18.04.2010 Лосиный остров-Балашиха-Монино-Храпуново-пл.42км
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: 18.04.2010 Лосиный остров-Балашиха-Монино-Храпуново-пл.42км

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для ruby
    Байк
    титановый гибрид, Brompton, fatty
    Адрес
    ЮАО м. Шипиловская
    Сообщений
    499

    По умолчанию 18.04.2010 Лосиный остров-Балашиха-Монино-Храпуново-пл.42км

    Наверное поздно, ну да ладно. Поеду по маршруту Лосиный остров-Балашиха-Монино-Храпуново-пл.42км, если интересно присоединяйтесь. Неохота рано выезжать. В 10 около м. Сокольники в самый раз. Навигацию, горелку, котелок - обеспечу. Магазины для закупки еды будут, но я обычно беру провизию из дома. Темп без фанатизма, Но и без тупёжки, я на гибриде. Грунты, грейдеры будут. Возможна грязь. Еду по любому, даже один. Если сильный дождь, то отменяется. Мой тел.915 три-два 4-11-9четыре.

  2. #2
    монах тайного ордена Аватар для ФИНИСТ
    Байк
    Дружок "Турбо"
    Адрес
    Москва или Пензенская обл.
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    это скока километров ?

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для ruby
    Байк
    титановый гибрид, Brompton, fatty
    Адрес
    ЮАО м. Шипиловская
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    +,- 100км.
    Последний раз редактировалось ruby; 17.04.2010 в 20:45.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Кирилл, удачно прокатиться! (увы, но я со своей небольшой простудой в эти выходные, похоже, никуда не еду).

    Только на мой взгляд ехать этот путь сейчас пока рановато. Вряд ли все лесные уачстки будут проезжаемы, а уж финиальный отрезок от Храпуново, где и летом-то не всегда сухо, так и подавно.. Так что не сомневаюсь, что вскоре за Балашихой начнутся небольшие (а, быть может, и большие ) приключения.

    Вероятно, сейчас после Храпуново имеет смысл ехать в Электроугли (по южной стороне от ж/д, там после 43 км есть грунтовка вдоль полотна, и далее по шоссейке в Вялки.

    В любом случае, удачно съездить и будет очень интересно узнать, в каком состоянии этот наш любимый маршрут в это время.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  5. #5

    По умолчанию

    Проехали втроем повторив полностью маршрут 2008 года в обратном порядке.Всего по маршруту около 100км. Финальный отрезок от Храпуново - это что-то. Мало того, что в некоторых местах по щиколотку и не всегда можно было обойти лесом, а еще на последних двух отрезках в сторону казанской дороги еще и разъезжено квадроциклами и внедоржниками. Полная ж... . Похоже и правда рановато сунулись. Хотя теперь если тропинку облюбовали квадроциклисты, то и летом там делать нечего. Немного фоток:http://photofile.ru/users/kschnaps/115743605/
    Последний раз редактировалось K.Schnaps; 19.04.2010 в 09:17.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.Schnaps Посмотреть сообщение
    Проехали втроем повторив полностью маршрут 2008 года в обратном порядке.Всего по маршруту около 100км
    Что ж, молодцы! Честно говоря, не думал, что проедете этот путь целиком - там и осенью-то грязи бывает достаточно, не то что в середине апреля. Интересно, как было на участках Балашиха-Алмазово и Моносеево-Монино?

    Цитата Сообщение от K.Schnaps Посмотреть сообщение
    Хотя теперь если тропинку облюбовали квадроциклисты, то и летом там делать нечего.
    Да, это действительно крайне печальные новости. Остается надеяться, что в сухую летнюю погоду дорожка останется более-менее проезжей. Хотя ехать, постоянно попадая в колеи от квадриков - удовольствие несколько ниже среднего....
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  7. #7

    По умолчанию

    Участки Балашиха-Алмазово и Моносеево-Монино, как оказалось мы объехали. Перешли Горьковское ш. у Балашихи и проехав в сторону Горьковской дороги свернули на лесные грунтовки вдоль нее и проехали участок Железнодорожный - Старая Купавна по этим лесным и полевым грунтовкам. Там все достаточно проезжаемо, особенно по полям, а в лесу довольно вязко, но не очень грязно.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для ruby
    Байк
    титановый гибрид, Brompton, fatty
    Адрес
    ЮАО м. Шипиловская
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Кажется я Володю укатал. Это не нарочно. За фотки спасибо!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruby Посмотреть сообщение
    Кажется я Володю укатал. Это не нарочно. За фотки спасибо!
    Да ну, не так уж и укатал. Хотя конечно на последней грунтовке перед станцией было тяжеловато. Потом еще по Москве от Казанского до дома десяточку проехал без напряга.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для ruby
    Байк
    титановый гибрид, Brompton, fatty
    Адрес
    ЮАО м. Шипиловская
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    А я потом в Братеево вдоль Москвы-реки против ветра пёр.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из ЦАО в Лосиный Остров/на БО
    от Бойцовый Кот в разделе Москва.Центр
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 17:12
  2. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 12:49
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 10:56
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 22:22
  5. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 16:08