Santa Cruz Nomad 2009 - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 80 ПерваяПервая ... 691011121316214161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 796

Тема: Santa Cruz Nomad 2009

  1. #101
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 01.07.2009 13:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    третьей звезде отказать (глядя на шрамы от нее на правой ноге)[/b]
    - у мну тоже руки чешутся... (правда я хочу по варварски сточить зубья нах на наждаке но пока жалко - таки XTR хоть и 960 :huh: хотя пару тройку раз цапало за ноги :angry: у меня стоял рок на труативе очень удобно по брёвнышкам скользит особенно когда чрезних только ручками байк и перетащишь
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #102

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 01.07.2009 16:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Цитата(spidem @ 01.07.2009 13:20)
    третьей звезде отказать (глядя на шрамы от нее на правой ноге)
    - у мну тоже руки чешутся...[/b]
    плохому танцору...

  3. #103
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 02.07.2009 00:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    плохому танцору... [/b]
    - ну так то ТАНЦОРУ, а мы ВЕЛОСЫПЫДЫСТЫ
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #104

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 02.07.2009 00:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну так то ТАНЦОРУ, а мы ВЕЛОСЫПЫДЫСТЫ[/b]
    заканчивая оффтоп, скажу, что тут научился переезжать бервна на звезде.
    втыкаешься звездой, крутишь и она в отличии от покрышки не соскальзывает...

  5. #105
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 02.07.2009 00:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    заканчивая оффтоп, скажу, что тут научился переезжать бервна на звезде.
    втыкаешься звездой, крутишь и она в отличии от покрышки не соскальзывает...[/b]
    главное не застрять в бревне всё равно рок ринг рулит и автор топика прав в своём выборе B)
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #106

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 02.07.2009 00:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    всё равно рок ринг рулит[/b]
    он рулит. но не применим всетаки к слову кросскантри

  7. #107

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 02.07.2009 00:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    он рулит. но не применим всетаки к слову кросскантри [/b]
    С такой точки зрения надо придраться и к вилке как минимум еще.

  8. #108
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Nicephorus - в рамках НОМАДА применимо ВСЁ он просто шикарно едет, там, где нужно и как нужно его хозяину
    ps ну а рок ринг маленький плюсик к безопасной езде...
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #109

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 02.07.2009 09:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...в рамках НОМАДА применимо ВСЁ [/b]
    точно)
    мне корефан предлагал поставить боксера воздушного на него и катать ВСЁ ..) весил бы мой агрегат тогда не 15.1кг, а 15.6кг..
    Third Reich`n`Roll forever!

  10. #110

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 01.07.2009 12:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    стоп стоп, а КАК я не езжу???[/b]
    Да в том то всё и дело что ты сам незнаешь как ты ездишь,вечно метаешься из крайности в крайность,то ты кантрийшик,то потом вижу обяву что продаёшь контакты так как стал ездить агрессивнее.Сам сначала определись чего ты хочешь  Я знаю как я ежу и собрал этот байк для своих целей,и мне как то побоку что кто то видет его не таким,пусть этот ктот то купит себе что то подобноее и соберёт его для себя и для своих целей.
    Мы(сторожилы форума)все помним что я заказывал 140ммый байк Intense Tracer VS. SantaCruz NEW Blur LT2 VS. IBIS MojoSL VS. Marin Wolf Ridge но вот несложилось(дилер несмог привезти его),а получился этот и он очень меня радует.


    <div class='quotetop'>Цитата(Cashtan @ 01.07.2009 12:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Этим вопросом многие задаются.
    Видимо "для стиля" [/b]
    Стиль несомнено здесь есть!-он гармонирует с белыми ободами.
    Но и все плюсы этого устройства народ уже отписал.
    Ещё один плюс-штанину незатягивает!А со звездой глаз да глаз нужен 

    <div class='quotetop'>Цитата(Mike MSK @ 01.07.2009 13:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Байк хорош, напичкан по самое не балуй, но мне почему-то номады не очень нра. и что-то мне кажется,что тут центр тяжести сильно смещен вперед из-за вотана. Да и внешне новые номады стали худосочнее что-ли, и с вилкой 160 больше похоже на питбуля с огромной пастью но тоненькими ножками. Это все имхо конечно же.

    Уверен, что аппарат катит. Т.к байк владельцу нравится, то и кататься будет на нем намного чаще, а значит и окупится намного быстрее в виде удовольствия полученного от каждой минуты катания за которое не жалко и переплатить. Байк для любителя это все-таки "цацка", хобби и не нужно говорить, что раз купил себе такое, то теперь обязательно в горы, на чемпионат России и итд.
    Нравится катать по МО, то катай хоть за пивасиком в ларек и не обращай внимания.

    P.S
    когда будет возможность, скинь фотку крупную рулевого стакана. выбираю рулевую для 1,5 стакана с переходом на 1.125 . если можешь чего советануть, то в личку кинь если не затруднит?[/b]
    Что помне то новый номад так помясне,но он и стройнее,более подтянутый.
    Вопрос окупаемости вообще здесь не стоит,собирал для своего удовольствия и для своего фана.Возможно получиться вообще пару раз на нём катнуть,ну и ладно.Катит он превосходно,особенно с этим весом что получился..
    Фото стакана сделаю попозже,щас нет возможности.
    Из рулевых можно FSA посмотреть,есть интерессная модель.
    А если советовать,то возьми такую как у Боряна на номаде(ссылка есть в этой теме),она помимо того что легче всех аналогов,так она ещё на трёх подшиппниках,а остальные все в основном на двух.Вообщем её ушатать реально сложно,тем более что Борян на ней пуляет и всё нормуль.

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 01.07.2009 13:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С таким подходом,половине веломании,надо на шоссеры переходить А остальной половине,свои роки в форточку выкинуть,один *** не нужны они
    Чел собрал велик,ЕМУ нравиться,ну и все.. Чего пристали ? [/b]
    Да,мне нра 
    Многие здесь в ПВД на XTRе по кругу ездять и что?Довольны же ребята собой)))

    <div class='quotetop'>Цитата(Smith @ 01.07.2009 14:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как человек, не умеющий делать банни-хоп и вообще подпрыгивать выше 20 см., ответственно заявляю: рок нужен. В отличие от звезды, он скользит по препятствию, это раз. И кроме бревен бывают и камни (бетонные плиты, парапеты и т.д.) - это два.[/b]
    Анологично!

    <div class='quotetop'>Цитата(Mike MSK @ 01.07.2009 14:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    увеличивается клиренс это три.
    3-я звезда, когда на ней нет цепи (а в случае со 165 мм байком это бОльшая часть времени) бывает кусает в ногу это четыре.[/b]
    +1
    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 01.07.2009 16:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это всё комплексы
    у меня тоже один такой есть, поэтому я в чём-то его понимаю
    я вот ненавижу всякие дачи, потому что с 5 до 18 лет жил в подмосковье и всё лето проводил на этой самой "даче"
    меня от неё просто тошнит, на данный момент я не был там уже года 4 и меня туда ничем не заманишь )[/b]
    Примерно такая же фигня.Когда кто то приежал из знакомых и пялился на эти горы,купался в ледяном роднике,носился в лесу,рвался собирать виноград,вишню и прочее,...всегда с состраданием на него смотрел и никогда непонимал их.Ну я каждый день эту гору вижу,что мне лишний раз в неё уставиться?В лес этот опять тащиться.За водой ходить.Не дай бог опять запрегут ягоды фрукты\собирать  :blink:  Ыыыы

    p.s,Кстате также неувидел идеально собраный транс,а соплей тоже было много  :blink: Где же он,это идеал для подражания?
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы