Меня заклинило на CUBE LTD COMP
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Меня заклинило на CUBE LTD COMP

  1. #1

    По умолчанию

    Подскажите кто что может о CUBE. Вопросы самы пространные, что это за велы и едут ли они вообще. Смотрю на раму и её трубы, и клинит. Катал активно атом XC и мериду XC. Желательно узнать сравнение вела с упомянутыми вариантами. прям готов уже бежать в магаз щупать\покупать. описание тут http://velo-home.ru/shop/vp.php?id=117&amp...&vendor=857 . отговорите плз. забыл сказать, для чего нужен вел - так, для покатушек. случается активный кросс-кантри по русски, но не часто, но если найду откуда спрыгнуть, то мимо не проеду. а так, по городу чисто доехать от A до B.


  2. #2

    По умолчанию

    чёта я таких на тур де франс не видал.

    зы: а как ещё отговаривать, если нравится?

  3. #3
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    Отлично сравнивать CUBE LTD и ATOM XC :D
    Вспоминается знаменитый вопрос Григория Пирипысько :afterdrink:

  4. #4
    Веломаньяк! Аватар для daniko
    Байк
    Author Simplex + спорт-вынос
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Дизайн отличный - настоящий байк, пацанский. не то что какой-то Гари Фишер пестрый.
    Сколько такой стоит?

  5. #5

    По умолчанию

    Имхо, если взгляд упал и понял, что "твое" - бери)
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(daniko @ 06.07.2009 01:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дизайн отличный - настоящий байк, пацанский. не то что какой-то Гари Фишер пестрый.
    Сколько такой стоит?[/b]
    вот-вот. что там говорить, на дизайн не в посл очередь смотрим, и в этом плане расцветки не ашанобайка, но все равно поеду вблизи смотреть, взвешивать, кататься. Стоит в районе сорока. Но торговать, торговаться.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alexey2k @ 06.07.2009 01:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подскажите кто что может о CUBE. Вопросы самы пространные, что это за велы и едут ли они вообще. Смотрю на раму и её трубы, и клинит. Катал активно атом XC и мериду XC. Желательно узнать сравнение вела с упомянутыми вариантами. прям готов уже бежать в магаз щупать\покупать. описание тут http://velo-home.ru/shop/vp.php?id=117&amp...&vendor=857 . отговорите плз. забыл сказать, для чего нужен вел - так, для покатушек. случается активный кросс-кантри по русски, но не часто, но если найду откуда спрыгнуть, то мимо не проеду. а так, по городу чисто доехать от A до B.[/b]
    отговорить - не вопрос
    тайваньщина с закосом под германию
    Дизайн - не пацанский, а эстетский, а все эстеты, как говорят классики - п-----ты....
    Отговорил?

  8. #8
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Дизайн - не пацанский, а эстетский, а все эстеты, как говорят классики - п-----ты....[/b]
    слова не пацанчега, но эстета

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 10.07.2009 00:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    отговорить - не вопрос
    тайваньщина с закосом под германию
    Дизайн - не пацанский, а эстетский, а все эстеты, как говорят классики - п-----ты....
    Отговорил? [/b]
    ну не знаю.по дизайну Куб более уравновешенный, чем"пестрые" гарики.мне Пиранью в соседней ветке советуют (а она и вправду сбалансированна), но расцветка меня до сихпор смущает.
    daniko,я тбя понимаю

  10. #10

    По умолчанию

    а кубического дилера никто не выдаст? Помню где-то на форуме был специализированный кубоагент, тольк найти его не могу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cube Attention Comp - Grimeca edition
    от vaz074 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 04:59
  2. Заклинило подшипники в каредке ХТ
    от qwa в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 20:56