2. #22

    По умолчанию

    Везде дешевеет , там дорожает ! И ведь едут и едут .

    P.S. Это они нам за газ мстят )))))

    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BlackBOLT @ 31.07.2009 20:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Остается надежда на его брата Юрца, у него вроде как даунхильная 6ка осталась...[/b]
    и остались багажники с шестерки Стаса
    когда мы там были, Юра в какие то дни не мог - и тогда подрядил еще одного Юру, на еще одной шестерке
    в общем всегда было на чем ездить
    it's better to burn out then to fade away...

  4. #24

    По умолчанию

    Собираюсь с 1 по 10 сентября. Жить буду в Кореизе, но еду один, так что если кто там будет в этих числах - отпишите мне в асю или ЛС - обменяемся контактами и покатаем вместе!

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tiff @ 20.07.2009 02:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Был там неделю назад - подъёмник 100 грн. в одну сторону.[/b]
    THE BIG LIE!!!11
    Подъемник стоит 75 грн (50+25)

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(eXPLOiT @ 04.08.2009 00:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подъемник стоит 75 грн (50+25)[/b]
    всё равно дофига
    <_<
    Third Reich`n`Roll forever!

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(schmidt @ 07.08.2009 03:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    всё равно дофига
    <_<[/b]
    да ладно... главное, чтоб пиво с портвейном не подорожали!
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Relic @ 07.08.2009 08:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да ладно... главное, чтоб пиво с портвейном не подорожали![/b]
    ну да, с такими ценами наверх тока бухать и остается)

    у наших таксистов наверняка найдутся друзья, которые от халтуры не откажутся.
    прошлый сентябрь вообще какого-то газелиста нашли и ездили наверх по 10 человек разом)
    Рожденный ползать! уйди со взлетной полосы!

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Relic @ 07.08.2009 08:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да ладно... главное, чтоб пиво с портвейном не подорожали![/b]
    жа этого то что?.. розовый портвишог алушта и вечер оформлен.))

    просто когда по 1.5 к в день на триродьёма тратишь, начинаешь по-неволе занимательной математикой интересоватьса.. попутно выясняя, что полноценно на пару недель у айпетри с подьёмником, выходит чутка дешевле тойже андорры, где трасс и разнообразие их и рядом не стояло.
    Согласись, что осноыной бенефит крыма это дешевизна отдыха, ротому что в предложении сервиса для катальщика он весьма... мм.. не богат.
    Third Reich`n`Roll forever!

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(schmidt @ 07.08.2009 19:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    жа этого то что?.. розовый портвишог алушта и вечер оформлен.))

    просто когда по 1.5 к в день на триродьёма тратишь, начинаешь по-неволе занимательной математикой интересоватьса.. попутно выясняя, что полноценно на пару недель у айпетри с подьёмником, выходит чутка дешевле тойже андорры, где трасс и разнообразие их и рядом не стояло.
    Согласись, что осноыной бенефит крыма это дешевизна отдыха, ротому что в предложении сервиса для катальщика он весьма... мм.. не богат. [/b]
    ну да, ну да...
    ну, еще разок я всетаки в крым скатаю, так как был там всего раз и не все откатал что мог.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. АйПетри 14-26 июня
    от ^v^iruS в разделе Крым
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 14:24
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 21:25
  3. Mountain Bike 10(38) Октябрь 2008 в продаже с 8 октября
    от Hada в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.10.2008, 21:01
  4. АйПетри, Димирджи
    от schmidt в разделе Крым
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 00:52
  5. Содержание #09 2006 (октябрь)
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 19:29