В проект "Велокурьер" Москва приглашаются участники. - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 61 ПерваяПервая ... 212629303132333641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 602

Тема: В проект "Велокурьер" Москва приглашаются участники.

  1. #301
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 20.06.2009 10:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Самый известный велокурьер - почтальон Печкин[/b]
    Точно! Печкин - это уже бренд, можно сказать. Надо бы с владельцем прав на образ порешать: не назвать ли компанию "Печкин-Москва"?

    Добавлено позже (20/06/2009 12:10):
    Трудовые будни - праздники для нас: http://www.youtube.com/watch?v=hYINYgT3c_E (Мехико, в отношении климата весьма приятный город).
    В ролике посыльный использует типичный приём для разгона и экономии сил: т.н. "skitching" - цепляется за ТС.

    Статья "Велосипедные курьеры" с сайта "Помощь бизнесу"

  2. #302
    ...печеньки с майонезом Аватар для MaPKyS
    Байк
    Kona Five-O Alfine Edition
    Адрес
    Москва, Жуковский
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(brainstorming @ 20.06.2009 05:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Курьер, при оптимальном распределении маршрута, делает до 10-25 доставок.[/b]
    При условии, что у диспетчера прямые руки.
    С уважением, Александр "MaPKyS" Лобанов
    phone (whatsapp): +7(977)8007932 ||
    telegram: raydemoro
    VeloRadar.ru

  3. #303
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    10 экз. - 1000 р. и т.д.

    Тем, кто отпишется (лучше в аську) - в момент поступления заказа буду сообщать всеми доступными средствами.

  4. #304

    По умолчанию

    Мощно он в конце подцепился =) Если у нас так сделать, вадила сначала вдарит по тормозам, а потом догонит сзади =) И вообще не хайвей а не пойми что, будто скоростной режим 40 все соблюдают.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  5. #305
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaPKyS @ 20.06.2009 12:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    При условии, что у диспетчера прямые руки.[/b]
    Да, прокладка правильного маршрута рулит.
    Кстати, у нас в штате появились призёры БГМ, (не будем показывать пальцем B) )
    надеюсь, они тут поделятся советами на тему.

    Добавлено позже (20/06/2009 12:57):
    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 20.06.2009 12:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мощно он в конце подцепился =) Если у нас так сделать, вадила сначала вдарит по тормозам, а потом догонит сзади =) И вообще не хайвей а не пойми что, будто скоростной режим 40 все соблюдают.[/b]
    Да, на вид он его километров до 65 разогнал, классно. Не знаю, я периодически со светофора так разгонялся по Рязанке. Другой разговор, что у нас в зоне действия (внутри Садового кольца) не за что цепиться: грузовикам ездить запрещено, а общественного транспорта практически нет. А частники, действительно, иногда нервничают, если на их машине кто-то оставляет жирные отпечатки рук :D хотя по поведению водителя обычно видно: вменяемый, или гопота. На ролике видно, что водитель заволновалсо и даже сбавил ход, а наддал, только когда увидел, что с правого ряда его щас чёрный Jeep обгонять начнёт.

    Добавлено позже (20/06/2009 13:21):
    А вот про рижских велокурьеров. В прошлом году в Риге около десятка таких фирм было, прикинь.

    Добавлено позже (20/06/2009 15:07):
    <a href="http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=60429&hl=" target="_blank">.
    Если до 17:00 ч никто не предложит это сделать - я поеду. Мне просто полотра часа пилить до Москвы.

    Созвонился с банком, напечатал квитанцию на услуги идентификации, через полчаса еду.

  6. #306

    По умолчанию

    А еще можно зарабатывать на рекламе http://www.dirt.ru/vid.php?id=883 . Я бы, например, заплатил за такую рекламу тому, кто много ездит по городу. Пока этот способ рекламы не распространен, его эффективность будет очень велика.
    И все идет по плану

  7. #307

    По умолчанию

    Хоть один заказ был? =)
    Когда в очередной раз пойдешь творить добро подумай, а не принесет ли это миру еще больший Пи*дец

  8. #308
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    да видимо аффтар уже 2 дня развозит журналы за 100рэ нонстоп..

    ещёб.. 50км в одну сторону =)

  9. #309
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 21.06.2009 09:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А еще можно зарабатывать на рекламе http://www.dirt.ru/vid.php?id=883 . Я бы, например, заплатил за такую рекламу тому, кто много ездит по городу. Пока этот способ рекламы не распространен, его эффективность будет очень велика.[/b]
    Впечатляет :o .

  10. #310
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    вопрос где оставлять байки?, оставлять байк перед офисными зданиями не вариант.
    либо нужен собирать дешевый байк , либо просить клиента выйти забрать товар.
    Вообще курьерская служба в основном это подростки, на дешевых казенных велосипедах.
    P.S- а так готов брать заказ , при одном условии, что байк не придяеся оставлять без присмотра
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)