Upgrade Trek 3700. Стоит ли? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 121

Тема: Upgrade Trek 3700. Стоит ли?

  1. #51
    главное-это прокладка! Аватар для Fack0719
    Байк
    ATOM xc ultra GT
    Адрес
    Москва,Липецк
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    привет! у меня атом хс100. рама меня крайне устраивает и по цвету и по накату.рама является начальной и навеска стояла еще хуже,чем у тебя.посмотри теперь эти фото: http://upload.com.ua/get/901453231/
    сверху уже заменил педали на 540-е контакты,передний переклюк на деор 530,вчера систему на деор 530.

    если тебе нравится твоя рама,то почему бы и нет обновиться?
    Последний раз редактировалось Fack0719; 12.03.2010 в 08:55.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rаider Посмотреть сообщение

    Не просто зажрались, а бредите... 2 кило за 5000 рублей это очень хороший результат.
    Зажрались, полюбас! И в бред впали))
    ну ладно, катайтесь на Акселе и Дарте дальше)

    По теме: апгрейд стоит делать, нормальная рамка, хоть и простенькая по сравнению с более высокими треками.
    Хотя суда по первым страницам апгрейд уже пошёл...Вернее даже не апгрейд, а хреносоздание - налепливание дисковых тормозов без наличия креплений по другому не назовёшь, колхоз! Чем ви-брейки то не устроили?
    Последний раз редактировалось Лепихов Михаил; 12.03.2010 в 09:36.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  3. #53

    По умолчанию

    Правильно, поставить норм вибрейки, вот с такими колодками и не парься:

  4. #54

    По умолчанию

    у меня Trek 3900,заменил ободана Aleхrims Dm 24,втулки чузен на 2-х промах,веилку recon race 100mm,задний переклюк deore,вместо штатных тектро постваил на перед ВВ5,ща планирую ставить назад такиеж с помощью адаптера.Вощем получилоь весьма не плохо,правда обошлось мне это как полтора таких велосипеда))

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gunia Посмотреть сообщение
    у меня Trek 3900,заменил ободана Aleхrims Dm 24,втулки чузен на 2-х промах,веилку recon race 100mm,задний переклюк deore,вместо штатных тектро постваил на перед ВВ5,ща планирую ставить назад такиеж с помощью адаптера.Вощем получилоь весьма не плохо,правда обошлось мне это как полтора таких велосипеда))
    не плохо в принципе, а фото имеется? посмотреть хочется ))) как вилка себя ведет?, я свой 3700 пока моддингом прокачиваю, если свезет то колеса сменю в этом сезоне, а вот зимой буду систему прокачивать

  6. #56

    По умолчанию

    фотку постараюся выложить,вилка меня приятно удивили в сравненини со штатным сантуром это небо и земля (мягкая и поддатливая),кстати ,заменил и задний тормоз позавчера ,терь только сменю комбо переключатели и ручки авидовские тормозные поставлю,я паросто как то к велу этому что называется прикипел))многие говорят что мол не стоит,а меня прям штырит от того ,может и несовсем адекатно скажу из "г" низкокалорийную конфетку))Хотя Trek 3900 гоном назвать это я считаю перебор,вполне себе хороший вел-накатистый,удобный,благода ря раме 22.5 практически как шоссер))Мня в нем все устраивало поначалу кроме задней втулки--уж больно она начала люфтить после 500 км,но думаю еще около тыщи прошлаб,но рисковать не хотелось.планировал только заднее колесо сменить,а сменил практически все)))Фотка как я и сказал остается за мной)))

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    http://foto.mail.ru/mail/gunia_85/_myphoto/16.html

    http://foto.mail.ru/mail/gunia_85/_myphoto/16.html#14

    ну собственно вот смотрите,вобщем разницы внешне видно не особо,типичный трек 3900 D)))Хочу се швальбу с белой полоской еще поставить.

  7. #57

    По умолчанию

    Как я понял то и на мой Трек 3700 на зад полезут дисковые тормоза:
    http://img-samara.fotki.yandex.ru/ge..._29ee4397_orig
    , а вот вилочку прийдется сменить. абажаю свой вел)))

  8. #58

    По умолчанию

    да тебе тож такойжеж переходник поставить и все))Вилка впрнципе желательно))

  9. #59

    По умолчанию

    не подскажешь где такой купить можно через инет?

  10. #60

    По умолчанию

    через инет не знаю как ,я покупал с рук на веломании-сам еле го нашел,в соколях нет,говорят что это редкаяя вещ.Тут темы про него были-поищи.

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=75603

    люди писали что где то еще находили.ты у них спроси мож ссылку дадут какуюнить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Trek 3700
    от КуСт в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 02:58
  2. Trek 3700
    от Лиза2009 в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 11:48
  3. Продам Trek 3700 (2007)
    от uniua в разделе Велосипеды
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 14:41
  4. Trek 3700
    от Лиза2009 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 22:05
  5. Upgrade Trek 3700. Стоит ли?
    от aksis в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00