Седла, кто на чем катает? - Страница 60
+ Ответить
Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10305055585960
Показано с 591 по 598 из 598

Тема: Седла, кто на чем катает?

  1. #591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skywardfire Посмотреть сообщение
    такая же фигня со смещением на нос седла. поставил подсидел без смещения, выносы пробовал до неприличия короткие, ничего не помогает. делаю выводы: рама большая.
    а может это нормально, я вот думаю?!
    проблемы с задом имеются? после 40 км, после 80? в процессе езды какие то неудобства? после того как приехал домой, жопа болит?
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  2. #592

    По умолчанию

    Подскажите по отзывам, может кто пользовался седлом WTB Pure Progel?

  3. #593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    катаю на Fizik Gobi. Несколько раз пытался перейти на что-то другое(просто в целях эксперимента) - и каждый раз убеждался, что от добра добра не ищут. Гоби и моя Ж созданы друг для друга
    Вот тоже на fizik gobi xm несколько лет проездил и решил поменять на fizik tundra 2, на кк веле, и вот как то не заходит эта смена пока.

  4. #594

    По умолчанию

    на али есть нормальное седло VELO-3205 , многим думаю зайдет .

  5. #595

    По умолчанию

    kvvv2004, ну ты сам как думаешь, если люди ездят на кк гоночных седлах, они будут ездить на том диване, что ты посоветовал? Глянул на этот анекдот, поржал конечно

  6. #596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexFit Посмотреть сообщение
    если люди ездят на кк гоночных седлах
    многие и просто на комфортных катаются а не жердочках гоночных .

  7. #597

    По умолчанию

    KOCEVLO SD01, удобнее стоковых, но промежность сдавливает все равно, на 76км заезде было тяжеловато. selle smp hybrid был, та же проблема, не знаю даже...

  8. #598

    По умолчанию

    Привет.
    На МТБ катал на Brooks Team Pro Classic. Правда успел накатать не более 500 км. Вроде было удобно. Поскольку катаю 99% асфальт, посадку занижал.
    В том году купил грэвел и золотой Brooks стал не удобным. Затекает промежность. Углом наклона победить не удалось. Стал искать анатомические седла. Есно на физик жаба задавила. Решил сначала попробовать китай. Купил Kocevlo (хз какая модель) https://aliexpress.ru/item/1005003482863049.html. Пока больше 70 км не проезжал. Вроде удобно. На Бруксе на грэвеле столько бы не осилил наверное.
    Вот думаю Брукс продавать, т.к. МТБ для комьютинга и вел по пол дня стоит за забором режимного предприятия)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто вечером и где катает?
    от Meri_007 в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2023, 11:06
  2. Кто катает на Kona
    от FOX2180 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 29.01.2009, 19:44
  3. Кто у нас тут стрит катает?
    от ExlibriS в разделе Москва.Восток
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 19:51
  4. Кто круглоГОДично катает?
    от makoo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 11:03

Метки этой темы