Выбор велотуфель - Страница 128
+ Ответить
Страница 128 из 589 ПерваяПервая ... 287898118123126127128129130133138158178228328428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 5889

Тема: Выбор велотуфель

  1. #1271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1375 Посмотреть сообщение
    у меня по не русским меркам широкая нога
    И какова точная ширина вашей ступни?

  2. #1272
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleh Посмотреть сообщение
    И какова точная ширина вашей ступни?
    Правая чуть шире левой, 105-107 мм, при длине 265 мм.

  3. #1273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1375 Посмотреть сообщение
    Правая чуть шире левой, 105-107 мм, при длине 265 мм.
    Один-в-один мои ступни!Сиди случайно не примеряли?Я примерял только sidi giau...узковаты.

  4. #1274
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Oleh, кроме пары моделей Шимано примерял только NW спайдеры ещё, в них и катался летом.
    Опять же в текингах нет таких требований к держанию как в велообуви или лыжной. Я так с лыжными ботинками попал, взял на размер больше по-привычке, что бы пошире было и плохо держат, пришлось брать вторую пару.
    P.S. Но левая нога при той же длине, по ширине 103 мм.
    Последний раз редактировалось Alex1375; 26.10.2015 в 14:41.

  5. #1275

    По умолчанию

    Случайно пользователей Northwave Striker Sbs нет?

  6. #1276
    не с нами
    Байк
    5 для разного типа катания
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Oleh у меня на складе они лежат по 4500р. хорошие гонцовые тапки. в чем вопрос у вас?

  7. #1277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stinger85 Посмотреть сообщение
    Oleh у меня на складе они лежат по 4500р. хорошие гонцовые тапки. в чем вопрос у вас?
    Вопрос в том,как они на относительно широкую ступню 10,7-10,8см(заодно спрошу,какой размер нужен на длину ступни 26,5см,)?Например,сиди стандартной полноты мне узковаты.Сейчас использую шимано мт-43,после примерки сиди понял,что примерно такая обувь то,что мне надо.Сопоставима ли данная модель NW с сиди средней ценовой категории?Также совершенно непонятно нужна ли мне их вентиляция в форме металлической сетки(перёд,зад).
    Езжу в основном по асфальту в высоком темпе(как только могу),особых требований по ходьбе к туфлям нет,главное удобство для вкручивания и аэродинамичная форма(как на шоссейных тапках),их вес...Универсальные модели не подходят,т.к. всё-таки предпочитаю,чтобы шип был спрятан.
    Последний раз редактировалось Oleh; 29.10.2015 в 14:14.

  8. #1278

    По умолчанию

    А если померять Сиди на размер больше? С ним растет и ширина. Я сначала Сиди тоже взял на размер меньше, чем на самом деле мне надо. По длине были нормально, но по ширине стопу зажимали, особенно с моими стельками. Взял больше на размер и ву а ля.
    Go out and ride!

  9. #1279
    не с нами
    Байк
    5 для разного типа катания
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleh Посмотреть сообщение
    Вопрос в том,как они на относительно широкую ступню 10,7-10,8см(заодно спрошу,какой размер нужен на длину ступни 26,5см,)?Например,сиди стандартной полноты мне узковаты.Сейчас использую шимано мт-43,после примерки сиди понял,что примерно такая обувь то,что мне надо.Сопоставима ли данная модель NW с сиди средней ценовой категории?Также совершенно непонятно нужна ли мне их вентиляция в форме металлической сетки(перёд,зад).
    Езжу в основном по асфальту в высоком темпе(как только могу),особых требований по ходьбе к туфлям нет,главное удобство для вкручивания и аэродинамичная форма(как на шоссейных тапках),их вес...Универсальные модели не подходят,т.к. всё-таки предпочитаю,чтобы шип был спрятан.
    NW тапки немного пошире нежели чем сиди. 26,5 = 41 размер.
    металлические сетки с пластиково-резиновым обрамлением это скорее отбойник что бы не убивались носки - дельная вещь на мой взгляд.

  10. #1280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    А если померять Сиди на размер больше? С ним растет и ширина. Я сначала Сиди тоже взял на размер меньше, чем на самом деле мне надо. По длине были нормально, но по ширине стопу зажимали, особенно с моими стельками. Взял больше на размер и ву а ля.
    Небесный,братан-Мысля!Только,что померил сиди моего сына без стельки...подходят!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Первый выбор велотуфель
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 21:14
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11

Метки этой темы