Выбор велотуфель - Страница 336
+ Ответить
Страница 336 из 589 ПерваяПервая ... 36136236286306326331334335336337338341346366386436536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,351 по 3,360 из 5889

Тема: Выбор велотуфель

  1. #3351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dark & edgy Посмотреть сообщение
    размер и длину стельки вашей обуви?
    я брал в итоге 89 модель, померив те о которых писал выше...длина стельки в 47 размере - 29.8 см (этот размер, т.е. реальный размер стельки а не ноги есть на коробках), с моим "советским" 45 размером вообще разница в два

  2. #3352

    По умолчанию

    Мне показались 089 тоже широковаты в носке, видимо действительно колодка не изменилась, но в целом немного лучше сели чем ме3.

  3. #3353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dark & edgy Посмотреть сообщение
    Подскажите по размеру, хочу взять тапки https://www.bike-discount.de/en/buy/...o-shoes-688438
    Длина ступни 27,5 ширина 10,5 брать 44 размер? По таблице вроде 44 подходит, но смущает Please note: These shoes are quite small. We recommend trying one size larger than usual. внизу страницы.
    Все же стоит предостеречься к покупке вело туфель через интернет без примерки. И не просто примерки, а стоит подойти к этому с максимальной осторожностью, как при выборе ботинок для горных лыж. Любой мельчайший дискомфорт при примерке на дистанции 50км начнет по вращатся в пытку. На этом форуме не мало тем о продаже ботинок по причине не подошедшей колодки. Всё же лучше не экономить и пойти в оф лайн магазин и придирчиво померять все, что есть и только тогда когда ноге действительно хорошо, расстаться с деньгами.

    П.С. то же касается и велошлема.
    Последний раз редактировалось Mad-Max; 13.05.2018 в 03:44.

  4. #3354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad-Max Посмотреть сообщение
    Всё же лучше не экономить и пойти в оф лайн магазин и придирчиво померять все, что есть и только тогда когда ноге действительно хорошо, расстаться с деньгами.
    Дело не только в экономии. В мухосибирске найти велообувь живьем большая проблема, в триале в мой бюджет две модели норзвейв одна шоссейная, а у второй нет нужного размера, в спортмастере сильно дорогие для меня тапки.
    Поэтому буду брать не глядя 44 размер, как куплю обязательно поделюсь впечатлениями.

  5. #3355

    По умолчанию

    Может стоит померять все что есть в городе не зависимо от цены, а потом искать подошедшею модель(и) в интернете.

  6. #3356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dark & edgy Посмотреть сообщение
    Дело не только в экономии. В мухосибирске найти велообувь живьем большая проблема, в триале в мой бюджет две модели норзвейв одна шоссейная, а у второй нет нужного размера, в спортмастере сильно дорогие для меня тапки.
    Поэтому буду брать не глядя 44 размер, как куплю обязательно поделюсь впечатлениями.
    Норвевйы 43 должны быть впору (АМ фит пошире регуляр фит поуже)[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------



    или если есть свободные деньги заказываешь несколько пар обуви соседних размеров, оставляешь то что впору остальные возвращаешь

    (байк24 стоимость почтовой доставки возврата товара стоимостью до 15 евро компенсирует)

  7. #3357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dark & edgy Посмотреть сообщение
    Длина ступни 27,5 ширина 10,5 брать 44 размер?
    Если ничего не изменилось с прошлых лет, то должно быть как раз.

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от dark & edgy Посмотреть сообщение
    А можете сказать размер и длину стельки вашей обуви?
    Цитата Сообщение от Gleentvein Посмотреть сообщение
    Вложение 486740Вложение 486741Вложение 486742
    Полечите по фотографии... Это нормальный размер по стельке?
    Вот моя нога 273 мм. на стельке М163 44 размера.

  8. #3358

    По умолчанию

    а что, фото порванных по "неправильному" шву М089 уже появились в сети?) а то их и выпускать давно перестали, и продавать скоро

  9. #3359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dark & edgy Посмотреть сообщение
    Подскажите по размеру, хочу взять тапки https://www.bike-discount.de/en/buy/...o-shoes-688438
    Длина ступни 27,5 ширина 10,5 брать 44 размер? По таблице вроде 44 подходит, но смущает Please note: These shoes are quite small. We recommend trying one size larger than usual. внизу страницы.
    Один в один, всё давно совпадает, проекция стельки декларированая у шимано мтб тапок летних и проекция вашей стопы на бумажный лист. Собственно в них езжу, прикупил Wide версию. Эти тапки вживую дешевле выглядят чем 089, бакля вобще наоборот и тоже подешевле на видок.

  10. #3360

    По умолчанию

    Обновление 2019 линейки обуви Шимано по случаю выхода XTR

    Shimano SH-XC901 (на смену SH-XC900) - изменения:
    • New perforated microfiber leather upper optimizes comfort, fit and breathability
    • Improved toe box durability from armor expanding outward of metatarsal foot area and reinforced toe bumper
    • Smooth, clean appearance and second-skin fit consistent with S-PHYRE footwear from new perforated upper design
    • New Electric Green color

    Key features:
    - Shimano’s TORBAL technology provides more natural sideways flex in the back section of the sole to accommodate all-mountain riding style
    - Stretch Neoprene ankle collar offers additional protection from trail debris
    - Speed lacing system adapts to wide range of foot shapes with a secure fit
    - Extra-cushion insole
    - MICHELIN® high-performance, dual-density rubber outsole offers superior traction with unmatched durability, stability, and slip resistance
    - MSRP: $200.00
    - Weight: 400g (size 42)
    - Stiffness: 8
    - Sizing: 38, 39, 40, 41-46(half sizes), 47, 48, 49, 50



    Shimano SH-ME701 (на смену SH-ME700)- изменения:
    • New perforated synthetic leather upper optimizes comfort, fit and breathability
    • New Volume+ last enables ultra-wide range of feet sizes (38-50)
    • Improved ventilation and durability from new perforated upper design
    • New ultra low profile reverse buckle tucked even further from obstacles
    • Revised, reinforced armor boosts protection and durability
    • New sealed cleat area keeps water out, aids drying

    Key features:
    - Shimano DYNALAST optimized ergonomic outsole creates more powerful and energy efficient pedaling
    - Low stack height sole helps stabilize foot during the downward pedaling stroke
    - A one-piece surround upper, narrow bottom, rounded heel and slim toe box provide a glove-like fit
    - Dual independent BOA® IP1 dials allow quick and precise micro adjustment
    - Asymmetric eyestay pattern prevents twisting of foot under high power pedaling
    - Proprietary MICHELIN® outsole minimizes weight, and offers increased traction
    - MSRP: $400.00
    - Weight: 330g
    - Stiffness: 11
    - Colors: Blue, Black, Electric Green
    - Sizing: Blue & Black 38,39,40~47 half sizes / 40~48 wide; Electric Green size range 38-48 whole sizes only

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Первый выбор велотуфель
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 21:14
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11

Метки этой темы