- - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 178

Тема: -

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(beta @ 30.06.2009 18:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а где они снимали?
    может есть смысл снимать там-же?[/b]
    Мы снимали в недострое в Ховрино, знаменитый военный госпиталь, где и по сей день люди пропадают (глубина вниц 10 этаже), сейчас там много гопов и другого сброда и ночью туда лучше близко не подходить без гранаты. Зимой там никого не было. Мы снимали на -1 этаже, сейчас там бассейн 10 этажный.

    Можно любое другое подобное место или подождать до зимы .
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  2. #22

    По умолчанию

    Я за то, чтобы с дилерами договориться на отдельное время.
    Терпения у меня предостаточно, могу хоть всю ночь снимать.
    Самое важное - это регистрационная форма. Если заранее табличку подготовить, то на месте можно просто снимать бимшоты и делать краткие отметки в таблице об очерёдности прохождения тестов.
    Собственно, всё.
    Поэтому прошу серьёзно отнестись к регистрации. На месте времени на регистрацию может не остаться.

    Вижу, что выезжать для проведения тестов придётся несколько раз. Я готов.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 30.06.2009 18:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Самое важное - это регистрационная форма. Если заранее табличку подготовить, то на месте можно просто снимать бимшоты и делать краткие отметки в таблице об очерёдности прохождения тестов.[/b]
    Давай табличку регистрационную придумаем и вывесим.
    Чтобы народ уже начал заполнять потихоньку.
    Чёткую форму, чтобы только циферки и названия вписывать, да крестик где надо поставить

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(prcoder (tpc) @ 30.06.2009 19:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Давай табличку регистрационную придумаем и вывесим.[/b]
    Самое важное в первый момент - это модель фонаря, тип элементов питания, количество (и названия) режимов с постоянной яркостью и ссылка на описание. Это чисто для проведения съёмок.
    Табличку я готов заполнить сам. Народ у нас ленивый, поэтому всю информацию я готов принять в свободной форме, хоть в столбик, хоть в строчку.
    Остальная информация очень желательна, но понадобится уже на стадии обработки результатов.
    Приблизительный образец заявки - мой первый пост.
    Вес указывать не надо, на месте тестирования будут электронные весы - всё взвесим.

    Добавлено позже (30/06/2009 23:41):
    Я сейчас заполню табличку по своим данным и покажу, как это будет выглядеть.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  5. #25

    По умолчанию

    кстати, все хостинги прошлой фонаревки так и подохли.
    залил на народ
    в качестве примера и вспомнить, что нужно, чего не хватало...

  6. #26

    Thumbs down

    Во время мероприятия я (или мой помощник) буду заполнять такую таблицу.
    Соответственно, мне нужны в первую очередь эти данные.
    Изображения Изображения
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 01.07.2009 01:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Во время мероприятия я (или мой помощник) буду заполнять такую таблицу.
    Соответственно, мне нужны в первую очередь эти данные.[/b]
    Может название (бренд) и модель в одну строку всётаки объединить ?
    Например, Ultrafire WF-1000L, Lupine Edison и т.п.

    И, как показывет практика, малореально заранее предугадать номера снимков.
    Часто бывает что что-то не получается, переснимается, кто-то путается местами.
    Это потом сложно разобрать. Неплохо бы как-то при съёмке сразу отмечать что снимаем. Например, используя голосовые коментарии в фотоаппарате или бумажку с названием модели в поле видимости или ещё как.

    В прошлый раз довольно долго были споры а чей это был всё таки свет.

    Добавлено позже (01/07/2009 01:27):
    <div class='quotetop'>Цитата(mara @ 01.07.2009 00:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кстати, все хостинги прошлой фонаревки так и подохли.
    залил на народ
    в качестве примера и вспомнить, что нужно, чего не хватало...[/b]
    Да, там табличка достаточно грамотная получилась.
    Только не с первого раза. Надо учесть ошибки. А классификация там достаточно удачная.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(prcoder (tpc) @ 01.07.2009 01:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может название (бренд) и модель в одну строку всётаки объединить ?[/b]
    можно
    <div class='quotetop'>Цитата(prcoder (tpc) @ 01.07.2009 01:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И, как показывет практика, малореально заранее предугадать номера снимков[/b]
    поэтому номера проставляются на месте
    <div class='quotetop'>Цитата(prcoder (tpc) @ 01.07.2009 01:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Неплохо бы как-то при съёмке сразу отмечать что снимаем. Например, используя голосовые коментарии в фотоаппарате или бумажку с названием модели в поле видимости или ещё как[/b]
    я думал сначала между фотографированием бимшотов фоткать сами фонари, чтобы название было видно. Но это долго. Может использовать для этого второй фотоаппарат.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 01.07.2009 07:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    можно

    поэтому номера проставляются на месте

    я думал сначала между фотографированием бимшотов фоткать сами фонари, чтобы название было видно. Но это долго. Может использовать для этого второй фотоаппарат.[/b]
    Боюсь если будет больше десятка, то перепутаются. И даже со вторым фотиком могут перепутаться. Один щёлкнул, другой - нет и всё сползло.
    Если только номера кадров записывать в виде imgpXXXX. Хотя, может быть при должной внимательности можно и избежать этой проблемы.

    И ещё надо заранее проверить параметры съёмки. А то обидно будет если полчится недодержка или передержка на всех кадрах.

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(prcoder (tpc) @ 01.07.2009 12:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Боюсь если будет больше десятка, то перепутаются[/b]
    Не перепутаются, серии снимков с разной выдержкой легко заметны в общем числе файлов по миниатюрам фотографий.
    <div class='quotetop'>Цитата(prcoder (tpc) @ 01.07.2009 12:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И ещё надо заранее проверить параметры съёмки. А то обидно будет если полчится недодержка или передержка на всех кадрах.[/b]
    А для этого я еду в пятницу на тест своих фонарей. Значения выдержек я пока не публикую
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фонари на все случаи жизни. Shop.LumenHouse.Ru Скидка форуму 7%.
    от Banderas в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2541
    Последнее сообщение: 26.02.2020, 16:53
  2. Тестирование фонарей fonarevka.lux-rc.com
    от alefedos в разделе Электроника
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 10.01.2015, 15:25
  3. -
    от alefedos в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 07:13
  4. Тестирование фонарей в Битце. Часть 3
    от alefedos в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00