Обветривание зубов - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Обветривание зубов

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timofeich @ 28.06.2009 19:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как однажды мне сказал ортодонт: "Большинство проблем с зубами из-за современного рафинированного питания. Если бы человек продолжал есть фрукты и глодать кости, к чему он и приспособлен исторически, то проблем было меньше".[/b]
    Ага.. нет зубов- нет проблем. В природных условиях человек жил бы лет 20, за это время да- не все бы зубы отвалились.

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tatarchuk @ 19.06.2009 14:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мол типа зубная эмаль от ветра пыли и мелкого песка разрушается, и профессиональные велосипедисты практически все имеют проблемы с зубами.[/b]
    В целях знакомства с аудиторией. А кто из отписавшихся профессиональный велосипедист? А кто стоматолог?
    По сабжу могу сказать, что для эмали сухость не полезна.

  3. #33

    По умолчанию

    По-твоему, велосипедисты по нескольку часов не закрывают рот?) А пол минуты сухости ничего не принесёт.
    Повторю, тема сродни одной теме на авиафоруме, где тоже поднимался вопрос, типа потоком воздуха крылья у самолёта стачиваются))

  4. #34

    По умолчанию

    Как стомтолог отвечаю: это полный бред!

  5. #35
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Timofeich
    Байк
    Fuji + Alfine, Strida
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Фагот @ 28.06.2009 19:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В природных условиях человек жил бы лет 20, за это время да- не все бы зубы отвалились.[/b]
    Я по первости примерно также хотел ответить врачу, но одумался - сколько пломб у меня, включая удаленные зубы, и каково в сравнении состояние зубов у останков древнего человека, и это при полном отсутствии какого-либо лечения и гигиены у последнего.

    <div class='quotetop'>Цитата(Фагот @ 29.06.2009 19:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Повторю, тема сродни одной теме на авиафоруме [...][/b]
    Просто Оленеводик еще не добрался до велосипедов.

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timofeich @ 30.06.2009 18:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я по первости примерно также хотел ответить врачу, но одумался - сколько пломб у меня, включая удаленные зубы, и каково в сравнении состояние зубов у останков древнего человека, и это при полном отсутствии какого-либо лечения и гигиены у последнего.[/b]
    Стоило бы уточнить, человеку какого возраста принадлежали останки.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Просто Оленеводик еще не добрался до велосипедов.[/b]
    На каждом форуме свой Оленеводик)

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Фагот @ 29.06.2009 19:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По-твоему, велосипедисты по нескольку часов не закрывают рот?[/b]
    ХЗ. Верник хоть и не велосипедист, не закрывает :D :blush2:
    <div class='quotetop'>Цитата(wertyles @ 30.06.2009 00:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как стомтолог отвечаю: это полный бред![/b]
    Мы все тебя ждали

  8. #38
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Timofeich
    Байк
    Fuji + Alfine, Strida
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Фагот @ 30.06.2009 19:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Стоило бы уточнить, человеку какого возраста принадлежали останки.[/b]
    Вполне взрослому. К коим отношу и себя.

    По теме: задал вопрос хирургу в стоматологической клинике. Он сказал, что ни о чем подобном не слышал.

  9. #39

    По умолчанию

    У меня фигня с зубами происходит зимой - из-за активного дыхания рот открыт, там гуляет холодный воздух и зубы охлаждаются.... А потом как шарахнешь по ним тёплым чаем из термоса... Теперь, когда я просек фишку, прежде чем пить что-либо отогреваю некоторое время зубы губами и языком и очень долго остужаю чай B) Наверное морозить зубы тоже очень неполезно!
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Putin @ 30.06.2009 23:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Теперь, когда я просек фишку, прежде чем пить что-либо отогреваю некоторое время зубы губами и языком и очень долго остужаю чай Наверное морозить зубы тоже очень неполезно![/b]
    Вот это вообще "эксперимент" хреновый. Из-за перепадов температур на эмали зубов образуются трещины! Дело не в морозе, а в горячем чае на холодные бивни.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обветривание губ: решение проблемы
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 00:19
  2. Куплю звезду 38 зубов
    от 1345 в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 15:44
  3. BBB 36 зубов 4-лапка (новая)
    от staslife в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 14:27
  4. Продам Звезду на 40 зубов
    от UFOША в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 11:52
  5. куплю звезду на 36 зубов
    от gemini в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 15:36