В проект "Велокурьер" Москва приглашаются участники. - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 11315156596061
Показано с 601 по 602 из 602

Тема: В проект "Велокурьер" Москва приглашаются участники.

  1. #601
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zozo Посмотреть сообщение
    чтоб велосипед нигде не оставлять
    Ну, не знаю. Я велосипед намеренно сделал непривлекательным на вид: как для угонщиков, специализирующихся на последующей перепродаже, так и для пользования самим вором. Пока что, тьфу-тьфу, не угоняли. (Хотя, дольше, чем на 3-4 часа я не оставлял). Обычно норма времени разгрузки у курьера - пять-десять минут.
    Хотя, не без нюансов, конечно.
    Одна из операций курьеров, работающих с доставкой документов - это оформление и отправка из отделений Почты России. Там может потребоваться много времени. Когда я так работал - у меня за время получасовой стоянки велосипеда около почты какой-то ушлый дедок опустошил сумку с инструментами. Зашёл, потоптался, посмотрел, кто в очереди, а я потом вышел - сумка пустая. Вот такое было, факт.

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    Выгоднее грузчиком побатрачить на рынке ближайшем.
    Грузчик - прекрасная работа, кстати, полезна людям, и на здоровье положительно сказывается.
    Но, если мечтать не о велокурьерстве - а о выгоде, то выгоднее инвестировать на фондовом рынке. Не тратиться на велосипед - а вместо него купить один лот WTI Crude oil, бо утром движение там могло дать в пределах за $200-$500 несколько минут.

  2. #602
    Веломаньяк Аватар для Jopetto
    Байк
    Титановый XC MCM-S (Воин тени)
    Адрес
    Россия ,сибирь
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Вот посмотрите на велокурьера из сибири. Забавно по моему)) )))
    Накачаные ноги – не роскошь, а средство передвижения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)