Карбоновые подседельные штыри Гарбарука. Вес 128-170 грамм. Кто-нибудь пользовался? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 141

Тема: Карбоновые подседельные штыри Гарбарука. Вес 128-170 грамм. Кто-нибудь пользовался?

  1. #11

    По умолчанию

    Ну если шоссейный штырь,27.2 X 350 mm 138g -аналог Гарбарука....
    Извините! :blink:

  2. #12

    По умолчанию

    он не шоссейный,он для шоссе и кк
    и на кцнц шных штырях во всем мире ездит куча народу,куда больше,чем на каком-то гарбаруке в какой-то украине
    кстати,у нас в рф есть те,кто юзает эти штыри в фр и дх

    вот,например=)

  3. #13

    По умолчанию

    Zubastik, для ДХ и Фр конечно юзать можно. Там хоть паролончику в подседельную трубу набей...один фиг.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    KCNC LIGHTWEIGHT TI PRO SCANDIUM SEAT POST (FOR ROAD ONLY)[/b]
    Это как бы не просто так пишут, советую вчитаться.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slav-on @ 25.06.2009 14:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нет уж спасибо огромное, но на Ебэй покупать китайский пластмасс за 100$ я не пойду покупать...[/b]
    во-первых, по ссылке скандиевый штырь, а не &#39;пластмассовый&#39;
    во-вторых, производитель, KCNC, это известная контора, производящая качественные и недешевые компоненты. гаражная мелочь типа Гарбарука по сравнению с ней курит далеко в сторонке

    и по теме:
    у меня не было подседелов Гарбарука (юзаю обычный ти-карбоновый китайский 31.6х350, 187г), но прочитав все обсуждение, я сделал вывод, что, как ни странно, особых отличий у них от массовых штырей, тоннами лежащих на ибее нет. ну ок, они чуть легче и чуть дороже. замки у такого плана палок почти всегда неудобные, и у Гарбарука и у китайских аналогов.
    короче, суть почти холивара на эту тему мне непонятна. имхо, продукты примерно одного уровня, было бы о чем спорить...

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Zubastik, для ДХ и Фр конечно юзать можно. Там хоть паролончику в подседельную трубу набей...один фиг.

    Цитата
    KCNC LIGHTWEIGHT TI PRO SCANDIUM SEAT POST (FOR ROAD ONLY)


    Это как бы не просто так пишут, советую вчитаться.[/b]
    как бы на самом сайте кцнц пишут совсем другое,советую читать там,а не непонятно где=)
    максимальный вес для кк ограничен 85 кг,а для шоссе 100,да и ездят на них не только шоссеры
    а про фр и дх ты на этом форуме прочитал или сам придумал?=)

  6. #16
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 25.06.2009 16:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    во-первых, по ссылке скандиевый штырь, а не &#39;пластмассовый&#39; [/b]
    Только не для MTB, а для шоссейников.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    во-вторых, производитель, KCNC, это известная контора, производящая качественные и недешевые компоненты. гаражная мелочь типа Гарбарука по сравнению с ней курит далеко в сторонке [/b]
    Да мне плевать на известность какой то тайваньской конторы. У Гарбарука штырь можно заказать исключительно под свои задачи. Если сломается и не поменяют то раструбить на весь Интернет, что тебя кинули с качеством. Раз в Интернете таких отзывов нет значит в случае чего все меняется и люди дорожат репутацией.

  7. #17

    По умолчанию

    не для шоссеров он,еще один умник=)))

  8. #18

    По умолчанию

    насколько я знаю, в природе вообще нет чисто шоссейных или чисто мтб штырей - они все универсальны.
    под редким определением &#39;шоссейный&#39; просто подразумевается меньшая длина (250-300мм). ну есть еще аэро палки, но это оффтоп к данной теме.

    Добавлено позже (25/06/2009 16:41):
    <div class='quotetop'>Цитата(Slav-on @ 25.06.2009 16:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да мне плевать на известность какой то тайваньской конторы. У Гарбарука штырь можно заказать исключительно под свои задачи.[/b]
    кстати, интересно, а что это у тебя за такие особые &#39;задачи&#39;?

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zubastik @ 25.06.2009 16:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не для шоссеров он,еще один умник=)))[/b]
    Ну уточняйте тогда что это просто штырь из фольги для гонщиков с бараньим весом)
    Хотя продавец советует использовать только для шоссе. Не просто так по приколу.
    КПСС хорошие компоненты, но в случае с подседельниками и эксцентриками - я бы лишний раз не рисковал.

  10. #20

    По умолчанию

    а многие из кк гонщиков весят сильно больше 85?=)
    вообще имхо ограничение по весу из-за убогости замка
    да и положительных отзывов в сети по этим подседелам от гонцов КК довольно много

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам новый подседел Гарбарука 27.2х400
    от Haystack в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 13:29
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 16:06
  3. Продам подседельные штыри (б/у)
    от Серж ант в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 15:40
  4. Кто из уважаемых пользовался данным сервисом www.veliki.ru ?
    от icuken в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 07:35
  5. Титановые подседельные штыри только на заказ ?
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 10:25