Украли GT Avalanche 3.0 Disc '09
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Украли GT Avalanche 3.0 Disc '09

  1. #1

    По умолчанию

    Велосипед черно-серой расцветки, в стоковой комплектации, только установлена защита пера Woodman components, держалка фляги черная (noname), велокомп Sigma sport BC1106 DTS, фонарь задний Author Spitfire.Катафоты с руля и подседела сняты, а на спицах стоят ораньжевые, по 2-а на каждом колесе. Крыльев нет. Байк украден в ночь с 06.07.09 на 07.07.09 в районе пересечения Краснопутиловской и Зайцева. Если кто-нить обладает информацией, просьба сообщать мне в ЛС.

  2. #2
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Шанс найти катастрофически мал. Моделька-то популярная: их вона, сколько катается. Бумаги/доки сохранил хоть с номером рамы?

    Так или иначе иди в милицию. Хотя шансов найти его нет...
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  3. #3

    По умолчанию

    Все доки есть. В милицию пойду сегодня.

  4. #4

    По умолчанию

    Да, знакомые грабли. В милицию надо было сразу же звонить. А сейчас будут отговаривать от подачи заявления.
    Нормативный русский язык - Грамота.Ру. Не стесняемся писать правильно или спрашивать о том, как правильно пишется.

  5. #5
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Железнодорожный палит!

    Обстоятельства какие?
    Редкий гость.

  6. #6

    По умолчанию

    Обстоятельства довольно позорные. Возвращался с корпоратива, нетрезыый. Чтобы ехать не чувствовал себя достаточно уверенно, и шел пешком, катя байк рядом. Дело было позно ночью. Какие-то уроды напали, дали в дыню и уехали (вернее один уехал, остальные убежали). К сожалению нетрезвый человек почти беспомощен в такой ситуации. Что байк найдут я особо и не надеюсь. На следующий день сразу купил новый. Аваланч 3 => Аваланч 2.

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Ну зато мне теперь урок на будущее. Алкоголь=йад, а с катанием он вообще не совместим.

  9. #9

    По умолчанию

    Это уже не кража, а разбойное нападение группой лиц по предварительному сговору. Тут может быть милиция займется плотнее, мне так кажется
    Наши топоры лежат до поры

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(monop @ 10.07.2009 14:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это уже не кража, а разбойное нападение группой лиц по предварительному сговору. Тут может быть милиция займется плотнее, мне так кажется[/b]
    Дай то Бог. Если найдут, продам его с целью апгрейда нового. Но в милицию я все же не верю. Мне кажется сообщение форуме даже более эффективно. Может байкеры из того района прочтут, да и приметят мой вел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Myka sport disc VS GTw avalanche 2.0 disc
    от Boldn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 12:08
  2. Украли Specialized HardRock Comp Disc
    от vazov в разделе Украли!
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 01:40
  3. Украли Atom XC 300 Disc
    от Rattlemouse в разделе Украли!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 21:22
  4. Gt Avalanche 1.0 Disc Vs Gt Avalanche Expert
    от bada в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 10:27
  5. Украли GT Avalanche 1.0 Disc '04
    от Sparrow в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 02:54