Куплю велокостюм летний
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Куплю велокостюм летний

  1. #1

    По умолчанию

    Вот начитался разных обзоров и захотелось приобрести велокостюм (куртку и штаны) из мембранной ткани.По разным отзывам выбор пал на Halti,но где найти это чудо незнаю.В каталоге Halti то горнолыжные то для всяких суровых видов спорта -в общем зимние-серьезные и цена соответственно. Мне нужно попроще -что-бы в жару в нем непотеть и в дождь не мокнуть.Надо 2 костюма-женский и мужской.Ваши предложения.....
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  2. #2

    По умолчанию

    кстати а сколько его примерная цена,ребят много предложений будет и мне отпишите я тоже куплю

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Рыжий бес @ 06.07.2009 14:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кстати а сколько его примерная цена,ребят много предложений будет и мне отпишите я тоже куплю[/b]
    Ну ето можно в инете посмотреть....стоит немало.А вот именно летних-легких что-то найти немогу.
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  4. #4
    OneLessCar Аватар для photographer
    Байк
    OneLessCar Ti 29er
    Адрес
    Новотроицк
    Сообщений
    597
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Russia
    Penta Sport Ltd.
    Tel: +7 (495) 500 0077
    Fax: +7 (495) 911 7953
    office@halti.ru

    Попробуйте позвонить узнать где точки продажи есть.
    Четыре колеса возят тело, а душу...

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(photographer @ 06.07.2009 15:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Russia
    Penta Sport Ltd.
    Tel: +7 (495) 500 0077
    Fax: +7 (495) 911 7953
    office@halti.ru

    Попробуйте позвонить узнать где точки продажи есть.
    [/b]
    Да это не вопрос-

    http://www.halti.ru/page.php?id=26 -только везде зимняя горнолыжная одежда. В Халти говорят что существует летняя (штормовка называется) но ее нигде нет (в Москве).
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Вот в принципе нечего-http://www.skimaster.ru/shop/vp.php?id=716&size=-1&idtype=0 ,но хотелось-бы попроще -ткань-хорошая мембрана,подкладка сетка и капюшон.

    Добавлено позже (06/07/2009 22:35):
    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 06.07.2009 19:13) <{POST_SNAPBACK}></div>Штаны это следующий номер нашей программы -сначала куртка.
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gt5 @ 06.07.2009 22:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот в принципе нечего-http://www.skimaster.ru/shop/vp.php?id=716&size=-1&idtype=0 ,но хотелось-бы попроще -ткань-хорошая мембрана,подкладка сетка и капюшон.

    Добавлено позже (06/07/2009 22:35):


    Штаны это следующий номер нашей программы -сначала куртка.[/b]
    Лучше мембранну чем евент ты наврятли найдеш. А куртку я тебе могу заказать из-за бугра. В мск можно куртки и штаны померять. К тому же , куртка без штанов не имеет смысла,т.к верх будет сухой а низ мокрый. Так что нужно сразу брать мемрб куртку штаны и носки . И все это я могу тебе заказать по очень вкусным ценам
    Продам : . Звезды . Жилет .


  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 06.07.2009 23:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лучше мембранну чем евент ты наврятли найдеш. А куртку я тебе могу заказать из-за бугра. В мск можно куртки и штаны померять. К тому же , куртка без штанов не имеет смысла,т.к верх будет сухой а низ мокрый. Так что нужно сразу брать мемрб куртку штаны и носки . И все это я могу тебе заказать по очень вкусным ценам [/b]
    А вот два вопросика есть- есть-ли у куртки капюшон и сколько эта радость стоит?
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  10. #10

    По умолчанию

    капюшона нет . и он не нужен,говорю как обладатель куртки. чета около 7к куртка.
    Продам : . Звезды . Жилет .


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Летний (август) европейский тур 2009
    от DmitryL в разделе Туризм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 00:49
  2. Программа скидок на летний сезон 2008
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 10:16
  3. ЛЕТНИЙ ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ ЮНЫХ ОЛИМПИЙЦЕВ
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 04:02
  4. Летний номер - наконец-то дошел до меня!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.11.2005, 18:01