Строгинцы - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 148 ПерваяПервая ... 133338414243444548537393143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1474

Тема: Строгинцы

  1. #421

    По умолчанию

    2 EclipSe Ну на счет вина я не знаю - у меня от него сегодня пол дня бошка квадратная. Или это от жары?... :huh:

    А так всем участвовавшим мегаспасибо за отличное времяпрепроваждение, которое было к сожалению чуть омрачнено падением tsr.

    Борода выздаравливай и будь аккуратнее!!!!

    У меня кстати тоже без потерь не обошлось - поскользнулся на трамвайных рельсах и разгрохал часы
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  2. #422

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 21.06.2006 17:17) [snapback]140695[/snapback]</div>
    да, Эклипс явно темнит...
    всё это очень подозрительно!
    :D[/b]
    Да ничего я не темню,вот еще расследование устройте Заняться вам нечем!Вообщем-погуляли хорошо)правда график сна жестко нарушается в последнее время
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  3. #423

    По умолчанию

    2Лёха Самолётов: кстати у меня тож бошка болела полдня, ща вродь полегчало. Чего за бадяга там в пакетах была хз, но больше я за рулем ни грамма не выпью. Хватит с меня.

    2EclipSe: ага, я пошляк и циник, это ещё Борода вчера заметил Придется вам меня терпеть...
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  4. #424

    По умолчанию

    [quote]2 EclipSe Ну на счет вина я не знаю - у меня от него сегодня пол дня бошка квадратная. Или это от жары?... :huh:

    У меня не от вина,а от нехватки сна..плюс еще нервы из-за списывания...устала я сильно

    Добавлено позже (21.06.2006 17:25):
    <div class='quotetop'>Цитата(ЭхО @ 21.06.2006 17:23) [snapback]140704[/snapback]</div>
    2Лёха Самолётов: кстати у меня тож бошка болела полдня, ща вродь полегчало. Чего за бадяга там в пакетах была хз, но больше я за рулем ни грамма не выпью. Хватит с меня.

    2EclipSe: ага, я пошляк и циник, это ещё Борода вчера заметил Придется вам меня терпеть... [/b]
    Я это еще не вчера заметила Не,вино нормуль было..Всегда его брали..Просто сразу все как то свалилось и нехватка сна,и еще что..
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  5. #425

    По умолчанию

    2EclipSe: я вообще-то белый и пушистый :innocent: Просто я ща болею...
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  6. #426

    По умолчанию

    2 ЭхО На счет алкоголя за рулем - поддерживаю. Теперь только балет и кирамика
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  7. #427

    По умолчанию

    Да ладно вам,алко за рулем эт плохо,только если в больших кол-ах,а расслабиться кто мешает чуть чуть)))
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  8. #428

  9. #429

    По умолчанию

    да строгинци поехали пакатаца! делегация из цао в принципе готова!
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  10. #430

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)