Травмы коленных суставов - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 367891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 133

Тема: Травмы коленных суставов

  1. #71
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Vashvrach, увидел слово "Дона" в одном из ваших постов... задумался... а не коммерческая ли акция ваше появление на форуме??? надеюсь, что нет... )))

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    Колени не напрягать - каденс минимум 80 и выше
    Я бы добавил-желательно избегать некоторое время работу в гору на тяжёлой передаче.
    И хорошая разминка в тёплом помещение перед "выездом".
    А из мази - можно что-нибудь "помягче" - ну например апизартрон.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    Vashvrach, увидел слово "Дона" в одном из ваших постов... задумался... а не коммерческая ли акция ваше появление на форуме??? надеюсь, что нет... )))
    "Альтернатива допингу!" - выступление спортивного врача.

    с таким заходом издалека?

    Vashvrach,лошадиный бальзам для суставов.
    один мой друг (бывший) усиленно втирает его себе в ноги.
    это даже не вопрос, мне просто искренне жаль, что он так любит лечится, выбирая порой не те методы.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  4. #74
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    гаврюша, ну не всё же делается прямо в лоб ))) некоторые предпочитаю тонкий подход ))) пока Дона упоминалась два раза, один раз в посте, второй раз в видеоролике по ссылке с форума, причём от другого форумчанина ))) хотя прямого обсуждения препарата в ролике не было, но обои какбе намекали )))

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    гаврюша, ну не всё же делается прямо в лоб ))) некоторые предпочитаю тонкий подход ))) пока Дона упоминалась два раза, один раз в посте, второй раз в видеоролике по ссылке с форума, причём от другого форумчанина ))) хотя прямого обсуждения препарата в ролике не было, но обои какбе намекали )))
    кстати, я могу заподозрить, что вы работаете парой. (шутка)
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  6. #76
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ecnfk
    Байк
    МЕРИДА, размер рамы S и Лапьер Шарп 900
    Адрес
    Ярославль, если не в командировке
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    А ты сам реши. Покатайся без экстрима и смотри по состоянию. Прекратить никогда не поздно. Скажу за себя - мне велосипед колени вылечил, от такие дела.

    Катал все лето по 4 дня в неделю мин по 15-20 км, раньше с коленями очень мучался, сейчас не чувствую. Вообще забыл что болели.

    Архи важно!
    Колени не напрягать - каденс минимум 80 и выше.
    Перед катанием разогревать (например Никофлексом) - обязательно!
    Наколенники (компрессионно-разогреваюшие) - обязательны!
    Если холодно-мокро - наколенники с виндстопером!
    Спасибо.

  7. #77
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    -----
    Последний раз редактировалось boltenok; 17.03.2011 в 22:40. Причина: случайно не в ту тему

  8. #78
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    гаврюша, конечно ))) а если серьёзно, то слишком много средств тратится производителями хондопротекторов на телерекламу, маркетинговые исследования, вирусную рекламу, внедрение через врачей и т.д., и т.п.

    как человек, тема артроза которому близка не по наслышке ))) а тем более, как человек имеющий отношение к маркетингу, всё больше и больше подозрений вызывают любые упоминания о хондопротекторах на просторах интернета )))) и не важно дона это, терафлекс или остенил ))))

    а врачи хорошие, но очень жаль, что им приходится зарабатывать на жизнь подобными методами )))

  9. #79
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vashvrach Посмотреть сообщение
    Я бы добавил-желательно избегать некоторое время работу в гору на тяжёлой передаче.
    И хорошая разминка в тёплом помещение перед "выездом".
    А из мази - можно что-нибудь "помягче" - ну например апизартрон.
    100% согласен.
    Лучше забыть про стеснения и молотить педалями в горку на 10 км/ч, чем ненароком перегрузить и тогда на смарку все лечение.
    Апизатрон мб даже лучше - втирается дольше, тем самым колени дольше массируются. Растер и сразу в наколенник - чтобы тепло не терялось.

  10. #80

    По умолчанию

    Ну ты и прозорливый untitled, как ты меня раскусил быстро! Жалко не успел я подсадить всю велосипедную братию на ДОНА, ну да и ладно пойду на сайт к лыжникам. Там буду вести себя осторожнее. А тебе респект, я думаю, что из тебя мог бы получиться классный разведчик, ни как конечно из В.Путина, но всё же.
    А теперь немного напоследок пооправдываюсь. Действительно у меня, как у любого врача есть препараты которые мне больше нравятся по своим клиническим результатам. И соответственно я стараюсь назначать именно их. Но деньги за назначение именно этих препаратов я не получаю. Оплачивается результат моего лечения по клиническим и лабораторным показателям. И соответственно, чем лучше будет результат-тем больше больных ко мне обратятся, поэтому мной назначаются наиболее эффективные в каждом конкретном случае препараты.Кроме этого есть ещё и честь и репутация врача, которая не позволяет (по крайней мере мне) назначать пустышки и получать за это гонорары.
    Есть такое международное общество "Доказательная медицина" и соответственно сайт, где все обсуждаемые в нашей теме препараты очень подробно "разложены" по полочкам.
    Ты человек пытливый - зайди на этот сайт...
    И чтобы развеять все сомнения, насчёт моей "ангажированности" я покидаю эту тему!
    Как пел В.Цой "Закрой за мной двери я ухожу..."
    Всем пока, мне было с вами интересно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы