Выбор гибрида Author. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Выбор гибрида Author.

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(w_f @ 27.05.2009 16:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Далековато от Москвы нахожусь. Никак не смогу потестить.
    за эти дни перечитал кучу материала и запутался совсем :mellow: .
    Знакомые советуют взять что-нибудь типа Merida Matts TFS XC 500D и резину поменять на слики.
    Запутался.[/b]



    Ага, на тупую горную раму с маленькими колёсами влепить широченные по меркам гибридов и шоссеров слики (даже 1,5&#39;&#39; в мире 28-ок считаются уже туристической резиной) и прямо-таки сразу полетишь как птица? Я ездил на велосипеде GF с 26&#39;&#39; колёсами на сликах. Да, быстрее намного, чем на откровенно тормозной горной резине, но по факту, сравнивая показания велокомпьютера, наглядно убеждаюсь, что на колёсах большего диаметра и меньшей ширины я еду ещё быстрее - средняя выросла где-то на 2,8 км/ч, а это на самом деле очень нехило. И здесь нужно учитывать, что у меня всё-таки одна из самых странных рам в мире MTB - Gary Fisher Genesis, для которой асфальт - едва ли не родная среда.

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 27.05.2009 18:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня всё-таки одна из самых странных рам в мире MTB - Gary Fisher Genesis, для асфальт едва ли не родная среда[/b]
    Хорошо, что это не слышит старина Фишер.

  3. #13

    По умолчанию

    Я тоже выбирал себе гибрид и остановился на Merida Crossway TFS-300-Comfort-V - брал в веломире со скидкой - вышло 12тыр.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(c0der @ 28.05.2009 22:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я брал в веломире со скидкой - вышло 12тыр.[/b]
    Увы, у меня скидки не было...
    В Веломире, как и в Триале, дисконт дают только после покупки на определённую сумму. В этом смысле Велоград лучше. Там купил любой вел, получай дисконтную карточку.

  5. #15

    По умолчанию

    Основателю, держателю, короче хозяину бренда долго и со смаком откручивал бы колокольчики за макет велосипеда который мне впарили имя его-AGang Cult . 10 лет владения , каждые два года сварка. 3-ри раза трубы под подседельный штырь(разрывает амортом). Один -вернее перо заднего треугольника. Сейчас пошли трещины по верхней трубе переднего треугольника. Короче падла я тебе весь бизнес обделаю, я весь тырнет завалю . Ищите фото под сломанный AGang Cult .
    Последний раз редактировалось sergcher2010; 24.06.2020 в 18:26.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор гибрида за 450-550$
    от Joseph в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 00:14
  2. Оцените выбор гибрида
    от XomYAg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 11:16
  3. Выбор гибрида для туризма
    от vovkin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 21:59
  4. Выбор гибрида
    от Shurick10 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 14:01
  5. выбор первого гибрида.
    от sniper67 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.08.2005, 14:05