Анонс учебных покатушек в Ромашково - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 51 ПерваяПервая ... 6910111213162141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 501

Тема: Анонс учебных покатушек в Ромашково

  1. #101
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Nastasia
    Байк
    Джульетта. Блондинка :-)
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mikov @ 09.07.2009 01:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Настя, солнце!

    Всю поездку искренно любовался и восхищался тобой. Мужики, здоровущие, потные, волосатые, неуклюжие... - потом обливаются, а в гору не въезжают. Да и с горы - так себе. А девочка-тростиночка ножками тоненькими крутит, покрикивает, и карабкается, добирается. И учишься ты с удовольствием, и учить тебя - счастье. Это стихи (песня) Михаила Щербакова - без намёков - вместо цветов, в знак моих самых высоких чувств! http://www.songstexts.ru/ru/M/mihail_scher..._nastas1ya.html[/b]
    Ого! Вот это стих  :blink: необычно.... Честно говоря, сама от себя не ожидала что справлюсь на спусках-подъемах. Гораздо труднее было возвращаться домой по загазованной Москве (до сих пор небольшая одышка). Спасибо Bazilio за то, что практически проводил до дома 

    Paparazzo, фотки оличные! Было немного неудобно, что еду таааак медленно, а ты замыкающий, спасибо что ждал!

    Вобщем, отлично покатались! Итог - нужно кататься еще больше!


  2. #102
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mari-nka @ 10.07.2009 01:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так пугает не это! Не хочется захребетником себя чувствовать, отстать и потеряться-заявлено: темп быстрый 50 км...[/b]
    Нипарядок! Как это -Печухня и без тихохода?!

    http://caravan.hobby.ru/plan_pvd.html#7-11
    «Печухня-2009»
    «Велотрофи-КАРАВАН»
    Савёлово - Нов. Село - Овсянниково - Маклаково - Алексино - Башарино - Белый Городок - Приволжский - Пелагеинское - Шепелиха - Луканино - Стрельчиха - устье р. Печухня - Стрельчиха - Приволжский - Нов. Село - Савёлово.

    Сбор: Савеловский вкз. за турникетом в 9:00 Электр. 9:19 на Савелово
    Руководитель: Федор Иванов, +7 910 4436106

    Много - не быстро. Федя завсегда подождёт. Да и если много таких будет, тихоходов выделят. Печухня - тема культовая. Прежде всего - день рождения. Явно не в спорт. Жаль, меня не будет - работа

  3. #103

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mikov @ 10.07.2009 14:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Руководитель: Федор Иванов, +7 910 4436106

    Много - не быстро. Федя завсегда подождёт.[/b]
    мы созванивались, действительно приятный чел, но тоже не однозначно, поняла, что опыт нужен. поэтому, обливаясь слюнями, отказываюсь, поеду тихоходом "вокруг дачи"

    <div class='quotetop'>Цитата(mikov @ 10.07.2009 14:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нипарядок! Как это -Печухня и без тихохода?![/b]

    и где написано Тихоход?


  4. #104
    длинноногий пельмень Аватар для Azure
    Байк
    скоттинка
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mari-nka @ 10.07.2009 15:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мы созванивались, действительно приятный чел, но тоже не однозначно, поняла, что опыт нужен. поэтому, обливаясь слюнями, отказываюсь, поеду тихоходом "вокруг дачи"[/b]
    имхо, если сильно хочется и есть возможность, то попробовать стоит! Потом жалеть будете об упущенной возможности, как грится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, и пожалеть... я сейчас не могу никуда ехать, потому завидую всем могущим белой завистью)
    Раз Михаил говорит, что можно, значит можно в крайнем случае, если совсем дискомфорт будет, всегда можно слиться. Тупо вернуться назад на эльку. Все не так страшно на самом деле, как кажется на первый взгляд, это я как опытная чайница пишу)))
    дача тоже, конечно, хорошо...

  5. #105
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Azure @ 10.07.2009 15:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    имхо, если сильно хочется и есть возможность, то попробовать стоит! Потом жалеть будете об упущенной возможности, как грится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, и пожалеть... я сейчас не могу никуда ехать, потому завидую всем могущим белой завистью)
    Раз Михаил говорит, что можно, значит можно в крайнем случае, если совсем дискомфорт будет, всегда можно слиться. Тупо вернуться назад на эльку. Все не так страшно на самом деле, как кажется на первый взгляд, это я как опытная чайница пишу)))
    дача тоже, конечно, хорошо...[/b]
    То Azure: Ой, а я Вас в пивоносцы записал! Упс! Сорри.

    Вариант совсем короткий на Печухню - добраться из Савёлова (Кимр) от вокзала на местном автобусе до Белого городка (пос. Волжский), оттуда остаётся только участок грейдера 14 км и лес 3км.

    Вариант №2 - с группой от Савёлова (Кимр) вдоль путей-Волги до Нового посёлка потихоньку. Там группа уходит на грунтовую петлю, а вы - по прямой на Белый городок. 20 км тупого асфальта, без экстрима. В пос. Волжский встречаете группу.

  6. #106

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Azure @ 10.07.2009 15:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Раз Михаил говорит, что можно, значит можно ...[/b]
    он так не говориииит, говорит "почитайте правила трофи". прочитала. я, на самом деле, тоже считаю, лучше через лестницу не скакать, а попробовать силы через Тихоход или как в Ромашково..


    <div class='quotetop'>Цитата(Azure @ 10.07.2009 15:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в крайнем случае, если совсем дискомфорт будет, всегда можно слиться. Тупо вернуться назад на эльку[/b]
    говорит слиться нельзя, проверены все варианты дискомфортно - это лааадно! вот молча упасть в грязь лицом и больше не шевелиться...




  7. #107
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Собираемся завтра в 13.30 Ромашково-Раздоры-Одинцово,Лыжероллерная трасса,и обратно.Километраж около 70км .Значительный перепад высот.Будет грязно ,желательна подготовка.Но отстающих не бросим.Если есть желание присоединяйтесь.
    Западные трейлы
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  8. #108

    По умолчанию

    Тему поездок по зао (рамашково,крыло,фил.парк,п ределкино) может быть надо раскручивать до уровня ЕЖЕДНЕВНЫХ прогулок? Я на сидячей работе, например, вечером всегда готов "погреться". Вчера катался сразу после дождя-мыл велик, два часа мыл .
    Только вот не знаю как это должно быть тут оформлено (в закатонах по ЗАО рассматривают крыло (братство кольца), как ежевечерний моцион), но не все готовы по асфальту с приличной скоростью летать.
    А переделкинские байкеры приглашают в гости -вроде трек делают сами. При сегодняшней погоде -вечером должнобыть вполне.
    В общем с 19-00 поеду (днем реально загружен) а куда -не знаю. Но если ехать, то куда-нибудь все равно приедешь.

  9. #109
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(1000 Horses @ 11.07.2009 09:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тему поездок по зао (рамашково,крыло,фил.парк,п ределкино) может быть надо раскручивать до уровня ЕЖЕДНЕВНЫХ прогулок? Я на сидячей работе, например, вечером всегда готов "погреться". Вчера катался сразу после дождя-мыл велик, два часа мыл .
    Только вот не знаю как это должно быть тут оформлено (в закатонах по ЗАО рассматривают крыло (братство кольца), как ежевечерний моцион), но не все готовы по асфальту с приличной скоростью летать.
    А переделкинские байкеры приглашают в гости -вроде трек делают сами. При сегодняшней погоде -вечером должнобыть вполне.
    В общем с 19-00 поеду (днем реально загружен) а куда -не знаю. Но если ехать, то куда-нибудь все равно приедешь.[/b]
    Ув. 1000 Horses,

    При всём уважении, большая просьба: давай не смешивать разные вещи - учёбу и покатушки. Я ничего не имею против покататься. Просто здесь, в этой ветке речь идёт именно об учёбе.

  10. #110

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mikov @ 11.07.2009 10:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ув. 1000 Horses,

    При всём уважении, большая просьба: давай не смешивать разные вещи - учёбу и покатушки. Я ничего не имею против покататься. Просто здесь, в этой ветке речь идёт именно об учёбе.[/b]

    Я написал "...может быть надо.." потому что понимаю что призыв на велокатание в этой теме будет слегка...кхе-кхе, не в кассу.
    А все же вопрос о Ромашково -Ехать по стрелкам и знакам на деревьях(в лицо) правильно? Но это же против часовой(шерсти).... :huh:

    цитирую: "ИМХО, против часовой - может выйти некомильфо...." :huh:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 01:52
  2. Анонс мероприятия!
    от G.A.V. в разделе Покатушки
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 17:01
  3. Кубок Ромашково
    от Ivan Kuzmin в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 17:17
  4. 21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково.
    от Veetwolff в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 15:27