Строгинцы - Страница 47
+ Ответить
Страница 47 из 148 ПерваяПервая ... 173742454647484952577797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1474

Тема: Строгинцы

  1. #461

    По умолчанию

    У меня раньше десяти, а то и одиннадцати не получается..
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  2. #462

    По умолчанию

    Чтож, катнулись мы на мой взгляд зачотно.Тимирязево было слегка изведано. Даже через забор байки пришлось перегужать
    Вобщем съездить туда еще стоит.

    Мегареспект составившим мне компанию ЭхО и BoriXу и большое недовольство :angry: всем халявщикам
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  3. #463

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mofo @ 27.06.2006 05:13) [snapback]143207[/snapback]</div>
    А я вот не понял - еду я себе мимо 21-ого дома по Катукова, на встречу какой то байкер, и говорит он мне привет. А я хз кто это. Проехал мимо, оборачиваюсь, и он тоже оборачивается. Но я уже отьехал далеко. Посмотрел я на него и поехал дальше. Кто это был? Netmaniac, не ты случаем? Я потом подумал, вроде похож.[/b]
    йа это был йя -просто устал и догонять тебя не стал

  4. #464

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(netmaniac @ 28.06.2006 00:53) [snapback]143898[/snapback]</div>
    йа это был йя -просто устал и догонять тебя не стал[/b]


    Я тебя и не узнал сразу, потом только подумал, что наверное это ты был )))
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  5. #465

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самолётов @ 28.06.2006 00:07) [snapback]143879[/snapback]</div>
    Чтож, катнулись мы на мой взгляд зачотно.Тимирязево было слегка изведано. Даже через забор байки пришлось перегужать
    Вобщем съездить туда еще стоит.

    Мегареспект составившим мне компанию ЭхО и BoriXу и большое недовольство :angry: всем халявщикам[/b]
    Ответно отсыпаю респекты и благодарности. Требую продолжения банкета :D

  6. #466

    По умолчанию

    Поехали кататься уже)я поеду,устаю..надо развеяться
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  7. #467

    По умолчанию

    Я завтра планирую покататься часиков с 16 сначала покупаться на косе а дальше как пойдет, кто надумает присоединяйтесь.

  8. #468

    По умолчанию

    На субботу что-нить планируете? А то я завтра опять в ночь работаю. И все интересное похоже пропущу :huh:
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  9. #469

    По умолчанию

    Прикольно сегодня покатали под дождиком хоть и мало, но очень весело, веселящий отвар рулит.
    Я на выходные на гонку еду, можно с нами в Мураново, поболеть и покатать там.

  10. #470

    По умолчанию

    Originally posted by Veetwolff@30.06.2006 01:16
    покатали под дождиком хоть и мало
    <div align="right">[snapback]145349[/snapback]
    [/quote]
    наверное потому что некоторые под крышей стояли, а другие в это время катали! А лужи-то какие были :D

    Originally posted by Veetwolff@30.06.2006 01:16
    веселящий отвар рулит
    <div align="right">[snapback]145349[/snapback]
    [/quote]
    делай ещё! До сих пор прёт не па-децки! [off]дааа, хорошо Оля сёня цепь почистила [/off]
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)