Две недели Крыма в июле - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Две недели Крыма в июле

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ктырь @ 30.06.2009 23:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На мой взгляд, Ай-Петринская нудновата, а набор от верхней дороги к Байдарам незначителен, а можно, кстати, дальше не на Романовскую, а на Никитский перевал, тоже красиво. Ну, тебе решать. Удачи![/b]
    У меня с маршрутом всё решено, еду с Новоалексеевской.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ктырь @ 30.06.2009 00:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вы чего-то в обратную сторону как-то. Лучше из Симферополя- Долглруковская-Димерджи -100% грунт-Изобильное-Ялтинский заповедник(правда лесники лютуют там, но могу дать телефончег лесников с кордона под Роман-Кошем (попутно можно покорить высшую точку Крыма), помогут $ . Очень там красиво и никого!- старая Романовская дорога (18 км плавных, нисходящих грунтов печального леса, сквозь который слышно море...)-Массандра (прохладный, терпкий херес)-увы М-18 (можно проскочить на микрике до Симеиза), а там верхней дорогой ( закрыта для авто по причине схода селя) под Б-К стеной до Байдарских ворот, далее куда хочешь, иль в пещерные города, а хочешь самые красивые закаты смотреть в Балаклаву... маршрут достаточно пологий, без машин, если надо, опишу подробнее.[/b]
    А можно мне по-подробней, на будущее. И телефон лесников :ph34r: (можно в личку).
    Собираюсь в августе в Крым.
    "My Heart's in the Highlands". William Saroyan.

  3. #23

    По умолчанию

    В конце мая начале июля с.г. проехал почти по этому маршруту. Джанкой, Новоалексевск, Арабатская стрелка, керченский п-ов, далее вдоль побережья. Где асфальт, где тропами. Ездил один, появилось такое желание. Ночевал в палатке, готовил на газе завтрак, ужин. Обедать старался в кафе или обходился перекусами. Главное, что не было сильного пекла. Июль скорей всего преподнесет жару и к этому надо готовиться, в смысле запаса воды или прокладки маршрута через источники. В прошлом году в июле катал радилки по Крыму, было жарковато. Температура днем поднималась до 45 гр. на компе, проще тогда передвигаться в вечернее и утреннее время. По поводу безопасности, считаю напрасное беспокойство. К тому же есть средства связи и всегда можно кого то держать в курсе о своем месте нахождения и т.д. С удоволствием с вами прокатился бы, но увы может теперь только осенью или зимой. Удачи.
    [FONT=Arial Black]The lunatic is in my head. [/FONT]

  4. #24
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Brand @ 29.06.2009 21:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В Москве зверья намного больше...
    Поэтому, кстати, я не еду один, хотя много раз ходил маршруты по Крыму в одиночку.
    Это всё хорошо, но я так понимаю, что ехать нам придётся вдвоём.[/b]
    Да, вдвоем.
    Те кто мог бы поехать предпочитают кататься в сентябре, а не париться в июле. Если что не понятно - сначала смотри мой профиль.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым. с 6-го июня на 2 недели
    от Sunchi в разделе Крым
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 14:47