Где купить пружину для заднего амортизатора?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить пружину для заднего амортизатора?

  1. #1

    По умолчанию

    Отчаилась где искать..
    Гугл и яндекс ничего не выдали.
    В Веломеркете ЦСКА нет нужных и даже похожих на нужные пружины
    нужна 300(или 350)х 2.0 (или 2.25) для амортизатора Марзоччи


    Подскажите где можно купить пружину в Москве. Спасибо.

    (надеюсь я не ошиблась форумом и тут можно задавать подобные вопросы...)
    Прыгаем, прыгаем, парашютики не забываем...

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LLIyM @ 06.07.2009 00:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    заказать можно, тебе срочно?[/b]
    я бы даже заказала, но не знаю где и какие размеры пружины нужно знать чтобы не просчитаться.
    (кроме 300х 2.0-2.25.)
    вообще чем раньше будет пружина тем лучше ибо та, что сейчас, все равно что хардтейл, а я вешу 55 кг. не пробиваю ни на сантиметр((
    Прыгаем, прыгаем, парашютики не забываем...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ilenara @ 06.07.2009 00:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я бы даже заказала, но не знаю где и какие размеры пружины нужно знать чтобы не просчитаться.
    (кроме 300х 2.0-2.25.)
    вообще чем раньше будет пружина тем лучше ибо та, что сейчас, все равно что хардтейл, а я вешу 55 кг. не пробиваю ни на сантиметр(([/b]
    А ты к мастеру в ЦСКА ходила, что он тебе сказал - искать пружину?
    Какая у тебя вилка?

    У меня вилка АТА 55 - подо мной - 46 кг естессно не прожимается и под твой не прожмётся, потому что вилки не расчитаны на такой вес.
    У меня масляная вилка - проблема решиласт очень просто - вынимается и выбрасывается пружина. дальше вилка работает как твоя родная.

    Прежде чем искать что-то посоветуйся с Мастером.
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Joanna @ 06.07.2009 11:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А ты к мастеру в ЦСКА ходила, что он тебе сказал - искать пружину?
    Какая у тебя вилка?

    У меня вилка АТА 55 - подо мной - 46 кг естессно не прожимается и под твой не прожмётся, потому что вилки не расчитаны на такой вес.
    У меня масляная вилка - проблема решиласт очень просто - вынимается и выбрасывается пружина. дальше вилка работает как твоя родная.

    Прежде чем искать что-то посоветуйся с Мастером.[/b]
    мне нужна пружина на задний амортизатор. там не получится просто убрать пружину.
    механик в ЦСКА очень нехорошо поступил, но если в кратце, то пружин у них не было и нет (нужной мне жесткости) ничего тут сказать больше нельзя.

    Вилка у меня тож ктстати не прожимается, но я как-то привыкла к жестким вилкам ибо не умею настраивать.
    Прыгаем, прыгаем, парашютики не забываем...

  6. #6

    По умолчанию

    Присоединюсь к вопросу, т.к. тоже уже собралась создавать тему.

    Нужна пружина такой же жесткости для амортизатора KS-290 165x38. В Сокольниках сказали, что проще купить новый амортизатор. Воздушный. Уже вроде настроилась на замену... 


  7. #7

    По умолчанию

    собираемся толпой исчо человека 3
    приезжаем ко мне заказываем.... стоить будут руб по 200

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LLIyM @ 07.07.2009 01:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    собираемся толпой исчо человека 3
    приезжаем ко мне заказываем.... стоить будут руб по 200[/b]
    LLIyM, а поодиночке можно? А то сборы - это процесс долгий и, как правило, нерезультативный

    Я так поняла, вы на Красногвардейской находитесь? Я как раз в том районе. И еще: какой срок изготовления? Хотелось бы в течение недели.





  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LLIyM @ 07.07.2009 01:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    собираемся толпой исчо человека 3
    приезжаем ко мне заказываем.... стоить будут руб по 200[/b]
    учитывая, что я живу на Вапшавской, я смогу приехать к вам когда угодно)

    200 руб пружина для заднего амортизатора или это стоимость доставки из магазина? не оч поняла(
    Прыгаем, прыгаем, парашютики не забываем...

  10. #10

    По умолчанию

    200 р это стоимость пружины (жесткость примерно оценить можно но освсем уж точно подобрать и сказать что сэг будя именно такой невозможно)
    нужно будя приехать с байком оценим какую пружину делать надо будя и через пару недель заберете

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю пружину для заднего амортизатора
    от agenta007 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 11:52
  2. как из заднего амортизатора вытащить втулки?
    от kesha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 00:53
  3. ТО амортизатора заднего
    от Brio в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 00:03