В проект "Велокурьер" Москва приглашаются участники. - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 61 ПерваяПервая ... 4244449525354555659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 602

Тема: В проект "Велокурьер" Москва приглашаются участники.

  1. #531
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сашок @ 11.07.2009 00:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эти велики скорее всего делают те же,что и машины.Ни разу нигде не видел двойника.Ленд Ровер-это правда новая марка велоиндустрии.Наверно поэтому их пока мало.[/b]
    Судя по моим понятиям о брендинге - это так и есть. Это реальный Лендровер производства Лендровер. И у них я посмотрел там ещё несколько линеек, и обвес на мировом уровне подобран. Конечно, у тебя не настоящий горный как топовый mezzano - но для курьера самое то: украдут - не так жалко...

    Добавлено позже (11/07/2009 00:38):<div class='quotetop'>Цитата(MaPKyS @ 10.07.2009 21:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы на твоем месте эксель покурил. Раз уж за 15/7 лет подзабылось. Статьи кому надо - сами откопают.[/b]
    Да, курю, конечно, что делать: надо всё осваивать по новой :huh: Было время - делал в нём складскую прогу с отчётами, накладными и прочими удобствами. А 7 лет назад просто табличку с данными вести еле освоил. И то уже забыл. Ничего, щас интернет есть с инфой по многим вопросам, так это даже интересно... Курить придётся месяца три, насколько помню...

  2. #532
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    да простят меня боги!
    чем больше читаю топикстартера, тем больше ощущение, что он не совсем нормален!!!
    это просто эмоция. свои изыскания в этой теме закончил и далее оставляю её автору.
    жги!!!

  3. #533
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нарыл полезную, к.м.к., инфу: Бизнес план курьерской почты. В принципе, там заложено больше расходов, а вот бизнес-модель в принципе такая же.
    В первом посте не указано сроков реализации проекта, потому, что, действуя в интересах всех сторон, главным считаю его полезность. Главное - сделать проект полезным и удобным, то есть. Нетерпеливым просьба - обращайтесь с предложениями помочь. Желательно - бесплатно. Требования же большого и ненапряжного заработка пока что не выполнимы.

  4. #534

    По умолчанию

    Привет!

    Есть курьер свободный завтра?
    Нужно отвезти документы из района м. Менделеевская на Рязанку (Карачаровская эстакада)

    Если кто готов помочь, пишите в личку.
    Нехай щастить!

  5. #535

    По умолчанию

    1. Тема чисто для стартапа
    1а. Тема ни разу не проработана автором. Вернее его осенило и он ломанулся на Веломанию. Без ТЗ, без документов, без денег, - одни идеи. Как минимум, просто рановато.
    2. Сама идея хорошая и прибыльная (см. Копенгаген, например). Но не для Москвы на ближайшие лет десять.

    3. А вот оставлять в какой-либо отдельной теме типа "Требуется велокурьер" объявления со стороны заказчиков и исполнителей - вполне готично на сегодня (см. комментарий надо мной). Кому надо - попросят отвезти и заплатят, а кто может - отвезет.
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  6. #536
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SlowRider @ 20.08.2009 17:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет!
    Есть курьер свободный завтра?
    Нужно отвезти документы из района м. Менделеевская на Рязанку (Карачаровская эстакада)
    Если кто готов помочь, пишите в личку.[/b]
    Привет, Сергей.
    Но, к сожалению, пока мы оказываем услуги велодоставки только по Екатеринбургу, Челябинску и Тюмени.
    Филиала в Москве пока нет.
    Буду рад, если найдутся желающие.

    <div class='quotetop'>Цитата(goldbeezer @ 20.08.2009 18:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1. Тема чисто для стартапа 1а. Тема ни разу не проработана автором. Вернее его осенило и он ломанулся на Веломанию. Без ТЗ, без документов, без денег, - одни идеи. Как минимум, просто рановато. 2. Сама идея хорошая и прибыльная (см. Копенгаген, например). Но не для Москвы на ближайшие лет десять. 3. А вот оставлять в какой-либо отдельной теме типа "Требуется велокурьер" объявления со стороны заказчиков и исполнителей - вполне готично на сегодня (см. комментарий надо мной). Кому надо - попросят отвезти и заплатят, а кто может - отвезет.[/b]
    Всё верно. В соответствии с чем переехал, и на сегодня обустраиваюсь в Екатеринбурге.
    Поскольку наконец организовал возможность пользоваться инетом, пишу:
    - обустраиваюсь в Екатеринбурге;
    - работаю в ВЕЛОКУРЬЕРСКОМ СТАРТАПЕ курьером (чему очень рад);
    - получил и разрабатываю направление по организации велотуров, и ПВД, на сегодня производится подписка на участие в разведке неизвестного бункера, и несколько других рейдов.

  7. #537

    По умолчанию

    Екатеринбург рулит!
    Удачи!


    P.S.
    Если кто-нибудь по Москве довезти письмецо может - см. выше.
    Нехай щастить!

  8. #538

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SlowRider @ 20.08.2009 20:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Екатеринбург рулит!
    Удачи!


    P.S.
    Если кто-нибудь по Москве довезти письмецо может - см. выше. [/b]
    я могу

  9. #539

    По умолчанию

    ex antiquo

    Хорошо!
    Прошу прислать в личку координаты для связи в реале
    Нехай щастить!

  10. #540

    Angry

    <div class='quotetop'>Цитата(brainstorming @ 20.08.2009 18:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но, к сожалению, пока мы оказываем услуги велодоставки только по Екатеринбургу, Челябинску и Тюмени.
    Филиала в Москве пока нет.[/b]

    название темы поправь, стар<strike>та</strike>пер!


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)