Тестирование фонарей fonarevka.lux-rc.com - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 365

Тема: Тестирование фонарей fonarevka.lux-rc.com

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 11.07.2009 14:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, исходники прошлого тестирования я сейчас залью на бесплатный хостинг.[/b]
    Вчерашнего ?
    Давай ! Я весь в нетерпении.

    Добавлено позже (11/07/2009 21:39):
    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 11.07.2009 14:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, исходники прошлого тестирования я сейчас залью на бесплатный хостинг.[/b]

    Ну и где же ?

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(prcoder (tpc) @ 11.07.2009 21:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну и где же ?[/b]
    да уже 6 попыток залить на 2 хостинга безрезультатны - рвётся соединение...

    Добавлено позже (11/07/2009 22:40):
    Скачать 2009.07.4-5_test_fonarej.rar с OpenFile.ru - это с первого теста

    Добавлено позже (12/07/2009 03:21):
    2009.07.10-11.rar - бимшоты со второго теста
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 12.07.2009 03:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Добавлено позже (12/07/2009 03:21):
    2009.07.10-11.rar - бимшоты со второго теста[/b]
    Спасибо, очень познавательно.
    Жаль, что когда на дороге фотографировали фонарик vaska, то фотоаппарат немного сдвинулся. От этого картинка слегка пляшет при сравнении.

    Но, в общем и целом всё замечательно получилось, всё видно.
    Ждём фоток vaska с широким углом обзора.
    WF-1300L конечно даёт мегасвет, но здоровый и весит - прям ужос


  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(prcoder (tpc) @ 12.07.2009 04:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    WF-1300L конечно даёт мегасвет, но здоровый и весит - прям ужос[/b]
    Некто lermit из забугорья умудрился поменять в таком фонаре все диоды на R2 и добился интересных результатов.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 10.07.2009 19:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Согласен. Исходники у меня есть, но я не умею так делать. Придётся переложить работу на чьи-то плечи [/b]
    Я разобрался как на mtbr сделана смена картинок. Оказалось всё весьма просто.
    Можно будет сделать так же.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(prcoder (tpc) @ 12.07.2009 21:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я разобрался как на mtbr сделана смена картинок. Оказалось всё весьма просто.
    Можно будет сделать так же.[/b]
    А как lermite сделал сможешь повторить?
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 12.07.2009 21:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А как lermite сделал сможешь повторить?[/b]
    А у него похоже сделано, думаю можно.
    Исходники выкладывай !
    И которые vaska сделал не забудь.

    Вот только надо хостинг найти подоходящий.

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Cygolite DualCross Li-Ion Cree mod by Mara[/b]
    ну, "моддил" её на самом деле StasikOFF

    и да. если че накодить надо для систематизации этого всего - могу помочь. все равно делать нефига сейчас.

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mara @ 13.07.2009 00:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если че накодить надо для систематизации этого всего - могу помочь. все равно делать нефига сейчас[/b]
    Спасибо. Я сейчас несколько адаптирую файловую структуру для работы со скриптами.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 13.07.2009 00:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо. Я сейчас несколько адаптирую файловую структуру для работы со скриптами.[/b]
    Вобщем готово.
    Сделал как на mtbr. Слева список, справа картинка.
    Можно сделать чтобы картинка переключалась по клику на название, можно сделать чтобы просто при поднесении мышки.

    Думаю сделать чтобы галочками/списками можно было выбрать параметры (выдержка, режим и т.п.), а потом просто кликая в название в списке сразу видеть фотку в одном и том же месте.

    Добавлено позже (13/07/2009 01:05):
    Основная идея такая - почти весь экран занимает бимшот.
    Сбоку от него столбиком список фонарей. Кликаешь (проводишь мышью) по названию и бимшот превращается в бимшот данного фонарика. Плюс галки/комбобоксы для выбора выдержки при съёмки, режима фонаря и т.п. Ну и по клику куд-нить выводятся технические характеристики и фока фонаря. Впринципе мелкую фотку внешнего вида можно показывать где-нить под бимшотом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. -
    от alefedos в разделе Электроника
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 17:28
  2. -
    от alefedos в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 07:13
  3. Тестирование велосипедных фар в Битце. Часть 2
    от alefedos в разделе Велосипедное
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 01:31
  4. Тестирование велосипедных фар в Битце
    от alefedos в разделе Велосипедное
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 17:22
  5. Тестирование фонарей в Битце. Часть 3
    от alefedos в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы