Выбор велотуфель - Страница 293
+ Ответить
Страница 293 из 589 ПерваяПервая ... 93193243263283288291292293294295298303323343393493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,930 из 5889

Тема: Выбор велотуфель

  1. #2921
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Alexandr-9, спроса нет, вот и не завозят. В СПб хороший выбор обуви Shimano есть в магазине «Аутлет-Маркет» (метро «Московская»). В «Alien-Bike» иногда бывает LAKE, в «Чиллен Гриллен» есть Shimano и LAKE, но очень дырявая сетка размеров.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  2. #2922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edward VR-4 Посмотреть сообщение
    Примерную сумму не подскажете?
    поэтому надо у немцев брать, они возмещают стоимость возврата

  3. #2923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Alexandr-9, спроса нет, вот и не завозят. В СПб хороший выбор обуви Shimano есть в магазине «Аутлет-Маркет» (метро «Московская»). В «Alien-Bike» иногда бывает LAKE, в «Чиллен Гриллен» есть Shimano и LAKE, но очень дырявая сетка размеров.
    Спасибо.


    Есть опыт использования у кого нибудь такого варианта: https://www.bike-discount.de/en/buy/...b-shoes-598080 насколько мягкие, не мягкие?

  4. #2924
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Хочу взять Shimano ME3E wide version. До этого сильно смотрел на Giro Terraduro, но нашёл отзыв, где этот боитнок называют узким даже в его собственной wide версии.

    Использование - средней сложности покатушки до 120 км по Мособласти и коммьютинг на работу.

    Я толстый, 105 кг. Езжу нерегулярно. До этого была модель Шимано SH-M064L, но после 4 лет она потрепалась.

    Текущая модель Шимано имеет размер 46 EU/ 11,2 US / 29,2 cm и сидит на ноге хорошо, даже в октябре есть место для толстого носка, в остальное время хорошо утягивается .

    Хочу взять широкую Шиману ME3 wide 46 размера, wide чтобы было ещё больше места по бокам, ибо текущие боты какое-то время притирались к ноге и немного растягивались в стороны.

    На Terraduro смотрел на 45 й размер.

    Можете пожалуйста покритиковать или поддержать? Буду рад любым мнениям.

    На сайте Шимано кстати размерная линейка на ME 2, 3 и 500 не отличается от старой, то есть нужно брать либо по сантиметрам, либо с +1..2 размера к обычному европейскому. Напомните пожалуйста, какие линейки Шимано недавно были объявлены с новой колодкой? спасибо.

  5. #2925

    По умолчанию

    Alexandr-9, Ювента спорт (Москва), лежат Мавики. Мне нравится.

  6. #2926

    По умолчанию

    Всем привет) Я тут новенький. Вроде почитал много страничек, но так и не нашёл что мне нужно. Можно ли взять мтб обувь за ~ 3 000 рублей? На алиэкспрессе, либо чайне?
    Я присмотрел такое: http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod156831
    Кто-нибудь пробовал? А то хочу заказать всё до мая, пока сезон не начался...
    Или кто вообще пробовал на алике/чайне обувь до 3 - 3.5к? Поделитесь пожалуйста.

  7. #2927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Alexandr-9, Ювента спорт (Москва), лежат Мавики. Мне нравится.
    Мавики это что?

    ---------- Добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:02 ----------

    Цитата Сообщение от Dr.Drew Посмотреть сообщение
    Хочу взять Shimano ME3E wide version. До этого сильно смотрел на Giro Terraduro, но нашёл отзыв, где этот боитнок называют узким даже в его собственной wide версии.

    Использование - средней сложности покатушки до 120 км по Мособласти и коммьютинг на работу.

    Я толстый, 105 кг. Езжу нерегулярно. До этого была модель Шимано SH-M064L, но после 4 лет она потрепалась.

    Текущая модель Шимано имеет размер 46 EU/ 11,2 US / 29,2 cm и сидит на ноге хорошо, даже в октябре есть место для толстого носка, в остальное время хорошо утягивается .

    Хочу взять широкую Шиману ME3 wide 46 размера, wide чтобы было ещё больше места по бокам, ибо текущие боты какое-то время притирались к ноге и немного растягивались в стороны.

    На Terraduro смотрел на 45 й размер.

    Можете пожалуйста покритиковать или поддержать? Буду рад любым мнениям.

    На сайте Шимано кстати размерная линейка на ME 2, 3 и 500 не отличается от старой, то есть нужно брать либо по сантиметрам, либо с +1..2 размера к обычному европейскому. Напомните пожалуйста, какие линейки Шимано недавно были объявлены с новой колодкой? спасибо.
    Тоже про шимано me3e интересно было бы услышать отзывы

  8. #2928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr-9 Посмотреть сообщение
    Мавики это что?
    http://www.uventasport.ru/category/2...sport/Veloobuv

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

    Цитата Сообщение от Alexander_61_Rus Посмотреть сообщение
    Всем привет) Я тут новенький. Вроде почитал много страничек, но так и не нашёл что мне нужно. Можно ли взять мтб обувь за ~ 3 000 рублей? На алиэкспрессе, либо чайне?
    Я присмотрел такое: http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod156831
    Кто-нибудь пробовал? А то хочу заказать всё до мая, пока сезон не начался...
    Или кто вообще пробовал на алике/чайне обувь до 3 - 3.5к? Поделитесь пожалуйста.
    Можно, но смотря для каких задач. Неспешное катание или бодрое (требований больше).
    Покупают еще в Декатлоне, там как-раз что-то в такую цену. Вполне себе в своем сегменте.

  9. #2929
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Да ладно, отличные боты Diadora, скинутые со 7000 до 3-4 тысяч рублей. Если по размеру подходят, то норм вариант. Единственно, они мне кажется косят под спорт более, чем под долгие покатушки.

  10. #2930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Можно, но смотря для каких задач. Неспешное катание или бодрое (требований больше).
    Покупают еще в Декатлоне, там как-раз что-то в такую цену. Вполне себе в своем сегменте.

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------



    Можно, но смотря для каких задач. Неспешное катание или бодрое (требований больше).
    Покупают еще в Декатлоне, там как-раз что-то в такую цену. Вполне себе в своем сегменте.
    До этого катал на дорожном велосипеде. В основном прогулочным темпом по 30-60км. Иногда по 100+.
    Сейчас взял шоссейный, на нём уже стоят контакты. Друг советует, много про них читал, и хочу себе теперь взять (да, мтб нужны). Вроде на соревнования не собираюсь, но хотелось бы и тренероваться начать, а не только "гулять")

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Первый выбор велотуфель
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 21:14
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11

Метки этой темы