Украли TREK на Новых черемушках
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Украли TREK на Новых черемушках

  1. #1

    По умолчанию

    Вел не мой, а друга моего. Модели не знаю. Серебр. цвета вел, вилка Suntour XCM чёрного цвета, выделяется на фоне всего вела (только поставили временно и тут украли.. не жалко но всё же), дисковые тормоза.
    Если кто-то где-то увидит что-то подобное - просьба сообщить на 234967854.

    Добавлено позже (28/06/2009 22:52):
    Часто сам катаю в тех окресностях и тут в голову пришёл такой вопрос: А что делать (не только мне , но и всем, у кого или чьих друзей, крали велосипед), если катаясь на велосипеде вы увидете человека с розыскиваемым велосипедом? Сразу мочить - нехорошо, вдруг он его купил у барыг, которым вор уже сбагрить успел.

  2. #2

    По умолчанию

    Попробовать сфотографировать, запомнить приметы, отзвонить по номеру владельца, отписать на ворум место и обстоятельства увиденного. Если есть уверенность, что это ТОТ велосипед, пожалуй, можно привлечь милицию. Если они пойдут на это, конечно.

  3. #3

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(-Gluk- @ 28.06.2009 22:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Часто сам катаю в тех окресностях и тут в голову пришёл такой вопрос: А что делать (не только мне , но и всем, у кого или чьих друзей, крали велосипед), если катаясь на велосипеде вы увидете человека с розыскиваемым велосипедом? Сразу мочить - нехорошо, вдруг он его купил у барыг, которым вор уже сбагрить успел.[/b]
    Совершенно верно, вел уже может быть перепродан, и это несколько "усложняет" дело.

    Вот недавняя реальная история возвращения велосипеда. http://minfo47.livejournal.com/2009/06/11/
    Можно понять, что даже по горячим следам его нужно искать не только "у себя под носом".
    В милицию с документами на вел идти, писать заяву. Это как минимум даст возможность в случае нахождения хоть к чему-то апеллировать.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #4

    По умолчанию

    Сегодня еду в троллейбусе на теплаке у Принца и вижу - по дороге едет ИМЕННО ЭТОТ вел, а за рулём хач. Я долго стоял и из тралика не выпускали, но понял, что хач на рынок поехал. Вот теперь хз - толь он с рынка - тогда его пальнуть легко, толь приехал тариться, тогда проблем больше, но факт есть факт - вел в этих районах. Буду палить!

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-Gluk- @ 04.07.2009 14:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня еду в троллейбусе на теплаке у Принца и вижу - по дороге едет ИМЕННО ЭТОТ вел, а за рулём хач. Я долго стоял и из тралика не выпускали, но понял, что хач на рынок поехал. Вот теперь хз - толь он с рынка - тогда его пальнуть легко, толь приехал тариться, тогда проблем больше, но факт есть факт - вел в этих районах. Буду палить![/b]
    теплак и принц - отличные районы))) удачи в поисках, помочь не могу т.к. незнаю таких районов в нерезиновой.

  6. #6

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(Corny667 @ 04.07.2009 14:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    теплак и принц - отличные районы))) удачи в поисках, помочь не могу т.к. незнаю таких районов в нерезиновой.[/b]
    теплак = Теплый Стан
    принц = торговый комплекс там же
    а еще в ЮЗАО живешь...

    -Gluk-, нашли вел-то?


  7. #7

    По умолчанию

    Не было времени этим заниматься. вел-то не мой, поэтому я не сильно стараюсь :D
    с послезавтра займусь этим

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украли 2 вела. Trek 6000 и BeOne Aspire 2.0
    от kon14 в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2009, 01:16
  2. Украли Trek 4400 2008 модельного ряда
    от CONSTantius в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 23:55
  3. Украли TREK 4300! Петербург!
    от leif в разделе Украли!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 15:11
  4. Украли Trek 4300
    от rrv1985 в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 18:59
  5. УКРАЛИ TREK 9700 (+)
    от GAz67_3378 в разделе Украли!
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 14:27