Покатушки по рабочим дням на Юге и Юго-Юго-Западе от Москвы - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 213

Тема: Покатушки по рабочим дням на Юге и Юго-Юго-Западе от Москвы

  1. #11
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    2Derbist & Саша К:
    Вобщем, мое предложение: что-то вроде http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nxcctsymutmlvffk . Не знаю, как мы попадаем в Ознобишино (можно встретиться, например, в Щапово или Поливаново и туда), оттуда в Костишово, стандартным восточным заездом в Перемышль, оттуда пытаемся найти перелаз в Чегодаево - Кленово (если облом - сливаемся на Варшавку и по ней до поворота на Кленово), из Кленово до Маврино без изысков, далее ищем дорогу в Старогромово, оттуда через Ясенки в Вороново, оттуда через 252км - Зинаевку в Кресты (можно, конечно, и тупо по Калужке), оттуда по дороге на Чехов, около Кошкина Дома пытаемся найти перелаз на Чернецкое (если облом - едем к Венюково и стандартным перелазом Слепушкино - Чернецкое), оттуда до Зыбино, длинным перелазом в Никулино и оттуда в Сертякино, а куда мы из Сертякино денемся - тоже не знаю. :-) Вобщем, рассмотрю все предложения.
    Просто таким образом мы захватим и перелаз от дороги Чехов - Кресты в Чернецкое, который мне очень интересен, т.к. дорога от важного перелаза Стремилово - Гришенки выходит практически к этому месту.
    PS Еще набросок, несколько несовместимый с предыдущим, но тоже очень интересный: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bljbxqjgmyttlrbh


  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(boga @ 28.05.2009 09:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2Derbist & Саша К:
    Вобщем, мое предложение: что-то вроде http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nxcctsymutmlvffk . Не знаю, как мы попадаем в Ознобишино (можно встретиться, например, в Щапово или Поливаново и туда), оттуда в Костишово, стандартным восточным заездом в Перемышль, оттуда пытаемся найти перелаз в Чегодаево - Кленово (если облом - сливаемся на Варшавку и по ней до поворота на Кленово), из Кленово до Маврино без изысков, далее ищем дорогу в Старогромово, оттуда через Ясенки в Вороново, оттуда через 252км - Зинаевку в Кресты (можно, конечно, и тупо по Калужке), оттуда по дороге на Чехов, около Кошкина Дома пытаемся найти перелаз на Чернецкое (если облом - едем к Венюково и стандартным перелазом Слепушкино - Чернецкое), оттуда до Зыбино, длинным перелазом в Никулино и оттуда в Сертякино, а куда мы из Сертякино денемся - тоже не знаю. :-) Вобщем, рассмотрю все предложения.
    Просто таким образом мы захватим и перелаз от дороги Чехов - Кресты в Чернецкое, который мне очень интересен, т.к. дорога от важного перелаза Стремилово - Гришенки выходит практически к этому месту.[/b]
    Классный трек.
    Единственное, что меня смущает - это его длина. 105 км с высоким % грунтов + внетрековых минимум 50 км... много!
    Я понимаю, что по ходу можно убрать петлю Вороново-Кресты или даже от Ясенок слиться куда-нибудь.
    Петля через Зинаевку приятная, я ездил из Нарофоминска через Зинаевку в Вороново в
    прошлую пятницу через переезд на 252... там вполне такой почти-асфальт везде, перелаз Зинаевка-252км
    совсем простенький - через поле по грунтовке, через лес по набитой тропе попадаешь на садовые участки
    и потом уже по грейдеру.

    Мне от дома кратчайшим путем 35 км до Ознобишино (через Лаптево-Черепово-Яковлево-Поливаново-Щапово),
    я там возвращался в прошлую пятницу... дорога мерзкая... по-прежнему разбитые плиты. И с финиша еще...

    Но это можно решить по-дороге... надо только назначить рандеву в удобном месте.
    В принципе, может проще всего мне стать на шоссе и тогда я за час доеду до Троицка...
    Если это будет рано утром, так вообще в сторону из Москвы на трассе не так уж много всякой дряни будет.

    В общем, я готов!

    Если Derbist захочет присоединиться - можно его подобрать ... где-то... например, встретиться с ним в Лаптево.

    Что касается времени встречи, то я бы предпочел стартовать пораньше и готов выехать из дома в произвольно раннее время. Так что полностью готов подстроиться под тебя. Я бы скорее предпочел бы вернуться пораньше...

    Особое замечание: назначь, плз, время и точку встречи сразу, я у компа буду только поздно вечером, а сейчас (17.00 четверга) ухожу мотаться по городу. Так что это будет последняя итерация.

    Альтернатива - звони, можно поздно, до часу ночи.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  3. #13

    По умолчанию

    Еду!
    Мне до места старта тоже почти 30 км.
    Назначайте время. А встретиться могу в любом месте от Лаптева до Ознобишино.



    Добавлено позже (28/05/2009 19:45):
    Touma
    Володя, привет!
    А ты приезжай на электричке до Бутово, я тебя встречу, а дальше вместе поедем...

  4. #14
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Автобусный круг в Поливаново (думаю, все представляют о чем речь?) в 10:00. Возражений не будет?
    Ну да, трек можно подсократить, и первое что напрашивается - от Вороново до Крестов тупо запилить по Калужке, там нормально едется не считая того момента во Львово, где самосвалы у обочины стоят толпой. От Ясенок в Кресты ехать - задница полная, там нет обочины и плотное движение.
    Мой телефон 910-436-двацдать шесть-воседмесят пять

  5. #15

    По умолчанию

    На всякий случай мой 8-910-432- пять пять -97

    Ещё можно в Зыбино крюк не делать - там можно напрямик проехать....

  6. #16
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Derbist @ 28.05.2009 21:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ещё можно в Зыбино крюк не делать - там можно напрямик проехать.[/b]
    Ну да, там есть еще короткий перелаз в Никулино, а на треке - длинный. Или вообще ну его Никулино, валить каноническим путем в Щапово.

  7. #17

    По умолчанию

    В Поливаново на автобусном круге в 10.00 - договорились.
    916 494 15 76 Саша
    До завтра всем!
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  8. #18
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    А, да, прихватите на всяк хотя бы права - вдруг нас заарестуют за выискивание чего-то у Кошкина Дома. :-)

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(boga @ 28.05.2009 22:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А, да, прихватите на всяк хотя бы права - вдруг нас заарестуют за выискивание чего-то у Кошкина Дома. :-)[/b]
    А это где?

  10. #20
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Derbist @ 28.05.2009 22:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А это где?[/b]
    http://wikimapia.org/#lat=55.2184487&l...amp;m=a&v=2


    Добавлено позже (29/05/2009 21:48):
    Ку-ку. Я первый чтоль? :-)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол на западе Москвы
    от Гризли в разделе Спорт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 19:57
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 12:33
  3. Ответов: 320
    Последнее сообщение: 22.09.2008, 13:53
  4. Ответов: 839
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 00:54
  5. Маршруты на западе Москвы. Одинцово
    от MILN в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 12:30