- - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: -

  1. #31

    По умолчанию

    Там еще есть лампы как для точечного света, те думаю будут не плохо светить, но их не везде можно применять.

  2. #32

    По умолчанию

    Тема с матрицами интересна! Я на даче планирую автономку сделать, освещение во всяком случае, ждем отзывов
    Это мнение двоякое и с одной стороны ошибочное (с)

  3. #33

    По умолчанию

    мне уже должны придти лампы на почту, жду извещение
    кста, чё делать, если наша почта доставит их разбитыми? вроде акт какой-тио составлять нужно.
    Форму акта ктонть видел?
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 10.08.2009 14:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кста, чё делать, если наша почта доставит их разбитыми?[/b]
    Зря волнуешься, я уже штук 5 ламп получил - все ОК.

    Самая крутая - это RGB с пультом д/у

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 10.08.2009 14:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мне уже должны придти лампы на почту, жду извещение
    кста, чё делать, если наша почта доставит их разбитыми? вроде акт какой-тио составлять нужно.
    Форму акта ктонть видел?[/b]
    А обычно фоткают и посылают китайцам. Типа плохо запаковали, побилось. Они высылают ещё раз.
    Самый прикол, что они по три раза высылают тач-скрин стоимостью 40 баксов просто прилепляя к нему тонкую картоночку. И он бъётся. Упаковать нормально им лениво и они снова посылают так же.

  6. #36

    По умолчанию

    Я получил 3 лампы:
    3 x 1W - 3W LED E27 Light Bulb Warm White (110V~220V)
    3*1W LM50W070 210-Lumen 3W E27 White LED Light Bulb (85V~265V AC)
    E27 5*1W 5W P20 5-LED 250-Lumen White LED Light Bulb - Stainless Steel Shell (AC 85~250V)
    Первая понравилась больше всех: она яркая и свет от неё ненаправленный. По яркости сравнима с лампой накаливания на 25+ Вт. Но есть небольшое отличие: свет вроде яркий, но освещённость как-то иначе воспринимается. Какие-то предметы освещены лучше, какие-то - хуже. Сравнил её с икеевской 20Вт энергосберегающей лампой на 1000Лм в виде большого шара - так вот: лампа с DX оказалась ярче икеевской.
    Жду ещё лампы с KD.
    Лампы с направленным светом мне не понравились. Одна из них светит просто холодным светом, другая даже фиолетовая слегка. Мощность у них разная, но разницы в яркости я не заметил.

    Добавлено позже (15/08/2009 02:25):
    Тестирование светодиодных ламп на 220В
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Диодное освещение для вашего байка.
    от veloleds в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2009, 23:04
  2. Освещение от Light&Motion 2009
    от Bikesport в разделе Новинки рынка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 02:24
  3. Вилка на смену Gila T5 для Felt 650
    от amulet в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 11:49