11.07.2009 Химки - Фроловское
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: 11.07.2009 Химки - Фроловское

  1. #1

    По умолчанию

    Старт в 9.50 из Химок от ж.д. станции точка 1, в рассчете на приехавших этой электричкой
    http://tutu.ru/view.php?np=bdbc2b44
    Также могу в 10.10 подобрать тех кто своим ходом доедет из Тушино в точке 2
    Точки старта на карте http://maps.yandex.ru/?um=WVOInsKFq4u5eBjI...amp;l=sat%2Cskl

    Нитка маршрута Новогорск - Сабурово – Козино – Нефедьево – Турово – Хованское – Еремеево – Адуево - Духанино....далее если грунт после седняшнего дождя нас не сильно утомит, то объезжаем Истринское вдхр. с юга и запада и во Фроловское, иначе укоротим маршрут и в Поварово, будем смотреть по месту - финиш в любом случае на ленинградской ветке не позднее 21 часа.

    Дороги - грунт, бетонки, незагруженый асфальт
    Километраж 115 в первом варианте, 85 во втором.
    Темп - выше среднего.
    Еду и воду на первые полдня. По магазинам не тупим, тупим тока когда я смотрю в GPS.
    С собой иметь исправный велосипед, запаску, инструмент, аптечку, телефон, средство от комаров.
    НЕ для новичков.
    Потерявшихся и не отзвонившихся не ждем. Отзвонившихся - ждем и спасаем.

    8-926-6353977, Павел.

  2. #2
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(red @ 10.07.2009 01:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Фроловское, или до Поварово, еще не решил...

    Старт в 9.50...Нитка маршрута Новогорск - Сабурово – Козино – Нефедьево – Турово – Хованское – Еремеево – Адуево - Духанино....далее маршрут прорабатывается - финиш в любом случае на ленинградской ветке не позднее 21 часа.

    Дороги - грунт, бетонки, незагруженый асфальт


    Километраж от 90 до 120 (уточняется)...[/b]
    Заинтересовался: как из Духанино проехать во Фроловское по грунту, бетонкам или незагруженному асфальту (я так понимаю, что Пятницкое шоссе - это загруженный асфальт?), при этом уложившись в заявленные километраж и временнЫе рамки? А на Поварово - легко, хоть с заходом к водохранилищу, хоть без оного: через Соколово - Повадино - Клочково - Дудкино.
    С уважением,
    Tihohod

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tihohod @ 10.07.2009 02:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Заинтересовался: как из Духанино проехать во Фроловское по грунту, бетонкам или незагруженному асфальту (я так понимаю, что Пятницкое шоссе - это загруженный асфальт?), при этом уложившись в заявленные километраж и временнЫе рамки?[/b]
    разумеется объехав Истринское вдхр. с западной стороны. Километраж получается в этом случае около 115. При средней скорости 14 км\ч потребуется 8 часов, + 3 часа на затупы, перекусы и т.д.., соответственно в 11 часов можно уложиться при желании.

    Однако учитывая сегодняшнюю погоду придется подумать о сокращении километража.

  4. #4
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(red @ 10.07.2009 10:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...Однако учитывая сегодняшнюю погоду придется подумать о сокращении километража.[/b]
    Да уж, грунты весёлые будут.
    С уважением,
    Tihohod

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(red @ 10.07.2009 01:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Еремеево – Адуево[/b]
    Там советую ехать через пл.155км - к ней ведёт тропинка через лес, которая отходит от полевой дороги, но с этой стороны её найти непросто, + там сейчас ппц после дождей.
    Через лес на Адуево пропереть можно, но не советую - там и пешком-то с трудом проходится.
    Проще, конечно, объехать через Подпорино, но тогда придётся либо сразу уходить на Истру, либо 3 км А-107 до Адуево.
    мои многодневки (фото-сказы) на BikeLifeForms.ru

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Amber Cheetah @ 10.07.2009 13:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Там советую ехать через пл.155км - к ней ведёт тропинка через лес, которая отходит от полевой дороги[/b]
    спасибо, так и поедем, есть трек, это я просто поленился описывать нитку маршрута во всех подробностях

  7. #7

    По умолчанию

    <strike>http://gpsies.com/map.do?fileId=vnopswqxlyklkwil - вот, ехал недавно там</strike>
    ссылку кинул только из-за одного участка, не обращайте внимания...
    мои многодневки (фото-сказы) на BikeLifeForms.ru

  8. #8

    По умолчанию

    не путай народ своим треком - он к нашему маршруту практически не имеет отношения )

    Обновил первый пост.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(red @ 10.07.2009 01:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Также могу в 10.10 подобрать тех кто своим ходом доедет из Тушино в точке 2
    Точки старта на карте http://maps.yandex.ru/?um=WVOInsKFq4u5eBjI...amp;l=sat%2Cskl.[/b]
    Также все проспавшие могут догнать группу в Козино(т.к. раньше 11ч там никого не будет) До Нахабино на сквозной эл-ке http://www.tutu.ru/view.php?np=b05238d6
    От Нахабино до Козино 6.3км тупо на север:
    http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...%2C0.0084918967
    Слиться на "рижку" можно в любой момент. Нитка Нахабино-Козино-Духанино-Карцево-Румянцево составит ок.70км.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #10

    По умолчанию

    Если вовремя проснусь, может с вами до Козина доеду, потом обратно или в Дедовск, на всю дистанцию меня боюсь не хватит :blink:


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. химки
    от ross в разделе Московская область
    Ответов: 1669
    Последнее сообщение: 20.12.2019, 12:23
  2. Химки / Левый берег
    от Anonymous в разделе Московская область
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 11:14
  3. 15.04.2009, среда - Н.-Иерусалим. - Фроловское
    от rlxr в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 03:44
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 21:43
  5. ВСК, 1 апреля - Фроловское - Истра, 70-80 км
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 22:21