Выбор велотуфель - Страница 589
+ Ответить
Страница 589 из 589 ПерваяПервая ... 89289389489539559579584587588589
Показано с 5,881 по 5,885 из 5885

Тема: Выбор велотуфель

  1. #5881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Не нужны Вам велотуфли.))
    эт почему ?

  2. #5882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentum79 Посмотреть сообщение
    эт почему ?
    педали - обычные топталки - широкие, не контакты и т.п., рекордов скорости ставить не собираюсь
    Оно не то, чтобы вот прям совсем толку не будет, но в целом согласен. Полученные "бонусы" не окупят потраченные время, нервы и финансы.

    П.С.; у вас, в Триале, могут быть вналичии модели под топталки, от NW и Adidas (Five Ten, которые). Будет настроение - сходите и попримеряйте.
    Выбирать как и любую, повседневную обувь - чтобы ни где и ничего не жало. Свобода допустима, т.к. вам в них не ходить и + через пару часов катания она, как правило, куда-то теряется.
    Последний раз редактировалось SE4.; 25.03.2024 в 01:05.

  3. #5883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SE4. Посмотреть сообщение
    Оно не то, чтобы вот прям совсем толку не будет, но в целом согласен. Полученные "бонусы" не окупят потраченные время, нервы и финансы.

    П.С.; у вас, в Триале, могут быть вналичии модели под топталки, от NW и Adidas (Five Ten, которые). Будет настроение - сходите и попримеряйте.
    Выбирать как и любую, повседневную обувь - чтобы ни где и ничего не жало. Свобода допустима, т.к. вам в них не ходить и + через пару часов катания она, как правило, куда-то теряется.
    ээх если бы они были в наличии, пишет что нет в наличии, так что примерить не выйдет, так бы конечно сходил примерил.

  4. #5884
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Когда есть желание и средства, почему бы и не попробовать, если пробеги чуть дальше клумбы? Если ходить приходится чаще, чем крутить, то переобуваться в велообувь, конечно, затея так себе, и хорошо бы иметь полное представления "зачем оно мне?" Затратами только на обувь ограничится трудно, кроме туфель потребуются шипы и педали, потом носки, потом джерси, потом брить ноги, потом резиновая женщина.
    Не торопиться с покупкой, мерить обязательно, если хоть что-то напрягает - искать дальше. Если подошло - брать не взирая на цену. Ломаться там, кроме застежки и шипов, особо нечему, покупка на года.
    И да! Белый цвет красивый, но не надолго.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  5. #5885

    По умолчанию

    Argentum79, лично мне контактов главный кайф был в монолитности с велом, особенно если с горы по грунтам скатываешься, через корни, борозды в земле и тд.
    2ой бонус с этих круговых педалирований - это использовать другие мышцы на подъемах, когда уже устал и долго ехал перед этим.
    Третий кайф - найдя верную позицию ноги-шипа, потом можно не думать, правильно ли ногу поставил, или надо было вправо-влево её, вперед назад, так ли колени ходят.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Первый выбор велотуфель
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 21:14
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11

Метки этой темы