Седла, кто на чем катает? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 60 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 598

Тема: Седла, кто на чем катает?

  1. #21

    По умолчанию

    посматриваю вот на это http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=21978 и http://products.sellesanmarco.it/scheda_en...=/uso=/feature= какие будут мнения?

    Добавлено позже (15/07/2009 12:33):
    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 15.07.2009 12:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    P1ncode
    вилка нужна белая!
    на край -- красная...[/b]
    знаю, в плане Magura Durin красно-белая, вот эта
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=30837

  2. #22

    По умолчанию

    Selle Italia Flite Gel Flow - великолепное седло, очень удобное, пользую такое белого цвета
    Selle Italia Prolink Light Genuine Gel - ужасное, неудобное, жёсткое как доска там где не надо. Много весит и непонятно для чего там карбоновый плевок снизу мыска прикручен.
    Charge Spoon Ti Leather - отличное седло, очень комфортное и весьма недорогое. Писал про него в этой теме.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tasselhof @ 15.07.2009 12:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Selle Italia Flite Gel Flow - великолепное седло, очень удобное, пользую такое белого цвета
    Selle Italia Prolink Light Genuine Gel - ужасное, неудобное, жёсткое как доска там где не надо. Много весит и непонятно для чего там карбоновый плевок снизу мыска прикручен.
    Charge Spoon Ti Leather - отличное седло, очень комфортное и весьма недорогое. Писал про него в этой теме.[/b]

    принял к сведению, спасибо!

    Кстати, последнее по форме как мое прошлое WTB , а мне на нем было вполне комфортно!

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(P1ncode @ 15.07.2009 12:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    посматриваю вот на это http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=21978[/b]
    помойму та фотка неправильная. Гелевое уг обычно с вышивкой и дырочками.

    Ты вобще сам большой? Рост вес?

    У санмарко вроде хитрое деление сдёле по такому признаку есть - кто побольше, тому по шире.

    Я тупо не попадающие  в ширину 130-135мм  сёдла не признаю. (170/65). И никакой зависимости от высоты седла тут нет.

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Birdshell @ 15.07.2009 13:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    помойму та фотка неправильная. Гелевое уг обычно с вышивкой и дырочками.

    Ты вобще сам большой? Рост вес?

    У санмарко вроде хитрое деление сдёле по такому признаку есть - кто побольше, тому по шире.

    Я тупо не попадающие в ширину 130-135мм сёдла не признаю. (170/65). И никакой зависимости от высоты седла тут нет.[/b]

    рост 181, вес 73

  6. #26

    По умолчанию

    А со старым удобным что случилось, зачем мучать свою жопу? Цвет не тот или дешевое слишком? Так купи новое ВТБ в версии подороже - у них многие модели есть в разных версиях.

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 15.07.2009 13:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А со старым удобным что случилось, зачем мучать свою жопу? Цвет не тот или дешевое слишком? Так купи новое ВТБ в версии подороже - у них многие модели есть в разных версиях.[/b]

    старое продалось вместе с велосипедом, да и не к месту онон на новом веле...

  8. #28
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Birdshell @ 15.07.2009 13:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У санмарко вроде хитрое деление сдёле по такому признаку есть - кто побольше, тому по шире. И никакой зависимости от высоты седла тут нет.[/b]
    ага, вот в теме уже появляются некие объективные критерии выбора седла. А не только возгласы типа "купи как мое, потому что мне нравится"

    Ширина седла зависит от высоты посадки. Чем выше сидишь, с бОльшим наклоном, тем Уже седло. Посмотрите анатомические модели, расположение костей при наклонах таза, и станет понятно, почему на шоссере с его горизонтальной посадкой невозможны диваны.
    Версия Birdshel: ширина зависит от веса. Это я не понимаю. Как это? Что, с весом изменяется расстояние между тазовыми отростками? Да вроде нет.

    Мягкость седла зависит от расстояний. Если за пивком сгонять, пойдет и гелевый булькающий диван. Если соточку в день по расколбасу - только мах жесткость.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 15.07.2009 13:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ага, вот в теме уже появляются некие объективные критерии выбора седла. А не только возгласы типа "купи как мое, потому что мне нравится"

    Ширина седла зависит от высоты посадки. Чем выше сидишь, с бОльшим наклоном, тем Уже седло. Посмотрите анатомические модели, расположение костей при наклонах таза, и станет понятно, почему на шоссере с его горизонтальной посадкой невозможны диваны.
    Версия Birdshel: ширина зависит от веса. Это я не понимаю. Как это? Что, с весом изменяется расстояние между тазовыми отростками? Да вроде нет.

    Мягкость седла зависит от расстояний. Если за пивком сгонять, пойдет и гелевый булькающий диван. Если соточку в день по расколбасу - только мах жесткость.[/b]

    знач будем искать пожестче и поуже...

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 15.07.2009 13:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ширина седла зависит от высоты посадки. Чем выше сидишь, с бОльшим наклоном, тем Уже седло. Посмотрите анатомические модели, расположение костей при наклонах таза, и станет понятно, почему на шоссере с его горизонтальной посадкой невозможны диваны.[/b]
    это очередной вакумный сферический конь. спорить не хочу. Помню как пара местных алкорайдеров втирала почему подседел со смещением не труъ.

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 15.07.2009 13:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Версия Birdshel: ширина зависит от веса. Это я не понимаю. Как это? Что, с весом изменяется расстояние между тазовыми отростками? Да вроде нет.[/b]

    это не ко мне, за что купил за то и продаю. Наверно логика у производителя - у человека покрепче жопа пошире. 

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто вечером и где катает?
    от Meri_007 в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2023, 11:06
  2. Кто катает на Kona
    от FOX2180 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 29.01.2009, 19:44
  3. Кто у нас тут стрит катает?
    от ExlibriS в разделе Москва.Восток
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 19:51
  4. Кто круглоГОДично катает?
    от makoo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 11:03

Метки этой темы