Обветривание зубов - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Обветривание зубов

  1. #21
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 19.06.2009 15:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я всё время думал, что старческая привычка жить с открытым ртом не присуща молодёжи, а спортсменам в особенности. Ошибался? [/b]
    По моим наблюдениям, ещё американцы все всегда с открытым ртом ходят. Судя по их фильмам.
    Кстати, если бы это плохо влияло бы на зубы, они бы так не делали: они их всячески лелеют, ибо стоматология бешено дорогая. :o
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 19.06.2009 15:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спорт сводит человека в могилу. Факт.[/b]
    Мне почему-то кажется, что в общей массе сведенных в могилу спортсменов абсолютное меньшинство
    А 80% умерших ели огурцы.
    Но самое интересное наблюдение - что никто из говорящих так особым здоровьем не отличается

  3. #23

    По умолчанию

    Ну зубы с кариесом тупо студятся и болят.

    Кстати по молочным зубам помню - они от пересыхания хорошо так рассыпались. Хотя они к тому времени уже были отдельно от организма. Но не думаю что реально так качественно засушить зубы просто катаясь.

  4. #24

    По умолчанию

    Это как же так надо рот открыть, чтобы зубы торчали ? о_О
    Дерайлер SRAM разносит в клочья твои пустые мысли днем и ночью !

  5. #25
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Timofeich
    Байк
    Fuji + Alfine, Strida
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loomorh @ 19.06.2009 15:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Правда зубы у меня дырявые и вообще непривлекательные, но вот после активных длительных поездок побаливают. Именно от активного дыхания.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Durango @ 19.06.2009 16:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если серьёзно - был кариес, пока недели две назад не поставили пломбу - при открытом рту на скорости зубы, подверженные кариесу, очень неприятно ныли, как если при больных зубах есть сладкое или холодное.[/b]
    Гиперчуствительность зубов. Бывает, проявляется после не слишком удачного лечения. Здесь лучше обратиться к стоматологу.

    По теме: на мой взгляд, при дыхании ртом максимум что может нарушиться - гигиена полости рта (если, конечно, не гонять по гравию рядом с фурами). После поездки достаточно прополоскать рот.

  6. #26

    По умолчанию

    Тема ржака. Может кто и катается под пескоструйкой, но мне кажется зубам что открытым, что закрытым пофигу на пыль.
    Наши топоры лежат до поры

  7. #27

    По умолчанию

    Мм... Поговорка "Зубов боятся - в лес не ходить" приобретает новый смысл
    Если без шуток, у меня оба раза передние зубы раскололись на велосипеде. Но не от пыли, а когда я пытался что-то жрать во время езды Будьте осторожны.
    Daemon est Deus Inversus...

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GDT @ 19.06.2009 16:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По моим наблюдениям, ещё американцы все всегда с открытым ртом ходят. Судя по их фильмам.
    Кстати, если бы это плохо влияло бы на зубы, они бы так не делали: они их всячески лелеят, ибо стоматология бешено дорогая. :o[/b]
    Ни понимаете вы менталитет американцев! Они, вбухав бешеные деньги в стоматолога, вынуждены ходить с открытым ртом, чтобы все видели, куда они потрачены. Это даже дети знают.

  9. #29

    По умолчанию

    угу. а еще у многих профи-спортсменов атрофировался желудок... от неправильного и неестественного питания... может и зубы так же?

    литол есть алюминий, помните?

  10. #30
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Timofeich
    Байк
    Fuji + Alfine, Strida
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 27.06.2009 12:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а еще у многих профи-спортсменов атрофировался желудок... от неправильного и неестественного питания... может и зубы так же?[/b]
    Как однажды мне сказал ортодонт: "Большинство проблем с зубами из-за современного рафинированного питания. Если бы человек продолжал есть фрукты и глодать кости, к чему он и приспособлен исторически, то проблем было меньше".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обветривание губ: решение проблемы
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 00:19
  2. Куплю звезду 38 зубов
    от 1345 в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 15:44
  3. BBB 36 зубов 4-лапка (новая)
    от staslife в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 14:27
  4. Продам Звезду на 40 зубов
    от UFOША в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 11:52
  5. куплю звезду на 36 зубов
    от gemini в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 15:36