Магазин и Мастерская Игоря Поповича - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Магазин и Мастерская Игоря Поповича

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 26.07.2009 12:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    PopoShop а можно афтограф?
    Сколько прокачка тормозов будет стоит(хаес маг перед\зад),и куда надо подехать?У меня ссылка неоткрывается.[/b]
    автограф бесплатно, прокачка тормозов - 800р
    сделать можно и на дому, пожалуйста звоните, договоримся о дне и времени
    тел +7 495 725 21 35

    Добавлено позже (27/07/2009 12:02):
    <div class='quotetop'>Цитата(Sirota @ 26.07.2009 19:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Смешно видеть "Цена по предоплате, поставка в течении 30 дней." и цену выше чейна. У чейна дешевле и быстрее.[/b]
    цена по предоплате, так же как и доставка 30 дней - только на некоторые виды товаров, сегодня подправим в каталоге.
    что касается чейна... интернет магазинов и просто магазинов великое множество, у кого-то дороже у кого-то дешевле, зато у покупателя всегда есть выбор! так что выбирайте!

    Добавлено позже (27/07/2009 12:04):
    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 26.07.2009 20:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Присоединяюсь к вопросу про прокачку hayes mag + интересует замена манжеты на одном из тормозов.[/b]
    прокачка обоих тормозов (800р) + замена манжеты (300р) всего 1100р
    манжет заказчика

    Добавлено позже (27/07/2009 12:08):
    <div class='quotetop'>Цитата(DrKilroy @ 26.07.2009 03:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уверен что пользовались.
    Это здоровский мастер. Просто сейчас затишье, потому что многие уехали из города отдыхать (возможно).
    .....
    Вел эксплуатирую уже больше недели, всё просто супер, некаких нариканий или изъянов. И отдельное ОГРОМЕННОЕ спасбо Вам игорь, за исправленную Вилку, она какраз тут очень кстати по таким дорогам ))
    С уважением, Никита.[/b]
    Спасибо, Никита, за такой душевный отзыв! потрясен!
    приезжай еще!
    Игорь

    Кстати, пришли плз свои контакты на нашу почту info@poposhop.ru, возможен вариант, что мы тоже к тебе за помощью обратиимся!
    PopoShop

  2. #22
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Москва, м. Петровско-Разумовская
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Что-то мне не понравилась эта мастерская. В пятницу аморт отдал (никакие документы мне не дали, что типо аморт у меня забрали, так на честном слове все делали), сказали что в субботу будут втулки для аморта готовы СТОПУДОВО!!!!! Я сам просил что бы "ИМЕННО В СУББОТУ ВСЕ СДЕЛАЛИ, потому что срочняк надо!!!". В субботу звоню, а Попович уже куда-то уехал!!! Дали номер какого-то Виктора Василича, звоню ему, говорит он: Ой, а втулки неготовы, потому что мастера нет на месте, выходной у него,Может быть!!!!!! в понедльник сделают 0_о"
    Ну пришлось аморт сегодня ехать через всю Москву обратно забирать!!!!
    Я на проезд потратил 200 рублей, а втулок как не было так и нет!!! И еще 700 с меня хотели за работу содрать!!!!
    Благодаря данной мастерской у меня ВСЕ выходные в одном непреличном месте оказались!!!
    Итог:
    1. По моему заказу в срок ничего не выполнили!
    2. Отдавал одному на улице, забирал у другого на улице!
    3. Никаких документов о взятии (или как там) у меня товара не выдали мне! Все только на честном слове!!!
    :angry: И у меня больше вообще нет никакого желания связываться с данной мастерской!!!
    Образно-грубо говоря, показали мне :assshake:
    P.S. еще зачем-то мне свою визитку оставил...
    могли б хотя бы позвонить и предупредить что всрок несделают!!!
    Там было написано "Мы бережем Ваши нервы, деньги и время!"
    1. Нервы на пределе из-за такого кидалова. (или это нормально явление???)
    2. Потратил на пустое катание 200 рублей, а мог бы на них купить 600-700 гр хорошей сыро-копченой колбаски или примерно 3 килограмма вишенки-черешенки!
    3. Потратил вчера 3 часа на поездку и сегодня почти 3, точнее 2.40. итого 5 часов 40 мин моего время.
    И это мастерская Игоря Поповича???.....хм....или мож я чего не понимаю???

  3. #23
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    За сравнение с колбасой - зачёт!
    Редкий гость.

  4. #24
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Москва, м. Петровско-Разумовская
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 01.08.2009 18:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    За сравнение с колбасой - зачёт![/b]
    Отжег, так отжег.)
    Я даж посмеялся, но все равно обидно за такое отношение!

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dima2 @ 01.08.2009 18:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что-то мне не понравилась эта мастерская. В пятницу аморт отдал (никакие документы мне не дали, что типо аморт у меня забрали, так на честном слове все делали), сказали что в субботу будут втулки для аморта готовы СТОПУДОВО!!!!! Я сам просил что бы "ИМЕННО В СУББОТУ ВСЕ СДЕЛАЛИ, потому что срочняк надо!!!". В субботу звоню, а Попович уже куда-то уехал!!! Дали номер какого-то Виктора Василича, звоню ему, говорит он: Ой, а втулки неготовы, потому что мастера нет на месте, выходной у него,Может быть!!!!!! в понедльник сделают 0_о"
    желания
    ...
    3. Потратил вчера 3 часа на поездку и сегодня почти 3, точнее 2.40. итого 5 часов 40 мин моего время.
    И это мастерская Игоря Поповича???.....хм....или мож я чего не понимаю???[/b]

    Приносим свои искренние извенения за неудавшиеся выходные и некупленную колбасу-черешню!
    Но, в назначенное время, когда Игорь Вас ждаль пол дня Вы так и не приехали, видимо все-таки срочность была не срочная! а так в субботу получили бы уже готовые втулки. Про кидалово... ну просто смешно!

    P.S. Нервы берегите! не восстанавливаются они!

  6. #26
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    PopoShop
    я все со своим переклюком:
    сколько будет стоить выезд мастера в деревню Усово??? (можно в личку)
    (11 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе)

    работы: замена переднего переключателя с креплением на каретку (Е-тайп).
    с вашими материалами (т.е. переключателем).
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  7. #27
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Москва, м. Петровско-Разумовская
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PopoShop @ 05.08.2009 22:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Приносим свои искренние извенения за неудавшиеся выходные и некупленную колбасу-черешню!
    Но, в назначенное время, когда Игорь Вас ждаль пол дня Вы так и не приехали, видимо все-таки срочность была не срочная! а так в субботу получили бы уже готовые втулки. Про кидалово... ну просто смешно!

    P.S. Нервы берегите! не восстанавливаются они! [/b]
    Извинения можете не приносить!!! Про не приезд в назначенное время:
    я позвонил Вам примерно в 18-19 часов вечера, сказал что приеду, НО!!! встреча была назначена на улице примерно в 21 час, на сколько я помню. По моему это не пол дня!!! А ехать в другой конец Москвы, и встречаться с человеком, которого вижу первый раз в жизни, и давать ему аморт, то мне это как-то стремновато, искал что поближе к дому и в магазине или мастерской, но в связи с неудавшимися поисками пришлось, скрепя сердце, и реально переживая за возврат своего аморта обратиться к Вам.
    И я не уверен что в субботу его бы уже получил.
    Спасибо, что хоть аморт вернули!
    Но я считаю что это кидалово, когда невыполняют обещания, и даже никто незвонит и непредупреждает. Может вам и смешно, а вот мне ну ооооочень не смешно, и мнения моё о вашей мастерской тоже далеко не положительное. Но это сугубо мое мнение.
    P.S. я знаю что нервы не восстанавливаются, и их надо беречь.

  8. #28

    По умолчанию

    dima2 ,хы вроде тя ждали а ты непришёл в условленое время.Решил поискать вариант получше и ненашёл и опять обратился к ним.Где твоя логика?Как ты к людям=так они к тебе.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  9. #29
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    dima2 - ты чухню какую-то пишешь. Конкрето по шагам напиши. Нифига не ясно где лажа то.

    Лучшая мастерская понятно дело у меня, но надо выяснить чего ты вдруг взьелся.
    Редкий гость.

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 07.08.2009 01:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ты чухню какую-то пишешь. Конкрето по шагам напиши. Нифига не ясно где лажа то.[/b]
    Ага, давайте еще расследование проведем с присяжными веломанцами и пусть судит супермодератор...а дальше наказание...и моральный ущерб потерпевшего, в виде денег, ну или колбасы, какой-нить не знаю там...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастер-классы от Игоря Поповича
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 11:41
  2. Мастерская на юге?
    от SergKavel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 22:47