Выбор насоса-двурушника
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Выбор насоса-двурушника

  1. #1

    Thumbs down

    Может плохо искал, может нет таких тем, но нужен совет. Поломался у меня ручной насос ("палка-упиралка" ), свистеть стал, бедняга, да и выше 3 атм никогда он не качал. Вобщем, решил прикупить насос посерьёзнее.

    Типа такого:

    http://www.bikemaster.ru/product-60-1735.html

    Или такого:

    http://www.bikemaster.ru/product-60-1736.html

    Цель:

    1.Набивать легко и быстро слики до 6 атм.

    2.10 лет стабильной и качественной работы.

    3.Надёжность и удобство крепления "хобота" к нипелю. Чтоб не травил и не вылетал. Ну и ПРЕСТУ и ШРЁДЕР поддерживал.

    Таких насосов у меня никогда не было, поэтому прошу совета на что обратить внимание. Особо важен шланг и его качество - чтоб через пару лет резина не пошла трещинами. Цена желательна до 2.000 руб. Особой эстетики и прорезиненных ручек не требуется.

  2. #2
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я cycledesign в триалспорте за 500р купил и доволен. Только насчёт третьего пункта не уверен - с престой чё то как то не очень удобно. Со шреддером - нормально. Качает хорошо.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Jheka
    Байк
    GT Ava2.0 08
    Адрес
    г. Волгореченск, 44 регион :)
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Я вообще купил ножной автомобильный за 400 руб. накачивается за секунды

  4. #4

    По умолчанию

    Я вот таким пользуюсь.
    Корпус - люминь, подставка для ног - тоже. Ручка - воопче дерево . Шредер/Преста.
    Качает быстро и легко.
    Дёшев ИМХО.
    Минус - нет пружины отбоя и при вытаскивании ручки до упора идёт стук.
    Запчасти для Старт-Шоссе: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=108120

  5. #5
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    бери тот, что надёжнее выглядит и ощущается
    хорошей фирмы

    лучше брать с одной дыркой, универсальной
    и чтоб ручка не болталась
    в идеале чтоб были упорные пружинки в начале и конце хода
    Редкий гость.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(skyrider @ 05.07.2009 12:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вот таким пользуюсь.
    Корпус - люминь, подставка для ног - тоже. Ручка - воопче дерево . Шредер/Преста.
    Качает быстро и легко.
    Дёшев ИМХО.
    Минус - нет пружины отбоя и при вытаскивании ручки до упора идёт стук.[/b]


    Купил аналогичный, но с пластиковой ручкой. Мне эта олскульная деревянная ручка не понравилась. У этого насоска очень удобное крепление на нипель. 5 атм качает на ура. При этом манометр у моего до 11 размечен. 




    Купил в декабре за 600р. 


  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(skyrider @ 05.07.2009 12:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вот таким пользуюсь.[/b]
    у меня такой же, всем устраевает.

    Насчет фирмы SKS я вообще плохо думаю... у меня два насоса были: маленький в рюкзак и высокого давления... поломались ну очень быстро
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    юзаю дешевый автомобильный ножной...
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  9. #9

    По умолчанию

    Тоже купил циклодезайнв триалспорте - в марте он был по 700. Да, чорд смотрю - подешевел до 525.

    Раз десять за это время покрыхи снимал (штук шесть проколов, ну и просто так попереставлял раз несколько) по поводу насоса не пожалел не разу, до 3-4 атмосфер качает секунд за 30. У меня престы - там внутри насадки шланга  надо вытащить-перевернуть переходник с автомибильного на престу; продавец при мне зубами все за десять секунд проделал.

    Большой конечно, если место надо сэкономить наверно лучше из Ашана автомобильный. Но зато красивый

    В лесу ищи по моху юг

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Frosty @ 05.07.2009 12:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вообще купил ножной автомобильный за 400 руб. накачивается за секунды[/b]
    Ножным до 3,5 атм можно набить. Больше никак - сильно травит. Пробовал.

    <div class='quotetop'>Цитата(skyrider @ 05.07.2009 12:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вот таким пользуюсь.
    Корпус - люминь, подставка для ног - тоже. Ручка - воопче дерево . Шредер/Преста.
    Качает быстро и легко.
    Дёшев ИМХО.
    Минус - нет пружины отбоя и при вытаскивании ручки до упора идёт стук.[/b]
    Олдскул, олдскул... :D А может пружину можно вставить?

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 05.07.2009 12:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    бери тот, что надёжнее выглядит и ощущается
    хорошей фирмы[/b]
    Да я в них не разбираюсь.

    <div class='quotetop'>Цитата(Relic @ 05.07.2009 13:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Насчет фирмы SKS я вообще плохо думаю... у меня два насоса были: маленький в рюкзак и высокого давления... поломались ну очень быстро[/b]
    Странно, цена за них выше, чем за аналоги. Мож сила чрезмерная была приложена?

    <div class='quotetop'>Цитата(bsmbt @ 05.07.2009 13:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тоже купил циклодезайнв триалспорте - в марте он был по 700. Да, чорд смотрю - подешевел до 525.

    Раз десять за это время покрыхи снимал (штук шесть проколов, ну и просто так попереставлял раз несколько) по поводу насоса не пожалел не разу, до 3-4 атмосфер качает секунд за 30. У меня престы - там внутри насадки шланга надо вытащить-перевернуть переходник с автомибильного на престу; продавец при мне зубами все за десять секунд проделал.[/b]
    Качать буду ШРЕДЕР. Престу так... чтоб была. А внутри этого циклодезинга пружины есть?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор стационарного насоса
    от MIKE-B в разделе Технические вопросы
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 11.09.2016, 21:26
  2. Продаю 2 насоса
    от DocG в разделе Aксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 20:44
  3. Подарю деталь для насоса Wrench Force ATB
    от Орион в разделе Подарю!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 09:20
  4. Куллю шланг для насоса
    от зигзак в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 13:11

Метки этой темы