5.07.2008 Единоличный ПВД... (Смотите с конца!)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: 5.07.2008 Единоличный ПВД... (Смотите с конца!)

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Планомерная разведка и прокладка нетрадиционного маршрута на Гремячий
    (Единоличный ПВД -- потому что еще фанатов не нашлось )

    Фото здесь: http://foto.mail.ru/mail/kosfan49/brief-gremjachi/

    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(neformal @ 07.07.2008 09:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Планомерная разведка и прокладка нетрадиционного маршрута на Гремячий
    (Единоличный ПВД -- потому что еще фанатов не нашлось )

    Фото здесь: http://foto.mail.ru/mail/kosfan49/brief-gremjachi/

    [/b]
    Привет! Как то ездил от Софрино до Гремячего. Маршрут был из 2/3 асфальта и 1/3 грунта, посему хоцца что-нить менее трековое, думается что рельеф это позволяет. Есть интерес к данному мероприятию, если оно подразумевает менее асфальтовую езду)

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Nastasia
    Байк
    Джульетта. Блондинка :-)
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Тоже есть интерес съездить на Гремячий, т.к. была там несколько раз, но ездила не на велосипеде. Место просто чУдное, живописные окрестности и ледянючая вода из источника. Я бы съездила, но так как совсем новичек, то страшновато. Вот если бы часть на электричке, то возможно и решилась бы.

  4. #4
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(neformal @ 07.07.2008 09:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Планомерная разведка и прокладка нетрадиционного маршрута на Гремячий)[/b]
    Разведка, говоришь? А трек где?
    С уважением,
    Tihohod

  5. #5

    По умолчанию

    снова некропостинг? ))

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Oloff @ 03.07.2009 11:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хоцца что-нить менее трековое, думается что рельеф это позволяет. Есть интерес к данному мероприятию, если оно подразумевает менее асфальтовую езду)[/b]
    (жаль поздно заметил реанимацию темы -- давно никто не предлагал туда сказать, хотя сам подумывал на субботу катануть) .

    Есть протестированный грунтовый вариант практически от МКАД до Гремячего (около 70 км). "Альтернативные" пункты старта этого маршрута (начальные точки) могут быть: от Л.О., Королева, Пушкино, Ивантеевки, Щелково, Фрязино -- все по грунтам и не по загруженным шоссе и дорогам.
    Есть даже отрисованный трек от Балашихи: ( http://www.balabike.ru/forum/forum3/topic8...6/#message15556 ), сделал специально для "балабайкеров", но их желание катануть по этому треку завяло .
    Так вот, начало этого трека можно перенести в любой из перечисленных выше пунктов (и все будет начинаться преимущественно грунтами).

    А 23 мая, большой группой (21 чел.) от Пушкино --сначала по шоссе -- проходили часть этого трека (начиная от Красноармейска).

    Возврат, кто устанет, на эльке через С.-Посад (от Гремячего до вокзала -- 16 км)

    Добавлено позже (03/07/2009 20:11):
    <div class='quotetop'>Цитата(red @ 03.07.2009 15:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    снова некропостинг? ))[/b]
    Гремячий -- неисчерпаемая по многогранности и новым впечатлениям тема.
    Там все время что-то реконструируют и модернизируют (в апреле мае была грандиозная реконструкция).

    Вверху, на бугре над Гремячими источниками интересное неисследованное место, с тенистыми лесными полянками для привала. (И трек я уже туда расчистил сразу от Ляпино не по глинистому полю, а в обход, через лес)
    (Кстати, был у источников недели 3 назад -- грунтовая автодорога по оврагу к Взгляднево -- стала совершенно не проходимой для авто. И со стороны Ляпино -- практически тоже.)

    Добавлено позже (04/07/2009 14:51):
    <div class='quotetop'>Цитата(Nastasia @ 03.07.2009 11:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы съездила, но так как совсем новичек, то страшновато. Вот если бы часть на электричке, то возможно и решилась бы.[/b]
    Следите за объявлениями -- скоро, видимо (после устойчивой сухой погоды), будет кем-нибудь образована покатушка с умеренной скоростью, и, я думаю, многолюдная (потому что уже давно туда никто с компанией не выбирался). С со стартом от Софрино, Хотьково или С.Посада (куда доезжают на эл-ке).
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  7. #7

    По умолчанию

    я бы присоеденился наверно...если в субботу, или на неделе весьма возможно!
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RomeoMustDie @ 04.07.2009 15:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я бы присоеденился наверно...если в субботу, или на неделе весьма возможно![/b]
    +1
    могу на неделе
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(STr1t @ 04.07.2009 15:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +1
    могу на неделе[/b]
    Можно и на неделе, только не в понедельник (а в субботу, наверное, если на неделе сорвется, по-любому получится).

    И, если я правильно понял, то поедем грунтами, а не по ярославке или на эльке? Сам я имел ввиду именно грунтовый вариант. (Можно встретиться у пл. Детская или Ивантеевка.) Если так, то до Гремячего получится где-то 55-60 км.

    P.S. Трофи-участков не попадается (если только сразу после дождей)
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(neformal @ 04.07.2009 17:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если я правильно понял, то поедем грунтами[/b]
    Без проблем

    Дык кто ещё хочет на неделе смотаццо?
    Народ, подтягиваемся!
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ручка заднего тормоза не отжимается до конца
    от muravey69 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 14:14
  2. До конца не снимается с вилки один из рычагав v-brake
    от bash в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 12:22
  3. Помогите до конца определиться до 14000
    от TechNick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 08:24