ФОТО ВОРА - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 110

Тема: ФОТО ВОРА

  1. #41

    По умолчанию

    Кстати, эта тема реально сильно отличается от кучи в стиле "утащили в подъезде", где никаких концов нет и найти сложно.

    Тут и свидетели, и запись камер, и второй аналогичный случай. Т.е. шансы поймать очень сильно выше чем обычно. Будем надеяться что-нибудь получится. Тем более с поддержкой велообщественности - глаз много, кто-нибудь где-нибудь да заметит.

    Нужно останавливать отморозков специализирующихся на байках, иначе они еще много кому навредят.

    В старину за конокрадство наказывали как за измену государству. :|

    Добавлено позже (02/07/2009 16:06):
    <div class='quotetop'>Цитата(brainstorming @ 02.07.2009 15:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По опыту знаю, что следователи работают по своей "программе", и, как правило, их не интересует помощь.[/b]
    Это далеко не всегда так. Я знаком со случаями когда следователи не хотели работать. Но знаю немало и обратных примеров, когда работе милиции приходилось удивляться. Грамотно работали и вылавливали преступников методами не хуже чем в детективном фильме.

    Так что работать со следователем очень даже не бесполезно.

    Кстати интересно какая реакция будет если ему сказать что хотят про это передачу снять. Им может быть интересна передача про успешную поимку вора.

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Antares19 @ 02.07.2009 16:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это далеко не всегда так. Я знаком со случаями когда следователи не хотели работать. Но знаю немало и обратных примеров, когда работе милиции приходилось удивляться. Грамотно работали и вылавливали преступников методами не хуже чем в детективном фильме.

    Так что работать со следователем очень даже не бесполезно.[/b]
    Плюсадин.
    Осенью на парковке возле дома ограбили мою жену.
    Упырей нашли, довели дело до суда и посадили.

    По 7 лет за наживу в виде разбитого мобильника и 8 долларов.
    Следователи сделали все от них зависящее, причем без каких либо "поощрений"

    Там, правда, отягчающие обстоятельства были в виде телесных повреждений, группой лиц по предварительному сговору и эпизод был не один.
    Но это имеет значение лишь для судьи....
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 02.07.2009 16:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Плюсадин.
    Осенью на парковке возле дома ограбили мою жену.
    Упырей нашли, довели дело до суда и посадили.

    По 7 лет за наживу в виде разбитого мобильника и 8 долларов.
    Следователи сделали все от них зависящее, причем без каких либо "поощрений"

    Там, правда, отягчающие обстоятельства были в виде телесных повреждений, группой лиц по предварительному сговору и эпизод был не один.
    Но это имеет значение лишь для судьи....[/b]
    Это имеет значение и для следователе, чем круче преступление, тем они с большей охотой берутся !

    Когда я пришел в ментовку и сказал что вел увели первая реакция ментов не предвещала того что они вообще у меня заявку возьму, а когда я сказал что вел не дешевый уже другая реакция и наконец когда я принес чеки и гарантийку уже зашевелились!

    Им не выгодно парится по мелочам

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 02.07.2009 15:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ТС, покажи на карте, где те стоянки, я что-то не особо их там помню...[/b]
    Если я не ошибаюсь, то речь идет про эти парковки:
    http://wikimapia.org/#lat=55.822086&lo...amp;m=h&v=2

    Велы ставят где-то за забором.
    ps: Alex, поправь plz если не так.
    pps: Вел соответственно укатили в сторону ул. Ботаническая, т.е. на запад.

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Antares19 @ 02.07.2009 16:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если я не ошибаюсь, то речь идет про эти парковки:
    http://wikimapia.org/#lat=55.822086&lo...amp;m=h&v=2

    Велы ставят где-то за забором.
    ps: Alex, поправь plz если не так.[/b]

    да!

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alex4283 @ 02.07.2009 16:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это имеет значение и для следователе, чем круче преступление, тем они с большей охотой берутся !
    Им не выгодно парится по мелочам[/b]

    Это понятно.... Но на тот момент, когда чертей искали про другие эпизоды не было известно. Это потом уже всплыло в процессе дознания и все такое.
    Нашли их буквально за сутки. А сумку вырванную - за час.

    Тебе тоже удачи, авось найдется пропажа.
    А вор - он свое наказание все равно получит, в том или ином виде. Рано или поздно.
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  7. #47

    По умолчанию

    А хозяин велосипеда который угнали от АСК3 Останкино 01.07.09 в отдел службы безопасности не обращался так что не понятно кто в Останкино орудует один человек или разные люди.
    Если кто-то знает потерпевшего пускай он обратится с службу безопасности или тут отпишется !
    Сообща гада ловить будем!

  8. #48

    Angry

    <div class='quotetop'>Цитата(Antares19 @ 02.07.2009 15:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если я не ошибаюсь, то речь идет про эти парковки:
    http://wikimapia.org/#lat=55.822086&lo...amp;m=h&v=2[/b]
    пц!
    там как минимум 3 парковки:
    со стороны пруда, 1-й Останкинской и Ак. Королева...
    о какой конкретно речь?!


  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 02.07.2009 16:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тебе тоже удачи, авось найдется пропажа.
    А вор - он свое наказание все равно получит, в том или ином виде. Рано или поздно.[/b]
    Это точно
    Спасибо!

    Добавлено позже (02/07/2009 16:54):
    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 02.07.2009 16:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пц!
    там как минимум 3 парковки:
    со стороны пруда, 1-й Останкинской и Ак. Королева...
    о какой конкретно речь?![/b]

    велы паркуют только в двух местах!
    17 подезда и на соседней улице у АСК3

  10. #50

    По умолчанию

    Вот, если кому интересно, на яндексе отмечено точное место парковки: стоянка двухколесной техники у шлагбаума напротив 17 подъезда


    Входит:


    Уезжает:


    По телефону он не разговаривал. На весь эпизод у него ушло 10 минут, включая хождение по территории.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ФОТО: Вело-Парк 2009. Фото-ревю
    от МТБ-фотограф в разделе Фото и Видео
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 22:16
  2. фото
    от Tim-Tim в разделе Фото и Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 12:41
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.12.2005, 22:34