Строгинцы - Страница 139
+ Ответить
Страница 139 из 148 ПерваяПервая ... 3989109129134137138139140141144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1474

Тема: Строгинцы

  1. #1381
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну так оно год назад уже смылось и на дно осело ) В первый раз что ли. А так-то да, пить эту воду без кипячения вряд ли полезно... Да и вообще, лучше не пить.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #1382

    По умолчанию

    У нас роют на исаковке уже года 3, я так думаю в павшинской пойме застройка, и их говностока мало было, решили усилить и прорыли через исаковку в сторону тушинской кнс новые трубы, так у нас года 3 назад там не воняло, а терь несет...
    видимо соединяли новые трубы с старым коллектором, и накосячили, вот и потекло
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  3. #1383
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    то есть до сих пор сток канализации прямо в реку?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #1384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    то есть до сих пор сток канализации прямо в реку?
    хз)) но вонизьм стоит! когда ветра нет!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  5. #1385
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вот дерьмо..
    А чего вы не жалуетесь на всякие порталы городских служб, петиции не собираете?

    У меня в ФБ есть группа районная, там полно активных граждан, которые тратят энергию на подобное, даже судятся со всякими сраными "гбу жилищниками", и надо сказать помогает это в ряде случаев.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #1386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Вот дерьмо..
    А чего вы не жалуетесь на всякие порталы городских служб, петиции не собираете?

    У меня в ФБ есть группа районная, там полно активных граждан, которые тратят энергию на подобное, даже судятся со всякими сраными "гбу жилищниками", и надо сказать помогает это в ряде случаев.
    да как то, я не вкурсе, может и собирают подписи
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  7. #1387

    По умолчанию

    Привет! Может кто-то катается по вечерам в Строгино? Ищу компанию...

  8. #1388

    По умолчанию

    Маша Ли, в такую погодуочень стихийно! обычно без планирования, спонтанно!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  9. #1389

    По умолчанию

    Много кто катается. Зависит от пожеланий.
    Go out and ride!

  10. #1390

    По умолчанию

    Маша Ли, мы вчера катались, но это было довольно быстро, в гору и с горы. Какой стиль катания? Иногда можно и созерцательно покрутить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)