Покатушки по рабочим дням на Юге и Юго-Юго-Западе от Москвы - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 213

Тема: Покатушки по рабочим дням на Юге и Юго-Юго-Западе от Москвы

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(boga @ 09.06.2009 18:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я это, чего-то никак не могу до конца справиться с последствиями воскресной покатушки неадекватно одетым под дождем. :-( Поэтому завтра решу еду или нет по своему состоянию. Если не поеду - заранее прошу меня извинить, я напишу SMSку, если не поеду.[/b]
    Ну ты это... как же мы без тебя... И погоду в Троицке-Подольске хорошую обещают... В отличие от Москвы!
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(boga @ 09.06.2009 18:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я это, чего-то никак не могу до конца справиться с последствиями воскресной покатушки неадекватно одетым под дождем. :-( Поэтому завтра решу еду или нет по своему состоянию. Если не поеду - заранее прошу меня извинить, я напишу SMSку, если не поеду.[/b]
    А я после воскресной покатушки сразу принял 3 рюмки водки и горячую ванну.
    Сегодня вечером решил оздоровиться в Битце. Очень неспеша проехал 20 км. Как-то без удовольствия получилось.

    Если ты не поедешь, я тоже не поеду. Так что пиши СМС заранее...
    Будь здоров!

  3. #53

    По умолчанию

    Поехали! Чего дома сидеть!
    [мрачно] Кстати - я выезжаю из дома в начале девятого, чтобы успеть на круг к десяти. Так что - если отменяете - так пораньше, до восьми, плз.

    Я распечатал карты примерно следуя треку до Шараповой Охоты, с идеями потом уйти на Новый Быт, Талеж, Дубечино, Чирково, Ольгино, Михнево
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  4. #54
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Спасибо. Постараюсь изо всех сил. Ну, если что - предупрежу заранее до 8.

  5. #55

    По умолчанию

    Ну у меня облом случился. работа. чтоб её. Derbist, езжайте без меня. В следующий раз.

    Добавлено позже (10/06/2009 13:50):
    Готов завтра 11.06 после 11-00 катнутся, предлагайте маршруты.))

  6. #56

    По умолчанию

    Я покатался, неплохо вышло. План, конечно не выполнился, понял, что замахнулся слишком высоко.
    Проехал по треку doga про страусов, доехал примерно по нему почти без отклонений до Шараповой Охоты, там у меня уже было 105км на спидометре.
    Понял, что до Михнево, как хотел, доехать - утопия.
    Поехал к Пешково... заблудился. Выехал к садовым участкам не с той стороны, в лесу по тропинке уделался весь мерзкой грязью, выяснилось, что проехать через участки или их объехать - не выходит. Ехать назад по той же мерзкой тропе - не смог себя заставить. Поехал по грейдеру (на арбалетовской карте обозначен) к бетонке. По бетонке (кстати - на удивление мало машин и широкая обочина) доехал до поворота на Новый Быт, в НБ посетил Вознесенскую Давидову Пустынь - рекомендую! Потом оттуда через Крюково-Новоселки доехал до Чехова, оттуда на электричке - домой. На спидометре вышло 157 км
    Однако 9 из них - жульнические! В Битцевском парке я стоял и смотрел как пускают радиоуправляемые модели самолетов. Минут 5 стоял... в результате - максимальная скорость 91 км/час и лишние 9 км Раньше я такую фигню с беспроводным компом видел на входе в радиомагазин "Чип-Дип".
    Все.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #57

    По умолчанию

    А мы сегодня решили наверстать то, что не получилось в среду. Правда мне пришлось на обратном пути слиться в Чехов на электричку, поэтому получилось 120 км. В Крюково пережидали дождь минут 45.

    [attachment=23728:_____0027.jpg]


  8. #58
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Ну, видно, сегодня моя очередь была накрутить 170км. Я справился. Кстати, под вечер так хорошо пошло, когда прохладно и ветер прекратился.

  9. #59

    По умолчанию

    Если хочешь, могу тебе фотки переслать куда-нибудь.


  10. #60
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kdonkiktzgthozsy пока достаточно сырой вариант. Правда, те путешествия, которые совершел в своем воспаленном мозгу GPS во время грозы, я убрал. :-)

    Добавлено позже (14/06/2009 19:12):
    Подправил трек. Ну что, в следующий раз продолжим по птичкам (только там без слива в Чехов и 200 набежать может)? Или поедем искать пути в Кубинку? Или в Михнево Сашино любимое?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол на западе Москвы
    от Гризли в разделе Спорт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 19:57
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 12:33
  3. Ответов: 320
    Последнее сообщение: 22.09.2008, 13:53
  4. Ответов: 839
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 00:54
  5. Маршруты на западе Москвы. Одинцово
    от MILN в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 12:30