Upgrade Trek 3700. Стоит ли? - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2710111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 121

Тема: Upgrade Trek 3700. Стоит ли?

  1. #111

    По умолчанию

    За последнее время перекопал много информации по апгрейду.
    Если считать по деньгам, то апгрейд выходит по стоимости нового велосипеда, но у доработки своими руками есть огромный плюс, ты сам себе подбираешь комплектующие. Если покупаешь велосипед новый который пришел с завода а не собран под заказ то там очень часто подаются самые дешевые бюджетный детальки или не бюджетные но которые просто не подходят под твои требования.
    Как сказал один умный человек - не покупайте готовые велосипеды.

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    какие 60штук то? аливио на квадрате? деоровская кассета с слховым переклюком? нет там ничего на 60тр

    нету у меня ничего аливовского на квадрате тем более , у меня интегрированная система и все четко )..... ты верное не так понял обращения Сухарика ко мне )

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от Cyxapuk Посмотреть сообщение
    Прикольно это слышать от человека который вывалил на обвес 60 штук
    недвижимость строю, так вот бывает даже , все средства туда уходять )

  3. #113
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finger_Gun Посмотреть сообщение
    Привет Сухарик автор здесь и блюдёт, да я проапгрейдил велосипед осталась стоковая рама , вот что получилось : http://forum.velomania.ru/attachment...8&d=1312542960
    сказать честно не жалею что сделал это, счастлив как слон !!!!!

    Характеристики комплектации вот такие :

    Комплектация:
    Рама: Размер 19.5"стоковая красно-белая TREK 3700
    Какой у тебя рост?
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  4. #114

    По умолчанию

    Сообщение от Finger_Gun
    вот что получилось : http://forum.velomania.ru/attachment...8&d=1312542960
    Длинный вынос и низкое седло, странновато смотриться. На такой высоте седла и катаете или это временно опущено?

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finger_Gun Посмотреть сообщение
    недвижимость
    Цитата Сообщение от Finger_Gun Посмотреть сообщение
    Адрес
    Тольятти
    лада гранта?

  6. #116
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikss Посмотреть сообщение
    Длинный вынос и низкое седло, странновато смотриться. На такой высоте седла и катаете или это временно опущено?
    Судя по фото, так и катает. Я потому и спросил...
    http://forum.velomania.ru/customprof...pic49686_2.gif
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  7. #117

    По умолчанию

    рост у меня 178 , размер рамы 19.5, подседел временно был опущен (что на фото), вынос очень удобный , у меня руки длинные

    овулянчевод гранта-движимость, квартира-недвижимость! )

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от alexanrovi4 Посмотреть сообщение
    Судя по фото, так и катает. Я потому и спросил...
    http://forum.velomania.ru/customprof...pic49686_2.gif
    ага фото хз какой давности (и байк без абдейта) я сейчас не так низко опускаю..... з\ы низко опускаю только когда по горам в лесу катаюсь (управляемость лучше), по асфальту выставляю выше

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    вынос Truvativ AKA All Mountain Stem ( 110mm White 5 Deg 1/1.8" 31.8mm)

  8. #118
    Tasselloh
    Guest

    По умолчанию

    скорее менять, рама простая, если хочется новых ощущений, замена частей не решит эту задачу

  9. #119

    По умолчанию

    Коллеги, не хочу показаться грубым, но вы все забываете что рама этого байка от Гари Фишера. Это добротный байк. Недавно заходил в Триал Спорт, ничего более надежного я не увидел из кросс-кантриков. Ну разве что Мангус Метеора (2015) года обойдется в стоке, так же как и апгрейд Trek 3700. Рама этого велосипеда сделана во времена пожизненной гарантии на раму. Сейчас на все рамы гарантия 5 лет. Маркетинг блин... Давайте тоньше, давайте дешевле... А в рекламе заявим что новый компьютеризированный расчет рамы позволил нам сделать раму тоньше в местах наименьших нагрузках. Поправьте меня если я не прав.

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    Для тех кто будет переходить на дисковые тормоза на Trek 3700 (в моём случае 2013 года выпуска) дополнительно поясню. Рама данного велосипеда в конфигурации с дисковым тормозом и с V-брейками отличается наличием вот этого переходника http://www.manaraga.ru/catalog/velos...ek-gary-fisher.
    Больше ни чем они не отличаются.

  10. #120
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blademoon Посмотреть сообщение
    а во времена пожизненной гарантии на раму. Сейчас на все рамы гарантия 5 лет.
    Пожизненная гарантия - это срок жизни рамы. Срок жизни рамы 5 лет. То есть гарантия такая же. Ну и кто тут больший маркетолог?
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Trek 3700
    от КуСт в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 02:58
  2. Trek 3700
    от Лиза2009 в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 11:48
  3. Продам Trek 3700 (2007)
    от uniua в разделе Велосипеды
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 14:41
  4. Trek 3700
    от Лиза2009 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 22:05
  5. Upgrade Trek 3700. Стоит ли?
    от aksis в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00