Выбор велотуфель - Страница 576
+ Ответить
Страница 576 из 589 ПерваяПервая ... 76276376476526546566571574575576577578581586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,751 по 5,760 из 5889

Тема: Выбор велотуфель

  1. #5751
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Как по мне, липучка не айс..
    Я не встречал другой реализации защитного воротника ,основное там шнуровка...есть 7ка на шнурках ,она и дешевле прилично,но я её в руках повертел очень кургузая какая-то, и чуть материалы другие .Видел вживую обе модели в малых размерах .

  2. #5752

    По умолчанию

    iz tochki A, я шнуровку не разглядел, сорь..
    Вопрос еще нужна ли эта защита? В смысле, езда на столько агрессивная?
    Короче, если финансы позволяют и жаба задавлена, то чего оттягивать???

  3. #5753
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Ленивец, ска, умников полно, но интернет используют только чтобы вопросы задавать..
    https://www.youtube.com/watch?v=LEWqnRDNYlo&t=22s
    Это называется "генерация контента", потом Клубнике счет выставлю.
    ЗЫ. За кино спасибо!

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    купить набор, не помешает
    Пока обошелся соседским набором. Купить, действительно, не помешает.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  4. #5754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
    Пока обошелся соседским набором
    У меня так две мои электродрели в пользовании. Прием одна ушла навсегда
    HTFU

  5. #5755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    У меня так две мои электродрели в пользовании. Прием одна ушла навсегда
    Хорошие у вас соседи

  6. #5756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filzstiefel Посмотреть сообщение
    Хорошие у вас соседи
    А главное - напрямую касается темы топика, и ни разу не флуд..

  7. #5757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    А главное - напрямую касается темы топика, и ни разу не флуд..
    Чтобы относилось к топику - так вот, туфли велосипедные я бы им померять не дал!
    HTFU

  8. #5758

    По умолчанию

    ilyamaksimov, давай тут ветку про обувь продолжим.
    Доехал до магаза маг-раша, перемерил scott rc mtb 44, shimano хс701 45 и бонусом ещё попросил shimano rc901, rc902 45, чтоб оценить куда влезаю, куда нет.
    Мои ноги, напомню, 276х105мм, 279х104мм, костяшки большого пальца по замерной машине браннок соотвествуют 285 при этом.
    Хс701: мягкие в подошве какие то совсем, даже мягче моих нейлоновых сантиков китайских. Язычек впивается в ногу, но говорят на 702ых поправили.
    Скотт рс мтб, чернобелые - жесткие, норм, кажется таки жестче моих сантиков за 3к руб. Сидят прям оче кайфно, свободнее шиманы хс701, но при этом четче облегая ногу при затягивании, благо у боа там аж 4 ряда лесок, вместо 3х.
    И оче сильно шире и сдвинуты назад (к середине стопы) прорези для шипов у скоттов. Вот сравнение, фоткал как смог:


    Рс902 - цвет, блин какой же красивый синий цвет, прям влюбился в такой цвет, и теперь снова думаю про xc902:

    И что самое удивительное, рс902 45го сели отлично на мою ногу. Хоть и на всех форумах пишут, что 902 сильно уже, чем 901ые.
    Рс901 - длинее, больше, но широта не там где надо, сидят приемлемо, но хуже чем 902ые, именно на мне. Давят около костяшки большого пальца. Вот как на nw rebel 3 - свободно там где не надо, и узко там где не надо.
    Вот и верь форумам после этого - уверен был, что 901ые удобнее должны были быть.
    И заодно осознал, что нифига у меня не широкая стопа, как я раньше думал, и lake мне не нужны, разве ток на regular их смотреть.
    Последний раз редактировалось DFM; 25.11.2023 в 21:14.

  9. #5759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFM Посмотреть сообщение
    И что самое удивительное, рс902 45го сели отлично на мою ногу. Хоть и на всех форумах пишут, что 902 сильно уже, чем 901ые.
    Рс901 - длинее, больше, но широта не там где надо, сидят приемлемо, но хуже чем 902ые, именно на мне. Давят около костяшки большого пальца. Вот как на nw rebel 3 - свободно там где не надо, и узко там где не надо.
    Вот и верь форумам после этого - уверен был, что 901ые удобнее должны были быть.
    И заодно осознал, что нифига у меня не широкая стопа, как я раньше думал, и lake мне не нужны, разве ток на regular их смотреть.
    Я заказал широкую версию Шимано RC702 45, нога 280 на 105, примерно как у тебя. Мтбшные xc702 45 в стандартной ширине катаю сейчас, и они немного жмут, и кажется затекает нога. Интересно широкая версия не получится слишком широкой, что тоже не очень хорошо.

  10. #5760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr77 Посмотреть сообщение
    Интересно широкая версия не получится слишком широкой, что тоже не очень хорошо.
    Wide версия от шиманы = таже подошква, той же ширины, но +2-4мм на ткань вокруг стопы. Все кто сравнивал в живую, отмечают, что широкой стопе оно не поможет, а вот если подъем большой, т.е. вверх - там поможет. И типа кому ширины мало - берите lake или bont. Lake mx238 я на трейдине смотрел-смотрел, и так понял, что там оч мягккая подошва карбоновая, и огромная пятка, в которой никому не удалось зафиксировать свою пятку. А кому она велика - типа берите mx241,mx242 и тд, где в печи можно формировать эту самую пятку в ботинке, чтоб плотнее сидело.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Первый выбор велотуфель
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 21:14
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11

Метки этой темы