Строгинцы - Страница 142
+ Ответить
Страница 142 из 148 ПерваяПервая ... 4292112132137140141142143144147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 1474

Тема: Строгинцы

  1. #1411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение

    А вы пьёте из колонки воду или нет? (на Таманской улице которая)
    все пьют. я это делаю больше 20-ти лет. раньше было 5 колонок а щаз осталось 2 рабочих.

  2. #1412
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да я понимаю, но с некоторых пор вот призадумался, вода это дело такое.. Сегодня повезло, завтра нет.
    Образно говоря, глупо испытывать судьбу, катаясь на велосе за 100 тыщ и скупясь на чистую воду из бутылки за 50 рублей. Как-то так.
    У себя, в Битце, воду пью обычно...

    Меня какая-то хрень обсыпала около месяца назад. Так и не понял из-за чего, сначала думал покусали в лесу мошки, потом по всему телу пошло.
    К врачу не ходил )) что он мне скажет, от аллергии пропил кларитин и мази всякие, вроде прошло.
    Но стал вспоминать, что делал не как всегда, и вспомнил, что пил воду в непривычном месте, в котором "тоже все пьют 50+ лет, а может и 10000", но была бумажка, что вода непригодная для питья (перечёркнутая маркером с надписью "ЭТО ЛОЖЬ!!"), наверняка это тут не при чём, т.к. напарник пил тоже, но всё же...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #1413

    По умолчанию

    ну что в 20.00 кто в сырбор?
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  4. #1414

    По умолчанию

    для повышения бдительности:
    13 сентября в строгино в р-не городского пляжа (около турников) у товарища стырили ашанбайк когда он купался. увели на рывок пока он плавал днем при свидетелях. отреагировала только тетка пытаясь догнать. занимающиеся на турниках интереса не проявили, а на ближайшей скамейке сидел вафел с приличным велом уткнувшись в сартфон и на просьбу догнать ответил отказом. товарищ в принципе сам виноват - не пристегнул (типа такой металлолом никому не нужен). оказалось нужен. по описалову крадуна морда вполне славянская.
    вчера, 27 сентября на фестивале "круг света" почти на том же месте к куче велов проявил интерес некий субъект. около 5мин разглядывал в упор велы (наклонялся, обходил с разных сторон, приседал) при этом делал вид, что по телефону разговаривает причем салют ему был ваще не интересен. все велы были тросом связаны но ввиду хаотичной наваленности и плохой освещенности трос был не заметен. мы стояли метрах в 12-ти и наблюдали за манипуляциями. заметив слежку субъект сдриснул.

  5. #1415

    По умолчанию

    Спасибо за огласку. Надо было этого субъекта сфотографировать... на всякий случай. Под видом съёмки салюта со вспышкой.
    Когда смотрели салют, мне вспомнился фильм, где зомби останавливались при виде салюта. Всё замирало и делай с ними что хочешь. Вот и люди, в большинстве своём, стояли заворожённые. Там что угодно можно было увести. Мой транспорт стоял передо мной, в поле видимости.

  6. #1416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
    Спасибо за огласку. Надо было этого субъекта сфотографировать... на всякий случай. Под видом съёмки салюта со вспышкой.
    Когда смотрели салют, мне вспомнился фильм, где зомби останавливались при виде салюта. Всё замирало и делай с ними что хочешь. Вот и люди, в большинстве своём, стояли заворожённые. Там что угодно можно было увести. Мой транспорт стоял передо мной, в поле видимости.
    если бы субъект начал действовать засняли бы на видео начало процесса. ...финал снимать бы не стали .

  7. #1417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    а на ближайшей скамейке сидел вафел с приличным велом уткнувшись в сартфон и на просьбу догнать ответил отказом
    Хм, а какова правильная последовательность действий в такой ситуации? Догнать и устроить завал? Начать бой в рукопашную? Прочитать лекцию о недопустимости воровства великов? Сфоткать портрет нарушителя на смартфон?
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  8. #1418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    Хм, а какова правильная последовательность действий в такой ситуации? Догнать и устроить завал? Начать бой в рукопашную? Прочитать лекцию о недопустимости воровства великов? Сфоткать портрет нарушителя на смартфон?
    действия в данной ситуевине зависят от сознательности и базового воспитания человека. и по поступкам вполне можно судить есть у чела стержень или он вафел.

  9. #1419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    и по поступкам вполне можно судить есть у чела стержень или нож или травмат.
    хм....
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  10. #1420

    По умолчанию

    вчера на покатушке случайный знакомый рассказал, как у него в покре у прудов вел увели на рывок.
    желаю всем вам не попасть в такую ситуевину. ни прямо, ни боком (чтоб не делать мучительный выбор).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)