Ташкент - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Ташкент

  1. #41
    Почетный веломаньяк! Аватар для ak630
    Байк
    Ghost Cross 7500 - Hybrid
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Удивительные велики там, в Узбекистане, - Филипсы!
    Ну филипсы и олимпии - ашаны. Хотя если "филипс" это откровенных хлам, то "Олимпия" в принципе как сити-байк за хлебом в магазин ездить - самое то

  2. #42

    По умолчанию

    Рад встретить земляков!!!!Я жил в Ташкенте;на Юнус-Абаде,на Таш автомаше,на Чилонзаре,и в греческом городке-земляков с этих районов нет?а в 1995 году совершил на шоссере марафон Кентау-Ташкент.сейчас живу в Новошахтинске-также путешествую.правда с шоссера слез-теперь полностью на MTB.в 2012 году есть мысли опять попасть в эти родные края

  3. #43
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    У меня есть мысли не ждать годовщины (200-летия) Бородинской битвы, а смотаться прямо в этом году! По второму разу. Покатать по окрестностям Ташкента. В ноябре.

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dionis833 Посмотреть сообщение
    Рад встретить земляков!!!!Я жил в Ташкенте;на Юнус-Абаде,на Таш автомаше,на Чилонзаре,и в греческом городке-земляков с этих районов нет?а в 1995 году совершил на шоссере марафон Кентау-Ташкент.сейчас живу в Новошахтинске-также путешествую.правда с шоссера слез-теперь полностью на MTB.в 2012 году есть мысли опять попасть в эти родные края
    Привет! Я родилась и 22 года прожила в Ташкенте. Шейхантаур - набережная Анхора, 4-й жилгородок, поселок Геофизиков. Закончила Ташкентский госуниверситет. Я бы съездила на родину, но опасаюсь жесткого приступа ностальгии.

  5. #45

    По умолчанию

    В связи с этим и так же очень испытываю настальгию-последний раз был в 2001-всё сильно изменилось.друзей не осталось-поуезжали ещё раньше меня.школы изменились-всё таки другая страна!!

  6. #46
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Страна всё та же! Наша страна! Советский Союз! И вы бы слышали, как там сожалеют о развале! Да и в Армении тоже, и в Азербайджане - везде! И русские везде СВОИ, а не чужаки, как многие почему-то теперь думают! Люди очень доброжелательные, отзывчивые, во всем стрмящиеся тебе помочь! Удивительные! Очень образованные, культурные, - а ведь представление о людях из Узбекистана у нас слжилось не очень хорошее! А зря!
    В Хиве так радовались мне! Я удивилась и спросила - отчего это столь большая радость по поводу моей скромной персоны?
    Ответ : Вы - наша! Своя!
    Трогательно было слышать.
    Ну да, правда, - по Узбекистану, особнно в Хиве, ездят толпы иностранцев - из всех стран Европы, плюс из Японии я видела группу, - а наших, российских граждан, нет! Я одна представляла Россию в Хиве! Потом, ближе к Ташкенту, - в Бухаре, особнно в Самарканде, - да, наших русских туристов было много. А до Хивы - "редкая птица долетит"! Ну а я ж лиса!...

  7. #47

    По умолчанию

    Да соглашусь .Советский союз-был сила.и при развале Союза-удар был по всем.теперь постараюсь навёрстывать упущенное за 9 лет буду наведываться чаще.При том что Ташкент город моего детства и юности-а Кентау(Чимкентская область) уже взрослая жизнь.эти 2 города очень мне родные.никогда их не забуду!!!!!

  8. #48
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Centurion BackFire M6D
    Адрес
    Планета Земля. Ташкент солнечный
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    У меня есть мысли не ждать годовщины (200-летия) Бородинской битвы, а смотаться прямо в этом году! По второму разу. Покатать по окрестностям Ташкента. В ноябре.
    Велкам однозначно. Наша банда свежему человеку только рада будет Ну, а если серьезно - конечно приезжайте - в идеале в сентябре, что бы не умирать на жаре. Кумышкан, Сукок, Ташморе, Ором - короткие маршруты в отличной компании.

  9. #49
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Вот, то что надо! Кстати, купила на днях отличный Путеводитель по Узбекистану.

  10. #50
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Centurion BackFire M6D
    Адрес
    Планета Земля. Ташкент солнечный
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Вот, то что надо! Кстати, купила на днях отличный Путеводитель по Узбекистану.
    О, путеводитель - это то что нужно. не забудьте взять с собой. Дюже любопытно что там написано. Но думаю, что наша стая двухколесников не хуже путеводителя Ну и искренне надеюсь что вы не откажетесь снова отведать нашей кухни. (точнее говоря наших кухонь)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ташкент - Чимган и окрестности
    от Hatifnatt в разделе Туризм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 08:31
  2. Москва — Ташкент
    от rAlex в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 22:08