Катушки в Покровское Стрешнево
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Катушки в Покровское Стрешнево

  1. #1

    По умолчанию

    Приглашаю на катушки по парку желающих прокатиться со средней 19-20км\ч всего 25-30 км по дорожкам парка для поддержания формы, а также тех кто хочет кататься больше чем вокруг дома но не знает где.

    Обьявления о текущей катушке будут тут и на http://www.katushkin.ru/rides/ .  




                           

  2. #2
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Извините, что придираюсь, но "Contex" - это не велосипед, а презервативы

    По Стрешке я активно катался в самом начале своей "велокарьеры". Цифры у вас, мне кажется, нереальные.
    Чтобы накатать там 30 км, ее надо проехать вдоль и поперек раз шесть-семь, это ж с ума сойти можно.... оО
    А еще там просто немеряное количество бабушек, мамочек, детишек и собачек из-за которых даже цифра в 20 км/ч иногда является очень проблематичной. И на тропках в хорошую погоду пешеходов тоже хватает

    В общем на мой взгляд Стрешка (тем более для живущих так близко) - это и есть "возле дома". Впрочем для первоначальной тренировки новообращенного веломана вполне сойдет!

    Строго ИМХО, конечно
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Nastasia
    Байк
    Джульетта. Блондинка :-)
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Bazilioпривет! Если сегодня будешь там кататься, я присоединюсь... Хотя погода конечно ужос, но я сегодня на веле умудрилась на работу приехать 

  4. #4
    Katushkin.ru Аватар для Grandir
    Байк
    Trek 4500, 2000 г.; Strida LT 2013 г.; Trek Slash 8 2014 г.; Everider Fatbike Explover E-bike 2018 г.
    Адрес
    Москва, Северное Тушино.
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Indig0

    +1

    Кружок сделать, на родник заехать - с удовольствием, но кататься там действительно сложно из-за гуляющих.


  5. #5
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,498

    По умолчанию

    А я в этом парке в обед люблю кружок по окраинам сделать, а если на работе спокойно, то можно через шлюз прокатиться до парка Северное Тушино: туда-обратно 25-27км, для обеденного перерыва в самый раз.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  6. #6

    По умолчанию

    Цифры реальные, да, надо проехать вдоль и поперек, раза 3, 30 км вечерняя прогулка это далеко не вокруг дома для любого велосипедиста-любителя, вчера вот встретил любителя который 26-30-32 км.ч пару кружочков держал, приятно было с ним прокатиться. А бабушки и т.п. объезжаются, приходиться притормозить конечно.
    Я с ума от пары кругов не схожу, потому что катаюсь <div class='quotetop'>Цитата</div>
    для поддержания формы[/b]
    , ничего нового я в покре увидеть и не надеюсь.
    Вы знаете другие места интересные для катания и столь же нетребовательные к времени? 15 минут и я в парке, катаю сколько хочу, и обратно, если что случится домой всегда даже пешком дойду, в Тимирязевском мне не нравиться т.к. грязно(говорят правда теперь там лучше, но ехать туда все равно менее удобно), до Крылатского вечером как до луны, получается 40 минут едешь 20-30 там катаешься и уже пора обратно, в Ромашково тоже далеко и одному мне там неинтересно.
    Сегодня если немного небо прояснится то поеду, ближе к вечеру еще напишу.

    Добавлено позже (10/07/2009 14:50):
    p.s. и все таки я категорически не согласен с формулировкой <div class='quotetop'>Цитата</div>
    для первоначальной тренировки новообращенного веломана вполне сойдет[/b]
    , я думаю сойдет для тренировки любого веломана. Просто у разных категорий веломанов такая тренировка будет предназначена для разных целей.

  7. #7

    По умолчанию

    +1
    Скорее всего буду, если дождь не польет.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bazilio @ 09.07.2009 19:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    место встречи по договоренности и может варьироваться очень сильно.[/b]
    ... что не всегда хорошо.
    Даёшь ссылки на пару точек ( желат. с защитой от дождя, напр. беседка у родника, ст. П-Стреш.) и при звонке говоришь где/когда встреча.
    + наверняка ездишь без гарнитуры => есть вероятность пропуска звонка . Поэтому лучше заранее указать хотя бы одну точку с конкретным временем.


    <div class='quotetop'>Цитата(Indig0 @ 10.07.2009 12:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    первоначальной тренировки новообращенного веломана вполне сойдет! [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Bazilio @ 10.07.2009 14:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    категорически не согласен с формулировкой , я думаю ...[/b]
    Для понтомеров есть "беседка".
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  9. #9

    По умолчанию

    Будут желающие - будут ссылки, с 1-2 человеками проще договориться отдельно.
    Сегодня все таки не поеду.

  10. #10

    По умолчанию

    А я прокачусь.
    Маршрут: Покра-"Экстрим"- Покра, после 19ч.
    Новичкам бонус: постановка базы с стиле "ромашково".
    Мобила в профиле.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Парк Покровское-Стрешнево
    от Traveller в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 13:17
  2. Покровское стрешнево после работы
    от Tomtit в разделе Москва.Север
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 18:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 13:55