Куплю СШ, чемпион, Merida Road Race 8xx
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Куплю СШ, чемпион, Merida Road Race 8xx

  1. #1

    Talking

    Итак... наверное я все-таки решился... =) надеюсь, что не на безумство... =)
    Причина покупки примерно такова... у меня угнали мою любимую Мериду...( к ней я хотел докупать вторым велом именно СШ, чтобы опробовать себя в этой дисциплине (т.к. реально 95% времени провожу именно на дорогах).

    Интересует вел в практически любой комплектации и практически любом состоянии (на ходу, ясен пень)... особенно варианты с уже замененными на клинчера колесами =)

    НЕ интересует различные переделки под МТБ - со всякими там прямыми рулями и системами с МТБ - не хочу кататься на шоссейной раме, с шоссейной посадкой и при этом крутить педали на 120Гц уже при 50 км.ч. =) я думаю, многие меня поймут =) так что тут предпочтение чуть ли не родной системе (там же вроде 52 зуба большая, да?)

    Что касается цены... ну в пределах разумного =) Все варианты готов рассмотреть или здесь или в личке...) Также с радостью выслушаю советы и идеи, однако не стоит мне говорить "ты что, с ума сошел, лучше купи шоссер за 50кк"... нет у меня 50КК - я бедный студент
    P.S. 20-30 тоже нет

    Добавил возможность покупки б.у.шной мериды... пишите в личку ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Все-все-все! Ну или сюда

    Итак... вот и вопрос возник (подробности читайте в последнем посте, но варианты здесь перечислю еще раз):

    1. Старт-шоссе на клинчерах.
    (есть варианты, некоторые представлены в этой теме - 6-7 кк рублей)
    2. Merida Road-race 820-14.
    (ссылка в моем предыдущем сообщении, порядка 6-7 ккк рублей)
    3. Бюджетный шоссейник, например, от Author.
    (там есть разные модели вроде c2204 и т.д., порядка 10кк рублей)
    4. СШ без всего, потом тюнить самому.
    (надо искать, от 1.5 до 4 кк рублей в зависимости от состояния)

  2. #2

    По умолчанию

    А чего тут-то спрашивать? ИРР - и вперед.


  3. #3
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    есть на продажу старт-шоссе
    рама перекрашена, в каретке нарезана нормальная резьба под современный картридж, новые колесы под клинчера. Индексные манетки на руле. Совр.тормоза. Кароче стартон полностью переделан под недорогой современный шоссейник.
    Мопед не мой. Щас спрошу, почем и размер
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  4. #4

    По умолчанию

    По поводу ИРР - смотрел там все объявы... тот, что продает золотой (он же продает клинчера отдельно), в аську не отвечает...(( остальные или какие-то странные или еще что... =) к тому же 4кк за обычный СШ без "тюннинга"... эм... странно это =)

    to citozus: буду благодарен =)

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для A L F
    Байк
    унивега флай 750
    Адрес
    мск
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    обмен отменяем?
    *п е р е в о з ч и к*
    быстрая связь - 8(910) 445 4224

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    самосбор на самойловской раме
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    А что-то типа этого
    http://www.forum.velogearance.com/viewtopi...p;sk=t&sd=a
    не подошло бы?
    Я к этой объяве отношения не имею, просто есть такой же аппарат 2003 года ростовки 56 по центрам. Клинчера максис колумбьер, система 53-39, навеска сора на 8. Продал бы, да кому он нужен? А по цене "за сок" лучше самому по тайге на нем рассекать...
    Наверное поинтереснее чем старт-шоссе с нарамными манетками и пятерником сзади.

  7. #7

    Talking

    да,кстати,могу подсказать вариант из мерида...
    В веломире еще остался один штук из мерида ,роад рэйс кажца-шоссер любительской,прошлогодний, за 6ТЫР ,ростовка одна-медиум вроде,но точно не скажжжжу!
    Енто лучше СШ !!!

  8. #8
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    мой протеже рыжего веломанского цвета
    на рост 170-175 см (размер 2)
    пробег после переделки км 300
    хозяин построил шоссейник попробовать, подсел на это дело, и купил за 50 нормальный аппарат
    цена 7 с торгом
    фотки завтра
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IceDragon @ 25.05.2009 13:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По поводу ИРР - смотрел там все объявы... тот, что продает золотой (он же продает клинчера отдельно), в аську не отвечает...(( остальные или какие-то странные или еще что... =) к тому же 4кк за обычный СШ без "тюннинга"... эм... странно это =)

    to citozus: буду благодарен =)[/b]
    В ИРР Ззолтой СШ на новых клитнчерах продаю я в идеальном техническом состоянии, аськой не пользуюсь пишите на мне на мыло puls6010@rambler.ru свой тел и я с вами свяжусь ,
    Вот он
    http://s39.radikal.ru/i086/0905/f9/3f4d2d4b29f4.jpg

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(A L F @ 25.05.2009 23:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    обмен отменяем? [/b]
    Пока не знаю... просто в инете вроде пишут, что если спереди одна шестерня, то это не СШ, а чуть ли не турист... =)
    Но все еще рассматривается вариант продажи


    <div class='quotetop'>Цитата(smaximus @ 25.05.2009 23:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что-то типа этого
    http://www.forum.velogearance.com/viewtopi...p;sk=t&sd=a
    не подошло бы?
    Я к этой объяве отношения не имею, просто есть такой же аппарат 2003 года ростовки 56 по центрам. Клинчера максис колумбьер, система 53-39, навеска сора на 8. Продал бы, да кому он нужен? А по цене "за сок" лучше самому по тайге на нем рассекать...
    Наверное поинтереснее чем старт-шоссе с нарамными манетками и пятерником сзади.[/b]
    Весьма подошло бы... =) А цену можно в личку?))) и где находится?)


    <div class='quotetop'>Цитата(whitetrash @ 25.05.2009 23:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да,кстати,могу подсказать вариант из мерида...
    В веломире еще остался один штук из мерида ,роад рэйс кажца-шоссер любительской,прошлогодний, за 6ТЫР ,ростовка одна-медиум вроде,но точно не скажжжжу!
    Енто лучше СШ !!![/b]
    Он правда там есть??? Это что-то типа их моделей Road Race 810, 830? В принципе за 6кк это самый разумный вариант наверное... =)
    http://www.velosklad.ru/catalog/models/2825.html
    Вот такой?

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 25.05.2009 23:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мой протеже рыжего веломанского цвета
    на рост 170-175 см (размер 2)
    пробег после переделки км 300
    хозяин построил шоссейник попробовать, подсел на это дело, и купил за 50 нормальный аппарат
    цена 7 с торгом
    фотки завтра[/b]
    Жду фотки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida-шоссеры, Road Race или Road Ride ?
    от Злой Бонифаций в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:45
  2. MERIDA-ЧЕМПИОН
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2009, 14:03
  3. UPD:Продано - Продаётся Merida Road Race 903-18 + плюшки
    от Tasselhof в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 17:47
  4. Продается шоссейник Merida ROAD Race 901-18
    от OZMOZZYS в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 19:50
  5. Велосипед Merida ROAD Race 903-18
    от bsd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 11:16