Крым 12-20 июня, 2009
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Крым 12-20 июня, 2009

  1. #1

    По умолчанию

    Немного фоток из похода.

    все было кошерно.

    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  2. #2
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Хорошие фотки

  3. #3

    По умолчанию

    Руслан, я так понимаю это только половина. Тоесть поход. Без радиалок с ковырялками?
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  4. #4

    По умолчанию

    да, я в радиалках не участвовал, ибо уехал сразу после завершения последнего
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  5. #5
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Отличные фотки! Спасибо!
    Выложить оригиналы в архиве сможешь?

  6. #6

    По умолчанию

    а там фотки не сжатые. если кликать на фотке, должна раскрываться в полном размере
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  7. #7
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    При попытке ткнуть, пишет:
    Оригинал защищен от копирования
    Автор закрыл просмотр оригинала фото. Для получения ссылки на оригинал можете направить ему запрос.


  8. #8

    По умолчанию

    О как! ну посмотрю что это там такое )))
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Dzenbsv
    Байк
    Kona Kikapu 2005
    Адрес
    Москва, Вост. Измайлово
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tloster @ 29.06.2009 15:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Немного фоток из похода.

    все было кошерно.[/b]
    Здорово! С удовольствием глянул фотки. Сам был в тех местах с 1-13 июня. Последние мои фотки с Меганома, где вы тоже были, датированы 12 июня -выходит, могли встретиться Вот было-бы интересно
    А я один ездил, просто покататься по окрестностям Судака, Коктебеля и Феодосии.
    Крым меня всретил почти полным отстутсвием людей на пляже и набережной - никогда такого не видел (пустой нудисткий пляж в Коктебеле в сезон - это не реал!). Ну, и, конечно, все цвело и было очень зелено, поэтому в моих фотках много пейзажей и мало экшэна. Да и себя я как-то сам в движении снимать не мог
    Покатал по дорожкам к Солнечной долине и в Прибрежное. Это там вы сделали фото разрушенного строения под замок? Я его не видел
    Заехал не Меганом. Довольно, резкий подъем - быстро набираешь высоту, крутя педали 1Х1, 1Х3 и обливаясь потом Но больше понравился спуск с него на скрости около 45 км/ч по местному расколбасу. Особенно на поворотах было весело - центр дороги-то весь разымт, и торчат камни. Когда спустился на дорогу в Капесель - диски, охлаждаясь, звенели. Порадовался, что на подвесе катаю И поехал купаться под Меганом со стороны Капесли - туда тоже есть тропинка прикольная вокруг самой горы.
    Кстати, велосипедисты на фото идут как раз под Менганомом, со стороны моря - это команда из Днепропетровска, просто поматрасить приехали.
    В Коктебель ездил через Солнечную долину - не хотелось долго крутить в подем на основной трассе. После подъема от высоты в 200 м в Солнечной долине на 396 м серпантина от Судака до Коктебеля, вниз по шоссе летел под 70 км/ч, заходя в повроты на 40 км/ч. Два самых крутых поворота с доворотом прошел с визгом покрышек - супер!!!! И заехал передохнуть у пресного озера, что перед Щебетовкой, справа от дороги, рядом с виноградником.
    В Коктебеле просто покатался по набережной, конечно же, понудил на местной достопримечатльности - пляже, а потом заехал на гору, окаймляющую этот пляж слева - посмотреть на полеты мотопланеристов - красиво
    Остановился на ночь у местной бабушки за 40 грн/сутки (номер на фото есть), отдохнул, вымылся и на следующий день после моря, заехал на гору Клементьева, посмотрел памятник Дельтапланеристам и красивый вид на Коктебель. Спустился по короткой прямой тропинке четко вниз с Клементьева - крууууто! Вылетел прямо на тарссу Коктебель-Феодосия и поехал в Феодосию.
    Еще мне понравилось ездить по горам вокруг Орджонекидзе и Тихой бухты. Можно нормально проехать и выды красивые (есть на моих фото, там, где дорога с рулем и чуть раньше). Ну а спуск.... Полтора часа едешь из Коктебеля на эти горы и по ним, а на обратном - 20 минут и ты уже снова в Коктебеле ))
    В общем, очень доволен поездкой остался: и накатался накупался - море теплое было, 22С, Впечатлений - полно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым: конец мая-начало июня
    от MaxSt в разделе Крым
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 11:45
  2. Крым. с 6-го июня на 2 недели
    от Sunchi в разделе Крым
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 14:47
  3. Крым, конец мая-начало июня
    от MaxSt в разделе Крым
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 01:28
  4. Крым 27мая - 4 июня
    от MaxSt в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 10:20