Что взятьс собой в ПВД - состав рюкзака - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 160

Тема: Что взятьс собой в ПВД - состав рюкзака

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(coolmox @ 07.07.2009 14:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У всех когда-то прокалывалась камера. После этого покупалась аптечка. В моем случае еще и запасная камера.
    У кого-то когда-то рвалась цепь, у мну после этого появился мультитул (до этого россыпью по мелочам - шестигранники, дюбель , гайка на 6)
    У кого-то когда то лопались спицы - спицник. Само сабой пара спиц. И съемник кассеты!!!!
    Презервативные покрыхи (RR )- козмик-2 на запаску.
    Погода стремная - коплект утепляек.
    Погода еще хуже - доп носки, очки. И это все летом!!! Ну такое йух-ное лето у нас.
    дождевик-ветряк.
    Вода 2 литра. Теперь еще бутылка с рамы и остальной запас переедет в гидропак.
    телефон, ключи, деньги.
    Масло для цепи. Тряпочка!
    Насос.
    Фотоаппарат ваще неприкасаемый атрибут в покатушках.
    перчатки, шлема (потому что иногда без них очень хоцца).
    А еще когда наконец убрался таки, то в рюкзак еще добавились зеленка с пластырем и эластичный бинт.
    А вдруг воздух из вилки выйдет? ну от этого в последнее время избавился, вилочный насос ждет дома.
    Еда(!) при таком раскладе почти не вмещается ))) Т.е. пара пакетов сухофруктов, и почти все.[/b]
    Мне как-то каэтся вам надо нанять техничку с запасным великом на крыше... 60-80 км... мдяяяяя
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #32
    латентный матрасник
    Байк
    Orbea Alma
    Адрес
    Самый дальний восток
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 07.07.2009 22:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне как-то каэтся вам надо нанять техничку с запасным великом на крыше... 60-80 км... мдяяяяя[/b]
    Тогда уж вертолет, а то туда больше никак. тока дороговато

  3. #33
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    Газовый ключ и отпугиватель для собак забыли.

  4. #34

    По умолчанию

    2литра воды в гидропаке.
    шестигранники.
    камера.
    аптечка.
    насос.
    нож.
    спички.
    ветровка.
    немного еды.
    "петух".
    спрей от комаров.
    деньги.
    сотик.

    Небольшие заезды 50-70км.По сложному рельефу и вдали от цивилизации. Всё помещается в 18литровый рюкзак.
    По поводу езды только с водой,ну не знаю мне как то не уютно.Был как то случай 30км от города проколол колесо.Благо рядом дорога.С собой камера,а насоса нет(. Так вот 40 мин.стоял на заправке и спрашивал насос у автомобилистов-нет не у кого :blink: . Пришлось вызывать подмогу по сотику. А пилить 30 км пешком не больно хотся. Хотя кому какой экстрим

  5. #35
    латентный матрасник
    Байк
    Orbea Alma
    Адрес
    Самый дальний восток
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOdiver @ 07.07.2009 22:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Газовый ключ и отпугиватель для собак забыли.[/b]
    Точно-точно, помню у меня педаль клинануло, так даже 500 м до дома оказались каторгой. А в относительно дальнем экстриме я бы ее не смог разобрать и убрать осколки шарика, там уже спец инструмент нужон.
    Ну да что с меня взять, грю же пароноик.
    Давайте тему переведем в русло "покрыха не нужна, потому что есть куча подручных средств" (только чур расшифровать) или "выжимка не нужна, потомучто - 1. можно самокатить (уже пройдено - не комильфо , хотя всего-то 10 км), 2. - ???" и т.п.

  6. #36

    По умолчанию

    coolmox
    Читая о твоих поломках, я, кажется, начинаю понимать, откуда берется паранойя =)
    Потерпи меня немного, каменистая дорога

  7. #37

    По умолчанию

    Ну почему же паранойя, просто человек идет по принципу - "все свое ношу с собой". Да и мало ли что.

  8. #38
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    Я усилю твою паранойю и посоветую расширить медицинскую аптечку, ибо на сломанном велосипеде ехать тяжело, не говоря о сломанном организме.

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ванище @ 07.07.2009 16:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    coolmox
    Читая о твоих поломках, я, кажется, начинаю понимать, откуда берется паранойя =)[/b]
    Паранойя берется из головы. Поломки по большей части оттуда же. Поэтому лечить надо не велик и не набор з.ч., а голову.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #40
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    хм. вожу с собой ремкомплект, пару камер, насос, разводной ключ. мультиключ, выжимку, проволоку, изоленту, гидропак, куртку виндстоппер, на вечер теплые перчатки, ну и съемники всякие в зависимости от того как далеко еду и что думаю о состоянии велосипеда, например когда задняя втулка разваливалась после сервиса таскал с собой все что нужно чтоб разобрать в дороге, смазка для цепи всегда, если только не вокруг дома, ибо сил нет ехать с шуршащей цепью, фонари на вечер (2 шт.) запасные 4 батарейки на всякий. ну и тросики тормозов /переключения
    считаю что лучше таскать это с собой, потому что если у мну вел в порядке это не значит что у кого то он не сломается
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. состав сплавов кассет, звезд и цепей
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 03:04
  2. На продажу два рюкзака
    от latatoo в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 22:29
  3. Теплопроводящий состав
    от Арчи Кун в разделе Электроника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 23:11
  4. крепление рюкзака?
    от Ed в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2005, 13:27

Метки этой темы