Покатушки по рабочим дням на Юге и Юго-Юго-Западе от Москвы - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 213

Тема: Покатушки по рабочим дням на Юге и Юго-Юго-Западе от Москвы

  1. #41

    По умолчанию

    boga:
    общем, текущее мое предложение: страусы http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kdonkiktzgthozsy На обратной дороге можно попытаться проехать восточнее Симферопольки, что-то вроде Шарапова Охота - Новый Быт - Талеж - Васькино - Добрыниха - Мещерское - Гривно.

    Место встречи: автобусный круг в Поливаново в 10.00 утра, среда, 10 июня 2009 года.
    Можно звонить мне (916 Ч9Ч 1576, Саша), я поеду от метро Коньково, от Коньково до
    точки сбора всяко = 30км, и если ехать по Калужскому шоссе, и если огородами через Лаптево.
    Я выеду, скорее всего, заранее.

    Лично я, скорее всего, буду финишировать, используя электричку, обновлять рекорд длины пробега ... нет идеи такой
    Derbist - поехали! Вдруг рекорд все-таки обновим... хотя 170 км это совсем немало с учетом неасфальтовости трека.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(boga @ 08.06.2009 12:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ты, кстати, как насчет среды?[/b]
    В среду у меня выходной

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Derbist @ 08.06.2009 12:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В среду у меня выходной [/b]
    Я надеюсь, выходной от работы, а не от катанья...
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Саша К. @ 08.06.2009 15:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я надеюсь, выходной от работы, а не от катанья...[/b]
    Само собой.

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Derbist @ 08.06.2009 15:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Само собой. [/b]
    А меня возмёте ? я тоже выходной в среду, вот только 170 км меня пугает пока, ноги ещё не созрели.

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(cook77 @ 08.06.2009 22:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А меня возмёте ? я тоже выходной в среду, вот только 170 км меня пугает пока, ноги ещё не созрели.[/b]
    Больше 160км у нас катается Derbist, у него много домашних набегает. У меня еще больше домашних, однако я на финише уклоняюсь от еще 40км и пользуюсь электричкой, в результате получилось всего 150км. При этом в какой-то момент мы были на платформе ... курской железной дороги, на велокомпе было 110км, еще 12км по Москве. но была хорошая погода и хотелось еще. Это я к тому, что 170км не является целью и я сам планирую 130км. А уж что получится - кто знает... Вроде гонок мы не устраиваем, 23-27 по приличному ровному асфальту.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #47

    По умолчанию

    У меня тоже километры на самоцель. Еду как едется, а сколько получится, столько получится. В позапрошлый раз мне 160 очень тяжело дались, два дня в себя приходил. А позавчера последние 40-50 км мы ехали под дождём, так вот мне почему-то крутилось как-будто и не было предыдущих 120 км и на следующий день чувствовал себя нормально.

    Что касается предстоящей покатушки, то, как и в прошлый раз, приму решение на месте - ехать домой на электричке или своим ходом, независимо от количества пройденных километров, а только по самочувствию...



    Добавлено позже (09/06/2009 01:33):
    <div class='quotetop'>Цитата(cook77 @ 08.06.2009 22:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А меня возмёте ? я тоже выходной в среду, вот только 170 км меня пугает пока, ноги ещё не созрели.[/b]
    Я тоже до предпоследней покатушки столько не ездил. Рассчитывал на 120. Такое впечатление, что в какой-то момент после 70-80 км организм перестраивается и уже всё равно сколько дальше ехать...

    Добавлено позже (09/06/2009 01:36):
    cook77

    Можем встретиться в 9:00 на Остафьевской у поворота на Язово. От наших домов до места сбора ехать около 20 км. Я доезжаю за час. Там лучше минут 10-15 постоять отдохнуть.

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Derbist @ 09.06.2009 01:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    cook77
    Можем встретиться в 9:00 на Остафьевской у поворота на Язово. От наших домов до места сбора ехать около 20 км. Я доезжаю за час. Там лучше минут 10-15 постоять отдохнуть.[/b]
    А я поеду с вами в параллель начиная примерно с Лаптева, после плотины
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  9. #49
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Поехал бы с удовольствием, но в среду сутра дела. А по понедельникам не собираетесь? По поводу дистанции: не так страшен километраж, сколько темп. Особенно рваный темп изматывает сильно.

  10. #50
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Я это, чего-то никак не могу до конца справиться с последствиями воскресной покатушки неадекватно одетым под дождем. :-( Поэтому завтра решу еду или нет по своему состоянию. Если не поеду - заранее прошу меня извинить, я напишу SMSку, если не поеду.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол на западе Москвы
    от Гризли в разделе Спорт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 19:57
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 12:33
  3. Ответов: 320
    Последнее сообщение: 22.09.2008, 13:53
  4. Ответов: 839
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 00:54
  5. Маршруты на западе Москвы. Одинцово
    от MILN в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 12:30