Ребятам о зверятах - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Ребятам о зверятах

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ермолов @ 17.06.2009 13:00) <{POST_SNAPBACK}></div>

    Сергей, прошли те светлые времена, когда я катал в панаме . Теперь пользуюсь фуликом с цифрами 661, а для покатух имею Fox Flux. Как твоя дочка? Вижу, находишь время на занятия велофизкультурой, рад за тебя.[/b]
    У Лизы очень сильные ноги и спина, терапевт нас очень хвалила. Ей сегодня 4 месяца исполнилось, жду вечера, приду поздравлять, хотя дарить пока нечего
    Вот.
    Очень жаль услышать про твою шляпу, ведь последние несколько лет мне так нравилось предсказывать по ней смену времён года. Все знали, что если Ермолов в шляпе, то наступила весна, а если в пи**рке, то зима люто бешено.
    Но ничего, Цитозус прав, перетерпим.
    Вот.
    Про бобрище могу тебе сообщить, что так как живёт он в Щербинке, то в битце бывает наскоками, а флудить ему больше нравится на veloros.com, у них там чат сбоку, там его пока не банят. А здесь строгий Чингачгук наверняка будет ругать.
    Вот.
    Был рад тебя увидеть.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 17.06.2009 13:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а мне кажется - не все так страшно. Надо только пережить, дождаться
    Ну да, мы, москали, дикие пока, страшные, некультурные. Все уродуем, везде гадим по свински
    Но, чем богаче становимся, тем добрее и чище. В смысле санитарии чище
    Вон в Европе иногда. Стоишь в центре Вильнюса какого-нибудь, и не верится, что ты в городе. Кругом белочки, рыбка из реки выпрыгивает, лосики резвятся.
    Ну и мы до этого доживем. И внуки наши будут как зоопарк ходить в каменные джунгли на экскурсию
    Подождать надо, перетерпеть...[/b]
    citozus Рассекреть место, где такую траву достаешь!

    Добавлено позже (17/06/2009 14:24):
    <div class='quotetop'>Цитата(Ермолов @ 17.06.2009 13:00) <{POST_SNAPBACK}></div>


    Салют!
    Это, кажется, про меня. :blink:
    Спасибо, конечно же, за внимание[/b]
    Андрюх, немного поясню. Это модер взял и отделил мой пост и все последующие от темы про Битцевские игрища. В результате я стал топикстартером :blink: Кстати, название темы тоже моему перу не принадлежит.

    <div class='quotetop'>Цитата(Ермолов @ 17.06.2009 13:00) <{POST_SNAPBACK}></div>


    Кстати, очень любопытно узнать про гэп Романюка и темы в Узком.[/b]
    А что узнавать-то? Просто приезжай и все. Геп Романюка еще Шашлычной называют. Пока обепринятого названия этому месту вроде бы нет.


  3. #13
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRunner @ 17.06.2009 14:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    citozus Рассекреть место, где такую траву достаешь! [/b]
    место вам, значить, ага
    рассектретить, ага
    ЩАЗЗ
    не, я один буду позитивчиком наслаждаться, а вас пусть страхи мучуют
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ермолов @ 17.06.2009 13:00) <{POST_SNAPBACK}></div>

    Спасибо, конечно же, за внимание, также хочется видеть тему про BOBR&#39;а. Интересно как Борис поживает, где и как катает и так далее?… [/b]
    Интересная идея
    Давно его не видел...

  5. #15

    По умолчанию

    По секретным сведениям бобро был в крыму со своей бобротележкой.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 17.06.2009 15:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По секретным сведениям бобро был в крыму со своей бобротележкой.[/b]
    Ув. тов. модератор! Забаньте, пожалйста, Пушкина! Он оффтопит!

  7. #17

    По умолчанию

    а в каком именно месте он оффтопит? повыше оффтопит или пониже?
    -)

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 17.06.2009 16:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а в каком именно месте он оффтопит? повыше оффтопит или пониже?
    -)[/b]
    Он оффтопит между!

  9. #19

    По умолчанию

    Ничо я не оффтоплю. Ермолов спросил про бобробобра, Ермолову ответили про бобробобра. В этой теме всё про и для Ермолова. Включая это сообщение. А вот Вы, тов. RoadRunner, реально оффтопите. Ну Чингачгук... про него или хорошо или никак. Хотя он тоже оффтопит.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  10. #20

    По умолчанию

    Пушкен и так в_бане, ему можно

    <div align="center"> :worthy: Ермолов </div>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)